Новое - хорошо забытое старое...

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

я начала жить с парнем в 16 лет, ему было 22, он на самом деле меня любил и хотел со мной отношений семью и даже копил деньги нам на свадьбу. Мы прожили вместе 5 лет, потом я почувствовала что я не нагулялась и бросила его....прошло уже 3 года как мы не вместе, мы даже не общались с ним всё это время и ни разу не виделись, я не знаю почему на меня снова нахлынули чувства к нему, я ему написала, мы начали общаться, он мне каждый день пишет, недавно я узнала что когда я от него ушла он был чуть ли не на том свете, у него был микроинфаркт и кровоизлияние в мозг. Этого человека очень любят и уважают мои родители....Я не знаю что со мной происходит, у меня каждый день депрессия, я никого не хочу ни видеть ни слышать....Мы каждый день общаемся, он сам не пишет, если я его о чём то попрошу он ни в чём мне не отказывает, он знает что я хочу его вернуть, я думаю он тоже этого хочет, но держит меня на расстоянии, но это только мои предположения, я не знаю что мне делать, как мне его вернуть и нужно ли?? :-(
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Kitty,парни тоже люди,только девочки все время про это забывают. Он не подпускает вас сейчас потому,что ,предавший один раз,сделает это еще раз и еще. А вы бросили его,читай предали,он боится,что вы поиграете и снова бросите. У него за эти три года были отношения?
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

каталуна писал(а):Kitty,парни тоже люди,только девочки все время про это забывают. Он не подпускает вас сейчас потому,что ,предавший один раз,сделает это еще раз и еще. А вы бросили его,читай предали,он боится,что вы поиграете и снова бросите. У него за эти три года были отношения?
ну так...мимолётные были, а так чтобы надолго...нет не было
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Kitty,ну вот, из этого следует,что вы нанесли ему глубокие раны, он просто не верит вам сейчас. Все в ваших руках- заново научить его верить вам. Только нужно ли вам это?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Kitty, Если уверены, что нужен именно ОН, тогда даже не ждите, а то найдет другую себе.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Kitty,возвращайтесь если уверены что снова не кинете его а так не мучьте парня. второго вашего предательства он не перенесет и если вы не готовы к серьезным отношениям и тусовки, подружки важнее оставьте МЧ в покое. не будьте эгоисткой

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

спасибо за ответы, я стараюсь делать всё что в моих силах, у меня пока всё получается... :)
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

Если любите его, то делайте все возможное, чтобы вернуть, ведь вы сами виноваты в вашем разрыве, так что все в ваших руках.
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»