Friendzone - не хочу :(

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Egorr
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 9:53 pm
Откуда: Архангельск.

Доброго дня.
Хочу совета попросить, и может какой-то оценки своих действий.
Во общем, начну. Возможно выйдет гора текста.
Знаю одну девушку еще со школы, всегда хорошо общались она мне всегда была симпатична, но как-то по глупости наверное своей никогда попыток начать с ней отношений не пытался.
У нее был парень после школы мой не плохой знакомый. Они провстречались 10 месяцев. Как я позже узнал, она даже к нему ничего не испытывала никогда. Одно время даже был рад за нее, казалось что там любовь. Но все это время периодически ловил себя на мысли, что она мне как-то не безразлична по особому, но закрывал это в себе, прятал в самый дальний угол души. Я ей хороший друг, я знаю про нее очень много в плоть до самых интимных вещей, общались всегда откровенно. Пришел к выводу, что она мне не врет и в принципе со всеми честна.
И вот как-то в конце этого июля увиделись с ней где-то первый раз за месяц, просто поболтали за все это время и обо всем. Я был занят работой сильно весь месяц, она еще чем-то, по этому так вышло. И в этот вечер я понял, что она мне не просто друг. Не в моих планах было влюбляться в кого-то , что-то еще. Сугубо по своим личным взглядам на жизнь. Но, чем черт не шутит, решил что хватит в себе держать это.
Наши встречи участились, кафешки, просто прогулки , какие-то места, каждый день "спокойной ночи, сладких снов" друг другу. Так продолжалось где-то месяц и за него я окончательно понял, что влюблен в нее.
Но в это время появился один просто знакомый, с которым она тоже гуляла и где-то была. Я то знаю про "просто дружбу" между мальчиками и девочками, я убедился, что ее нет в отличии от нее. Я мучался от этого, и еще иногда от пренебрежительного отношения к себе от нее. Как она может по своей честности легко мне заявить что куда-то там каким-то парнем пойдет.
И как-то в один день, когда я не спал ночь и все думал, переживал. Ревность остановить было нельзя и я ночью ее вызвонил ее, встретились. И красиво признался, действительно красиво. Просто потому что иначе как я думаю у меня бы не было права спрашивать с кем она встречается сейчас или нет. Результат был неожиданным. Такое я не то что не планировал но даже представить не мог. Что-то по типу "ну Егор, ну обалдеть, я от тебя не ожидала бла бла" "у меня уже был один друг с которым я встречалась и ничего не вышло (они теперь совсем не общаются) я не хочу потерять еще одного". Из нашей встречи я не получил никакого ответа, а только признался ей в своей любви. Ах да, на счет знакомого - он просто знакомый. Я поверил. И сейчас верю.
Во общем ни да , ни нет. Только неопределенность которую я терпеть не могу. Потом снова начали общаться как и раньше. Я подарил ей по ее словам лучший подарок (красивое платье), тот который она очень хотела - опять у нее шок. Я был безумно счастлив видеть ее радость, мне ничего больше даже не надо было в тот момент, "спасибо" хватило за глаза. На этой же неделе пригласил к себе на выходных. Приготовил ужин, старался, вино все дела. Подговорил соседа, чтобы тот мне выключил электричество в квартире через щиток. В итоге я добрым обманом оказывается впервые в жизни для нее устроил ужин при свечах. Планировал как-то заговорить о своих чувствах, заслужить поцелуй. Но не тут то было. Когда я для повышения рейтинга решил ей признаться о своей задумке услышал "ну Егор, ну обалдеть, Ты дурак что ли?" и тп... Все внутри упало куда-то в бездну. Слов красивых не нашлось, закипела обида даже. Только сказал что-то в духе "зато у тебя были парни которые не подарили подарка лучшего, и не догадались так с тобой провести вечер". Смысл фразы был какой-то такой. Сказал и сделал вид что ничего не случилось, ладно. Посидели, проводил до дома, как-то по дороге случайно вышли в разговоре на любовную тему, я что-то такое сказал и услышал "давай закроем эту тему". Отлично. Пока, пока. Смачно выругался, ходил по улице курил.. позвонил. Спросил может я как-той не такой, скучный, страшный, не интересный и прочее. Скажи каким нужно стать. "Аааа Егор ну не сейчас..." Пришел еще ей написал какой-то хрени в соц сети в личку, где и какие-то обиды свои частично затронул, но не прямым текстом. Потом извинился смской через пару дней, реально глупостей написал, обидеть боюсь, люблю. Опять все как раньше, общаемся.
Я без ответов. Мне надоело "не сейчас" "давай не будет об этом" " у меня уже было такое" У меня нету мыслей в голове, как ее заставить во мне увидеть парня который ее любит. Она постоянно меня сравнивает со своим предыдущим неудачным опытом. И вот не знаю что придумать. Я может быть совсем спешу, шокирую девушку регулярно , может надо дать обдумать и прочее. Сейчас опять надо много работать, но все мысли о ней. Опять придумал как красиво ее удивить, но хочу сделать это в конце этого месяца. Я даже стихи начал писать о ней, мне легче от этого и получается вроде не плохо.
Я наверное еще и первый кто стихи о ней пишет, просто друг. Думаю может стоит отдалиться на время, подождать сама пока покажет какую-нибудь заинтересованность. Но трудно не общаться, не интересоваться что с ней и как, люблю.
Пытался сам ее понять. Приходит только одно на ум. Я ей не самый последний человек и она не хочет меня обманывать, как-то сближаться со мной не как с другом и тп. И самому не хочется взять ее просто своей настойчивостью, а потом жить с этими искусственными отношениями. Я бы и рад так, я бы не упустил свой шанс, который упустил до меня предыдущий ее парень. Но тоже понимаю, что в конечном счете после такого может получиться только хуже. Просто я знаю "да" и "нет" - в случае "нет", отпустил бы, честно. А так это просто сплошная нервотрепка для меня.
Посоветуйте что-нибудь как мне быть и что придумать и извините, что вышло на такую стену текста.
Аватара пользователя
Лес Гроссман
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 12:02 am

