Примет ли она меня?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
DJS
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:37 am

Привет всем.Меня зовут Сергей.Вообщем.Я влюблен в одну старую знакомую,с которой знаком с 6ти лет.Лет 6 назад я в нее влюбился.Долгое время это скрывал,боясь,что она откажет мне.

Года 2 назад поробывал предложить ей встречаться,отшила.Я пробывал ее тогда забыть,всякими спосабами,но чем больше я пытался о ней забыть,тем больше я о ней думал.Потом я пошел учиться.И почти год назад,она мне как-то предложила дружбу в нэте.Я получил шанс,что-либо сделать.Как обычно пытался установить дружеские отношения.Так и вышло.За месяц мы сильно сдружились.И я начал проявлять симпатию.Но потом ей что-то не понравилось,и она начала говорить,что не может со мной общаться дальше.

Но я не смог ее отпустить,так как привязался очень сильно.Влюбился по уши!!И в итоге я ей все-таки признался.Довел до истерики.Она мне как я и боялся,отказала.Но я не смог уйти.И на таком полудружеском плаву мы долго держали отношения.Потом мы как-то плохо поговарили и я обиделся на нее.Неделю не разговаривали.И она мне написала первой,что так не может.На след день пригласила меня на день рождения.Я пришел,и когда мы остались наедине,начала спрашивать меня про мои чувства.

Но я боялся причинить ей боль,и поэтому большую часть времени молчал.Так длилось примерно 2 месяца.Потом я пошел на более решительные меры.Но меня она опять не принимала.И в 1 день просто выбросила.Сказала,чтоб больше к ней не приставал.Я та ки поступил,но долго не выдержал и позвонил.Она была злая почему я так долго не звонил,не писал,ничего.А через пару дней,мы как-то списались в нэте.

Она попробывала меня развести на то что у нее типо есть парень.Я повелся(хоть и знал что это развод).И когда она сказала,что это развод,то я впервые сорвался на нее и обидился сильнее некуда,был очень зол.Она мне позвонила сразу же,спрасило что как,но я ей ответил просто "Я хочу спать".Это прозвучало холодно.Я понял что сделал ошибку.И она потом через пол часа позванила снова.Но по телефону было слышно как она плакала.Это было больно(((((Я понял что сделал большую ошибку!!

И конечно же сразу забыл обиду и все ей простил.Но успокоить я ее не мог.Да и было 4 ночи уже.И она далеко.Дальше у нее уже было какое-то похуистическое отношение ко мне.Мне это не приятно было,но как и все унижения,посылания,обиды,предательства,я все ей прощал и прощаю,даже равнодушие.Потом,через месяц,я как-то снова повоторил ошибку.Я ей сказал что-то очень неприятное.

Сказал опять со злости,и фраза то была не моя.И она сказала,что я ее предал.И сказала что я такое же ничтожество как и она.И она мне докажет что я ничтожество.Дальше с ее стороны было что-то типо игры со мной.Она начала делать вид,что все норм.Начали опять общаться норм.Я стал более решительным.И вот,пол месяца назад настал тот день,когда она мне якобы должна была доказать это.Сдесь было 2 варианта:либо выкинуть меня,либо пойти мне на уступки в любви.Она выбрала 2е.Было поздно,она пришла с праздника.Вела себя некрасиво,похуистически.Разговора нормального не выходило.Попросило,чтоб я подвел ее подругу.

Я подвел домой.Подруга меня поспрашивала насчет меня и девушки.Я сказал что все действительно серьезно.И что по нынешней ситуации в стране скорее всего уеду со страны.Она сразу же спрасила "А как же *****?".Ну я и сказал,что если них не выйдет,то точно уеду,чтоб избежать и забыть как-нибудь,хоть это и невозможно.Она мне предложила прийти на днюху,и там увидеться с девушкой.Потом я вернулся к девушке.Она меня ждала.Я сел рядом.Она легла и положила голову мне на колени.И сказала:"НУ что готов?" "К чему" "А если я попрошу?" "Проси" "Поцелуй меня."Это прозвучало красиво.Я не смог отказать и впервые ее поцеловал.

