Friendzone - не хочу :(

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Egorr
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 9:53 pm
Откуда: Архангельск.

Таки вычеркивать трудно. Очень хочется поговорить и удостовериться во всем на 100%. Но так этого скорее всего и не сделаю. Как девушка она мне уже не нравится, хотя я и влюбленным знал что мне нравится другой тип. Что-то гложет. Вот это чертово а вдруг, а если бы и прочее.
Еще боюсь поговорить потому что вдруг опять ударит током.. Не хочу. И с другими девушками тоже штиль, и потому что что-то еще есть внутри тоже. Месяца определенно мало.

ps Слева подоконник, кружка кофе на столе и я курю. Ппц :D
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Пройдет все.Потому что вы целеустремленный и (не глупый уж точно) молодой человек.Вы сами разобрались в себе,просто боялись самому себе в этом признаться.А когда все всплыло само собой все то,что выдумали и тщательно скрывали внутри себя "взорвало плотину" вашего разума и все вышло наружу...и то,в чем боялись себе признаться стало оправданным и реальным.Да зачастую мы узнаем людей (вроде бы знаем уже так с самого детства) а хоп,и вот тебе на...узнаешь о коварстве или завистливости вроде бы лучшего друга,которому ты и вроде как он тебе доверял безоговорочно...
Есть такой тип девушек...может она просто хочет поднять себе самооценку за счет всех этих поклонников.Я ни сколько не уверена что этот очередной молодой человек ей дорог и у них реальные чувства.Был бы дорог не вешала бы вам лапшу на ушу,а сказала бы "Нет,у меня есть молодой человек,и все это бесполезно,я не хочу тебя терять как друга (если это так)"
Вообщем думаю вы меня поняли...т.к. я могу писать еще много всего :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Егор не тупи!Будь мужиком! :dirol: Женщина не должна тебе уступать,наоборот ты должен это делать...Как детский сад прям %) Не позвоню,не напишу-что это такое?Девка нравится?Хватай её пока кто-то другой не забрал!
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»