Чем убираете в детских?

Семейная жизнь, наши дети
Ответить
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

Девочки, чем вы убираете в детских комнатах? Боюсь пользоваться чистящими с химией, а просто вода не смывает рисунки на мебели и пластилин. Я в растерянности, не знаю что делать?
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Попробуйте чистящее Babyline, мне нравится. Тоже после рождения ребенка, долго выбирала чем в комнате убираться, знакомые мамочки посоветовали такой. Попробовала все вытирает хорошо, запаха нет резкого. И производиться в Германии, не Китай какой нибудь.
Аватара пользователя
Ritka
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:23 pm

Глориксом попробуйте. У них спрей есть для этих дел, я правда, им не пользуюсь. Но у меня есть их средство для мытья пола - хорошо все отмывает. :)
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

убираю чистящим средством Babyline,очень хорошо всё оттирает и безопасно для малыша
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

Tabu писал(а):Девочки, чем вы убираете в детских комнатах? Боюсь пользоваться чистящими с химией, а просто вода не смывает рисунки на мебели и пластилин. Я в растерянности, не знаю что делать?
есть губки спец. на китайском сайте заказывала, оч хорошо фломастер стирает и т.д.
Аватара пользователя
Labelle
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 11:41 pm

Пылесос и влажная тряпка. И больше ничем.
Аватара пользователя
Ритка
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 11:09 pm

Плюс к предыдущему комментатору.
Пылесос и тряпка.
Аватара пользователя
katerina.fadeeva
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2020 2:16 pm

Я в детской убираю стандартно как и во всей остальной квартире.
Rianna
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 3:54 pm

Добрый день, мы в садике доплачиваем уборщице чтобы она проводила не только уборку, но и плюс дезинфицировала поверхность. Сами же купили средства для дезинфекции не очень агрессивные, чтобы не влияло на здоровье детей.
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»