Как восстановить отношения?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
влюбленный-аноним
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:37 pm

здравствуйте. меня зовут роман. 3 года назад я познакомился с девушкой(мне ее уин дал друг, зовут Венера) мы начали общаться она мне очень понравилась, на самом деле я влюбился.... знаете как я это понял? на тот момент у меня была другая девушка(ХХХ), однажды я общался по асе и начал спорить с Венерой и получилось что мы поссорились, она удалилась мне как будто из сердца что то вырвали, я плакал всю ночь. об этом узнала ХХХ и добавилась к Венера начала наезжать на нее, Венера просто обматерила меня и все....... спустя год я добавился к ней, незнаю почему но я вспоминал о ней. ее бросил один козел, ей было очень плохо я ей помогал я ее поддерживал мы начали общаться как парень с девушкой, я "вернул ее к жизни", я просто был безумно счастлив ей в асе... я думал вот оно сбудется мое счастье мы начнем встречаться, но... она начала встречаться с другим, для меня это был шок я даже незнал что он ей сильно нравится, я все это пережил через боль и слезы... знали бы вы как это ужасно когда ты пишешь со слезами на глазах и болью в душе человеку которого безумно любишь что он позвонит, что бы она не переживала, убеждал ее что он не с какими то бабами, что он любит ее... я хотел забыть ее назначил свидание девушке, и не пошел, я понял что хочу быть с Венерой... потом они расстались, она наконец начала встречаться со мной, я для нее дарил розв покупал подарки на праздники все деньги старался экономить и тратить на нее, у нас появился интим, первые месяцев 5 были как в раю... потом ссоры, упреки, скандалы, подозрения не в верности.... я хотел покончить с жизнью я не мог это слушать и не мог ее бросить, я резал вены хотел прыгнуть с окна... я делал и делаю для нее все. но с ее стороны становится хуже, обзывание, унижение, избивания, она спокойно говорит что не хочет меня... я незнаю.. я незнаю что делать... я люблю ее и верен ей.. но мне очень тяжело.... мне кажется она меня не любит, подскажите что мне делать!???
Аватара пользователя
stryfi
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:28 pm
Откуда: Москва

А она хоть раз говорила вам о любви? Может она стала встречаться с вами,потому что не с кем было? И ведь не зря она так часто расстаётся. Значит что-то в ней не так. Поговорите и узнайте точно чего она от вас хочет.
Для дружбы нужно время, для любви – место
влюбленный-аноним
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:37 pm

я разговаривал, она клялась что любит, когда мы поссорились и расстались по моей вине она позвонила мне сама, но я точно знаю что она с другими пацанами гуляла.. а я нет...
влюбленный-аноним
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:37 pm

и еще, у нее есть с кем она может спокойно начать встречаться... она всегда говорит можешь не встречаться тебя никто не держит, у меня есть с кем я могу встречаться... и я реально знаю этих людей она им очень нравится...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

влюбленный-аноним, вы шантажируете девушку суицидом ни о каких чувствах тут идти речи не может кроме как страх, но больше за себя нежели за вас. никто не хочет жить с грузом вины за жизнь другого человека. да она в вас влюбилась, была страсть, влюбленность. это прошло. она пытается уйти вы ее не пускаете и шантажируете. отсюда истерики, слезы скандалы.отпустите ее. не диктуйте условия свои и перестаньте быть эгоистом и думать как вашей шкуре плохо. подумайте каково девушке. если она вас не любит вы не удержите ее. она уйдет. а так вы только нервы ей трепите. "насильно мил не будешь". смиритесь. чем больше вы пытаетесь вернуть ее тем сильнее отдаляете ее от себя.успокойтесь и постарайтесь не навязываться ей.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

влюбленный-аноним, вы пытаетесь спасти только свою попу. Эгоистично и глупо. Оставьте девушку в покое. Ангел на метле, права.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Ты думаешь, что даешь ей все. Но это не то, что ей нужно. Будь внимательнее к ней, узнай, чего она хочет.
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»