Так мы просидели на лавочке до 3х утра.Мне никода ни с 1й девушкой настолько приятно не было.Показалось на миг,что я для нее нечто значимое.Она мне постоянно говорила,что все это ее способ доказывания.Но и говорила,что ей приятно со мной.Это было действительно видно.Но меня немного тресло.Как никак 13градусов,я в майке.Она грила,что мя тресет не от холода,а от нее.Может она и права,но трясти могло меня от того,что я просто не верил,что все это действительно так происходит.Не верилось,что она все же решилось на такое.

Ближе к концу,она сказала,что понял ли я кто я.Я сказал да,но чесно я и непонял)Потом сказала,чтоб я нашел себе другую девушку без вые...нов.И что я побеждаю(в чем я так и не понял.До того мы как-то с ней спорили,она мне грила,что как начнется учеба,то я ее не увижу,я возражал и грил что увижу,что она будет моей).Таоке чувство,что она считает себя недостойной меня,ну то что она считает меня недостойным ее итак ясно.Вконце напрощание,она мне сказала,что еще раз чтоб я все не воспренимал всерьез,что это неправда,но как-то все это слишком искренне было(поцелуи).Завел ее домой,пожелал спокойной ночи и ушел.

Она мне сказала,что еще 2 дня и потом она на учебе и я ее не увижу.На след день был игнор по всем фронтам!В нэте везде в черных списках.Телефон недоступен,дома нету.Просто исчезла.И среди всего этого 1но сообщение."нет это было завершение нашего с тобой общния если ты так и не понял, это моё пследнее слово, больше я не отвечу ни на одно сообщение и не на один звонок, я тебя не потревожу... надеюсь ты поймёшь меня и сам удалишься... дальше сам ... всё. " Уже 2 недели и все действительно так и есть.Я пробывал приехать к ней,но подруга сказала,что они поехали домой,я приехал зря.Мы тогда тусовались с друзьями там.

А потом,когда я уже собирался домой ехать,я увидел ее с подругой на остановке.Они как оказалось стояли рядом,неподалеку от нас.Но я их заметил только содящимися в автобус.Увы не на наш(((Она меня должна была заметить,так как я подходил посмотреть расписание автобусов,прямо под ее носом(я ее не видел,был в своих мыслях).До того,я был ей написавши смску,с предложением прогуляться по городу.

На след выходных я планирую снова ехать,только в будни,чтоб наверняка!Естественно,все как положено оформлю.Но вопрос примит ли она меня.Ведь,я не смогу вечно терпеть.Хотя до этого выходило без проблем.Если я сорвусь снова,то потеряю ее навсегда,если уже не потерял.Тем не мение я продалжаю верить,что все бут ок.Если надо я и 100 раз приеду к ней.Но это может кончиться когдато,я этого боюсь,боюсь мести,так как в ней я жесток.Но я знаю,что терпеть я могу вечно))))Просто ЛЮБЛЮ ее)))Вот что лучше делать???ВАрианты - забудь,не прокатывают\\\
П.С. Как общее мнение,она красивая,умная.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

DJS, девушка просто веревки вьет и пользуется вашими чувствами. прекратите бегать за ней. уважайте себя. если нужны вы сама прибежит.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
DJS
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:37 am

если я перестану за ней бегать,то только поставив крест.А в этом случае я ее уже не приму.Получится мы поменяемся местами. А если не ставить крест,то надо чтоб она точно тогда пришла сама,так как так и всю жизнь прожду.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

DJS, она же вас унижает и явно издевается. ей нравится что вы у нее на побегушках. любящий человек так вести себя не станет. она не любит вас так зачем ее добиваться и унижаться??? оставьте ее в покое и найдите ту которая будет ценить и уважать вас. а сейчас о вам простите ноги вытирают. если вам это нравится ваше право но если нет просто прекращайте все с ней. вас посылают а вы не понимаете. любой девушке льстит такой "верный пес", поднимает самооценку но никогда к такому "псу" особо ничего не испытывают. хотя бывают исключения но оочень редко

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
DJS
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:37 am

спасибо)Я понял что надо делать)
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»