Увы, таки френдзона. Не готова любить, судя по поведению и фразам. Стал бы так любящий человек говорить? Нет.
Либо бросаете тут же ко всем чертям (и по заслугам). Потерю переживёте, зато нервы сэкономите себе. Она так и будет мурыжить, пользуясь Вами.
Либо, если не готовы к первому шагу - продолжайте. Стратегию измените, может, её силой надо завоёвывать, может, ещё чего-то. Может, не очень она романтику жалует и всё такое прочее. Либо ответ таки будет, либо любовь пройдёт - без подпитки она проходит. Нескоро, возможно - но пройдёт.
Egorr
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 9:53 pm
Откуда: Архангельск.

Спасибо за ответ.
Вообще, планирую опять устроить сюрприз и после усадить и поговорить на чистоту, могу ли я на что-нибудь рассчитывать. Нет, дак нет. Пока все выглядит "звони если нужен хороший парень". Ей плохо, ее на обижали, звонок Егору, Егор бросает все дела и планы, слушает, утешает, а про себя думает "ну е***** стыд.. сколько так уже можно". И не скрываю я, показываю что я всегда помогу, что переживаю за нее, что я добрый и щедрый, и слов на ветер не бросаю, не говоря уже о том что успел ей признаться в любви. Не знаю неужели я так плох, хотя я знаю что нет, на самом то деле. Иногда возникает мысль, что потратил бы я такое-же количество энергии, времени, денег и чего-то еще на любую другую девушку моего возраста, то не писал бы на этот форум ничего и не советовался бы с друзьями.
А по поводу стратегии, ну не знаю. Не пьяненькую девушку из клуба цепляю. Я возможно идеализирую под чувствами, но считаю ее и воспитанней, нежнее, честнее и прочее, по этому не думаю что гребаный романтик вроде меня совсем уж бьется головой об стену. И на счет "не готова любить".. А я вот хочу чтоб полюбила, стараюсь быть лучше и прочее. Я считаю, что только в красивых фильмах любовь приходит сразу для двоих, и в жизни я убеждался что такое случается ну очень редко.
Аватара пользователя
Лес Гроссман
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 12:02 am

Пытаться можно. Может и повезти. Но лично я не советую, потому как, когда она полюбит, Вы уже можете её разлюбить. Конечно, вероятней, что бодяга просто продолжится.
И разговор начистоту не прокатит - лапшы на уши навесит, типа, не бросай и всё такое.
И просто она воспринимает Вас как друга. Не ценит, что имеет.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Все эти "не готова любить, устала от отношений, ты как друг" - лишь отмазка. На самом деле ты же сам пишешь, что когда ей плохо и нужна какая-то помощь - она сразу обращается к тебе и ты всё бросаешь и летишь к ней. Когда ей хорошо - ты ей нафиг не нужен. Да и твердого "нет" она тоже вряд ли скажет, ну хотя конечно может и скажет, но тебя это всё равно не остановит..
В общем френдзона, да. А раз ты употребил это слова в названии темы, значит знаешь, что это такое, и ничего лишнего объяснять тебе не надо.
Egorr
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 9:53 pm
Откуда: Архангельск.

Спасибо, друзья... Но как-будто бы сам с собой поговорил. Ваши ответы у меня крутятся и так в голове =\
Я всегда был циником и эгоистом, хорошо это или плохо, но такой я куда-то ушел, осталось только сентиментальное дерьмо. И про то, что не остановит.. знаю. И про то, что отмазка, тоже. И про то, что лапшы на уши навешает (итак я думаю уже изрядно навесила, не во всем я вам тут признался) - тоже. И про когда полюбит разлюблю сам.. И такие мысли были и есть. Но все равно спасибо. Хотелось все это услышать от чужих людей. Я тоже оставляю совсем небольшой шанс себе на успех, ладно, пока поживу им, а там может само утрясется.
Обидно еще просто, что такое приключилось именно со мной.

ps Про когда все хорошо нафиг не нужен. Наверное, так написал просто, все-таки обижен на ситуацию такую. Бывает и сама куда-нибудь позовет, напишет, смс кинет или зайдет и не только когда у нее все плохо, но все это так.. just friend. Ну и да, да. Нужно же по оправдывать свою любовь :))

pps Видел я тут истории совсем на голову тронутых молодых людей... Вы, все, наверное устали уже отвечать на подобные темы. Радует, что я хотя бы как-то критически к себе отношусь в сложившейся ситуации, а не как слепой щенок. Зато я похудел D:
Egorr
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 9:53 pm
Откуда: Архангельск.

Сегодня случайно заметил ее с просто знакомым. Вечером. Провожал он ее домой.
Расстроился конечно. В итоге пришел домой, написал в соц сеть большой пост. Начал с стихотворения грустного о безответной любви, закончил тем что надо прекратить общаться и я чувствую себя лохом (все про френдзону написал мою).
Ответом мне была смска, очень дрезкая, бросающая вызов даже. "Посмотрим на сколько тебя хватит". Ничего не ответил.
Ахааха. Неужели с*ка? :)
Но мне так стало легче. Первый не напишу. МОжет быть за это время остыну. Если успеет как-то наладить со мной контакт, до этого момента - ей повезло.Я думаю , если у нее ко мне хоть что-нибудь есть, обидится да, но прибежит сама. Ну, если нет, то нет. Месяц то продержусь минимум точно, задета моя гордость.
А сейчас надо много работать, куча дел от которых зависит мое процветание в будущем.
И, да. Я очень терпеливый, работа заставляет таким быть, выдержу.
Egorr
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 9:53 pm
Откуда: Архангельск.

Это так грустно , что даже хочется смеяться.
Девушка моего лучшего друга живет в том же подъезде. Заходили к ней с ним. Когда спускались на улицу, открыв дверь, узрели картину маслом.
Моя "любовь" за пол секунды выдергивает свою руку из рук "просто знакомого". Пол секунды и мы пошли по своим делам, заговорив о своем.
Я ржал как конь, наверное, это такая защитная реакция. Нет слов. Честно.
Я даже рад, что у меня ничего с ней не вышло. Это просто.. Ладно, это была просто влюбленность. Меня хватит на долго.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Тут есть похожая тема, где парень всё писал и писал.. страниц на 10 тема та вышла. Смотри, не повтори его путь.
Egorr
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 9:53 pm
Откуда: Архангельск.

Я для себя уже все решил, так что беспокоиться не стоит. Просто нужно сделать правильные выводы, ошибки делают людей умнее. Я конечно пострадаю понятное дело, но и черт с ним. Очень сильно разочарован, очень сильно.
И это скорее всего последний мой пост в этой ветке. Санта-барбара закончилась не хэппи эндом. Может что-нибудь буду комментировать на этом форуме и почитывать иногда. Очень сильно надеюсь, что не придется никаких тем создавать здесь больше.
Спасибо всем кто меня почитывал.
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Люди могут совершать абсолютно похожие ошибки раз за разом, главное, сделать правильные выводы, сложные ситуации нас только закаляют и делают сильнее. Чтобы не было так больно, нужно вычеркнуть этого человека из жизни... совсем, хотя бы, пока не поутихнуть все страсти.
Egorr
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 9:53 pm
Откуда: Архангельск.

Пообщался с ее бывшим парнем, моим одноклассником, короче ничего хорошего не услышал.
Удалил чтоб не мозолила глаза из соц сети и твиттера.
смс:
П****ц егор. Я не думала что ты такой же примитивный.Такой же как и все. Я уже говорила что следущий кто отдалится от меня - будешь ты, итог? Спасибо тебе *** ты настоящий друг. Мне жаль что я так сильно тебе доверяла. И не обманывала я тебя, спроси у него сам, он тебе скажет что мы не встречаемся! И какого *** я оправдываюсь? ты же мне никто.
мой ответ:
Ну ок. Я реалист. И думать головой в отличие от тебя умею. Раньше надо было научиться ценить людей которые рядом. А теперь иди на ***. Сладких снов
смс от нее:
Удачи, будь счастлив.
Ахахаа, вот теперь конец.

Я когда думал о подобном исходе, рассчитывал сам ей написать ей "будь счастлива". Но вышло даже лучше ^_^. Если будет пытаться наладить контакт со мной в последствии, то побалуюсь изрядно, за все.
Сегодня у меня пошли дела вверх на работе, все выглядит очень не плохо впереди. Хехе. Буду счастлив.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

П****ц егор. Я не думала что ты такой же примитивный.Такой же как и все. Я уже говорила что следущий кто отдалится от меня - будешь ты, итог? Спасибо тебе *** ты настоящий друг. Мне жаль что я так сильно тебе доверяла. И не обманывала я тебя, спроси у него сам, он тебе скажет что мы не встречаемся! И какого *** я оправдываюсь? ты же мне никто.
Теперь еще и чувство вины хочет вызвать)
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Девушка, какая бы она там не была, и правда, была кое в чем права. А вас, Егор, я смотрю, кидает в крайности "от любви до ненависти" как говорят, было бы достойнее не опускаться, а заниматься своими делами, тем более, перспективы на лицо. Удачи вам!
Egorr
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 9:53 pm
Откуда: Архангельск.

Сирена, я тут много чего не написал об этом просто знакомом. Мне бы сразу сказали здесь - забей, я то не договорил многое. Собственно один мой хороший знакомый дал мне 95% на то что меня водят за нос, после того как я ему выложил совсем все еще раньше создания этой темы. Я много потратил нервов, очень много и это отразилось и в отношениях с семьей и на работе. И это не ненависть, это справедливый гнев.

Про чувство вины это не в первый раз попытка меня уколоть. Там были веселые мысли в слух для всеобщего обозрения в таком сервисе twitter, там просто она лгала в наглую, но я сдержался не ответить.
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Egorr писал(а):Сирена, я тут много чего не написал об этом просто знакомом. Мне бы сразу сказали здесь - забей, я то не договорил многое. Собственно один мой хороший знакомый дал мне 95% на то что меня водят за нос, после того как я ему выложил совсем все еще раньше создания этой темы. Я много потратил нервов, очень много и это отразилось и в отношениях с семьей и на работе. И это не ненависть, это справедливый гнев.

Так а в чем водят за нос, я наверное, что-то упустила, она вам обещала отношения? Она сказала, что вы потеряете последнее, что и произошло. Я не считаю ее правой во всем, я ее не знаю, возможно она не стоит и обсуждения нашего. Но вы ее любили за что-то, из уважения к этим чувствам, лучше тихо обо всем этом забыть, тем более, если она вас разочаровала, то не стоит, на мой взгляд продолжать вступать в не кому не нужную полемику. И на что вам гневаться, вы сами переступили черту или я что-то не правильно поняла?
Egorr
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 9:53 pm
Откуда: Архангельск.

Отношений она не обещала, да, согласен. Я бы остался другом если бы мне сразу честно сказали нет. Она все это время встречалась с другим человеком, я уверен в этом на 90%, он контролировал каждый ее шаг, я ни раз невольно с ним пересекался. Он писал везде о ней как о своей девушке. И дома у нее как-то тоже наверное просто кино смотрел всю ночь. Отмазы "да мы просто это так шутим, что встречаемся" в определенный момент перестали работать.
Я пытался понять ее и поставить себя на ее место, она такого не делала. Она не понимала и не хотела понять, что всем этим приносит мне только боль. Она не слушала меня и не хотела услышать, хотя я ясно ставил вопрос о том, что скажи только "нет" и я отпущу и успокоюсь, и мы будем общаться как раньше. Вместо этого ей было приятней то что у нее есть два мальчика, один из которых за ней бегает и всегда поможет, послушает, развлечет если скучно.

Я немного отвлекусь от темы и скажу чуточку о моем способе заработка. Я профессиональный покерный игрок, я зарабатываю игрой в интернете на деньги. Мне как никому другому нужно контролировать свои эмоции, иметь отличную логику, грамотно рассуждать, и разбираться в математике и вероятностях. Я никогда не буду рисковать своими деньгами если шанс на мой выигрыш 10% - это минус по моему карману на длительном промежутке времени. С этой девушкой вышло также, даже если я попал именно в эти 10% я в итоге нажал "ПАС" - это хорошее решение. Я просто некоторое время был слеп, не хотел что-то замечать, какие-то выводы делать действительно правильные, а не те которые мне хотелось бы делать.
Но вы ее любили за что-то, из уважения к этим чувствам, лучше тихо обо всем этом забыть, тем более, если она вас разочаровала, то не стоит, на мой взгляд продолжать вступать в не кому не нужную полемику.
Полемику я окончательно закончил. И чувства я уважаю, и я даже ей местами благодарен, да. Я просто это забуду. Я ее как-то "лечил" на счет этого, я также думаю как и вы об этом. Лечил потому что ее с ее бывшими парнями она даже не здоровается, избегает, не ходит в места где они могут быть. Человеку с которым ты долго был нужно быть благодарным по моему мнению, а не стать врагом после расставания.

ps Мне, кстати, интересно в чем она права по вашму, Сирена.
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Egorr писал(а):Отношений она не обещала, да, согласен. Я бы остался другом если бы мне сразу честно сказали нет. Она все это время встречалась с другим человеком, я уверен в этом на 90%, он контролировал каждый ее шаг, я ни раз невольно с ним пересекался. Он писал везде о ней как о своей девушке. И дома у нее как-то тоже наверное просто кино смотрел всю ночь. Отмазы "да мы просто это так шутим, что встречаемся" в определенный момент перестали работать.
Я пытался понять ее и поставить себя на ее место, она такого не делала. Она не понимала и не хотела понять, что всем этим приносит мне только боль. Она не слушала меня и не хотела услышать, хотя я ясно ставил вопрос о том, что скажи только "нет" и я отпущу и успокоюсь, и мы будем общаться как раньше. Вместо этого ей было приятней то что у нее есть два мальчика, один из которых за ней бегает и всегда поможет, послушает, развлечет если скучно.

А разве не сказала, она же сказала, что это плохая идея и что она вас потеряет, если вы будете продолжать в том же духе. Я знаете что заметила, мы часто не слушаем когда ослеплены каким-то чувством и только потом, когда пелена понемногу начинает спадать, всплывают какие-то фразы, отрывки из разговоров, которые многое объясняют. Единственное в чем я согласна с вами, что лучше сразу сказать четкое "нет", чем пускаться в долгие объяснения. У вас были годы дружбы, неужели вы только теперь поняли что представляет из себя эта девушка?
Egorr писал(а):Полемику я окончательно закончил. И чувства я уважаю, и я даже ей местами благодарен, да. Я просто это забуду. Я ее как-то "лечил" на счет этого, я также думаю как и вы об этом. Лечил потому что ее с ее бывшими парнями она даже не здоровается, избегает, не ходит в места где они могут быть. Человеку с которым ты долго был нужно быть благодарным по моему мнению, а не стать врагом после расставания.
ps Мне, кстати, интересно в чем она права по вашму, Сирена.

По мне так тоже, если и не сложилось, то это не значит, что нужно копить в себе неприязнь или еще чего: "насильно мил не будешь" и не надо, в конечном итоге счастье это когда и ты любишь и тебя любят, вот к таким отношениям и нужно стремиться.
А в чем права, я уже говорила - вы потеряли дружбу и не нашли любви.
Egorr
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 9:53 pm
Откуда: Архангельск.

А разве не сказала, она же сказала, что это плохая идея и что она вас потеряет, если вы будете продолжать в том же духе.
Ну вот видите как вы расценили ее слова. Я сейчас приведу цитату с одного развлекательного ресурса.
Милые дамы, хочу открыть вам военную тайну: мужики прямолинейные, тупые и немногозадачные личности. Большинство из них бесит игра в «догадайки»: «Угадай, почему я на тебя обиделась». Мы простые, как автомат Калашникова. Игра слов «нет = да», «да = нет», «может быть = да, но позже», «пшёл вон = обними меня» порой выводит нас из себя, хотя мы способны очень долго это терпеть. Мы рады сделать вас самыми счастливыми на свете лишь только за ваши объятия, но не заставляйте нас догадываться.
Видимо это свойственно всем дамам :)
У вас были годы дружбы, неужели вы только теперь поняли что представляет из себя эта девушка?
Вы, не поверите, но да! В тихом омуте черти водятся. Под оболочкой милой, честной, невинной девушки. И знаете, на эту оболочку еще целая очередь таких как я.

ps Даже если я загадил те 10%, все что нужно было ей сделать - посмотреть на все какбы из моих глаз. Тогда бы может что-нибудь и поняла. Но уже нет разницы никакой. Что сделано, то сделано.
Аватара пользователя
Лес Гроссман
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 12:02 am

Да плюньте и разотрите. Только зря нервы трепите. Коли решение приняли - до конца доводите, а то начнёте себя топить в стенаниях всяческих...
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Egorr писал(а):
ps Даже если я загадил те 10%, все что нужно было ей сделать - посмотреть на все какбы из моих глаз. Тогда бы может что-нибудь и поняла. Но уже нет разницы никакой. Что сделано, то сделано.

Все зависит от желания, значит, не было у нее такой потребности, это еще раз доказывает, что это не ваш человек.
download
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 2:42 pm

Слушай, но ведь понятно же что она тебя просто использовала.
Юзала
Если не хочет отношений - нафига принимала подарки дорогие, и в гости на ужин приходила? Динамистка детектед.
Мой тебе совет, как опытного человека - посылай ты её нах, вообще не отвечай, ни в соцсетях, ни по телефону, затаись и смотри. Если после того как ты ей не ответишь, не будет писать, звонить, значит живет своей жизнью, да и всё. Если начнет вязаться, писать, значит - юзала тебя всегда, и хочет юзать и дальше.
А вообще - девчонок много, зачем тебе страдать и заморачиваться с тёлкой, которая тебя не ценит и только платья от тебя берёт?

И поменьше думай - что было бы, да что могло бы быть.
Раз ты ей не нужен - ничего не было бы. Посмотри правде в глаза, ты же пацан.
Egorr
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 9:53 pm
Откуда: Архангельск.

Хватит апать эту тему :)
download, Да как бы итак уже так делаю. Хрен с ним. И на самом деле все прошло. Я согласен с мыслью, прочитанной где-то на этом форуме, о том что безответная любовь - это форма влюбленности. Влюбленность прошла, я даже удивился как быстро. Не сохну, не скучаю, не тоскую. Вот только сегодня через неделю нормальной жизни случайно вспомнил о ней, нахлынули не самые приятные чувства: обиды, злости, даже на самого себя. Вспомнил очень просто. Пересекся своей компанией с ней и ее молодым человеком, как они мило шли вдвоем.
Просто обидно за потерянное время, деньги (не конкретно на нее, просто негатив сказывается на моем способе заработка не в лучшую сторону), короче много чего потерял, а приобрел только опыт печальный.
Горько осознавать то, что человек которому ты очень сильно доверял, мог так поступить. Я не понимаю, вообще, зачем.
А на счет других девушек, то сейчас даже есть одна на примете :)
download
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 2:42 pm

Вот это правильно, молодец.
Не трать время на человека, который тебя не хочет.
Уверен, тебя оценит и полюбит отличная девчонка, а эту ты будешь свпоминать как пример того, какие отношения не нужны. Удачи.
Аватара пользователя
stryfi
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:28 pm
Откуда: Москва

Меня порадовала фраза "есть одна на примете". Молодец, давно пора было))
Для дружбы нужно время, для любви – место
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»