Love is???? Или средство от душевной боли.....

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Redhead_Fox
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:26 pm

Предыстория:

Во общем дело обстояло так:
Однажды дивным солнечным днем
Я приехал в дивный город
Над градом тем стоял прекрасный монастырь....
И в монастыре этом воздвигался (строился) храм прекрасный ....
работал в монастыре долгих долгих два месяца.... (Типа якобы художник - стены расписывал....)
И довольно таки устал я от этой работы.....
Жизнь текла своим медленно-сонным образом....
Начинался уже третий месяц моего прибывания в этом городе.....
Город тот был дивен и прекрасен.......
И жизнь там была прекрасна и сладка как мёд.........
Со временем к нам приехало пополнение,
Стало немного разряженней в плане скуки (бригада была маленькая и толком все поднадоело)...
Тем не менее жизнь так же как и в обыденное время текла
своим ходом - и ни коем образом не предвещала ничего сверхъестественного и необычного...
Каждое мое движение было отработано за эти два месяца до мелочей - завтрак,перекур,работа,
обед,перекур,работа.....
Это была уже просто апатия - работать в столь мрачном темпе....
Бывали и выходные дни, но как то ни так все это было....
Прошло еще немного времени...
И я увидел её....
Ту, которая лишила меня ума и здравого рассудка...
Ту, которая скружила мне голову...
Черт бы её побрал - насколько она была прекрасна и мила.....
Веселая,жизнерадостная, ясная ,девушка с красивым именем.....
Долго я ходил вокруг нее,не зная что сказать...
Так продолжалось еще некоторое время...
Я уже не мог сдерживать свои эмоции.....
На столько она мне понравилась.......
И тут как то на медни в обыденно стандартный день я ездил в город отдыхать
Причем один, изрядно подвыпив и поев я решил взять пару бутылок дивного вина с собой,
так сказать еще на пару дней в перед (скучно иногда вечерами)
По приезду обратно в монастырь - у меня созрел небольшой план....
Я решил в корень обнаглеть и пригласить её на пару глотков дивного вина...
И что ты думаешь? Она конечно же не была против...
Она решила мне составить компанию и мы пошли через лес на холм....
Холм тот был высок и его макушку где то наполовину окружал лес,
а вторая половина была чиста и от туда было вино все ночные близ лежащие города (вид там к стати что надо, просто сумасшедший!!!!!!!!)
Мы пили вино, разговаривали, смеялись, и наслаждались вечерней прохладой (вечерело)
И тут...
Тут я ей признался...
Признался что втюрился в нее по самую задницу...
Она сказала что знает - что по мне это было заметно и.т.п....
Мы потом просидели еще довольно долго часа три этак четыре...
Она положила мне свою голову на плечо и мы рассуждали о том - что какая же жизнь бывает...
Уже было довольно поздно когда я окончательно окосев решился
на фатальный, на тот момент поступок...
Сам по себе я робок и застенчив...
Но мне очень сильно захотелось её поцеловать (хотя бы в щечку) ту которая меня свела с ума...
Без разрешения и без предупреждения я решил воплотить задуманное в жизнь...
Только мои губы коснулись её нежного личика, и я сам даже и не понял как,
мы слились в страстных объятиях......
Я тогда понял что оказывается она питает ко мне может быть какие то взаимные чувства...
Мы встречались каждый вечер, в плоть до моего уезда....
Никогда не забуду тот дивный город..............................................


Последствия:


Да, немало конечно уже времени прошло с момента тех событий....
но суть конечно не в этом.
По приезду домой меня постепенно начал охватывать какой то тихий ужас
С каждым часом он все сильнее наваливался на меня, было очень тоскливо...
Ту тоску я думаю даже невозможно описать, - нет таких слов в русском языке, с помощью которых можно было подобрать точную формулировку данного состояния моей души...
Мне тогда казалось что всё... это конец....
Конец того сам не знаю чего...
В скоротечном будущем это состояние постепенно переросло в сильную депрессию, из которой было тяжело выбраться и которая продолжалась довольно долгий промежуток времени
Депрессия лечилась, разными видами лекарств параллельно с ежедневным распитием алкогольных напитков
Как тогда мне казалось, - это была наиболее подходящая терапия, средство от боли в душе....
Время шло, легче не становилось, так же пришло понятие того что вся эта "терапия" меня только погубит
Соответственно было принято решение по окончанию лечения душевной боли...
Опять же легче мне от этого не стало, стало только хуже
Хуже становилось даже не от тоски а от того что я был без властен над своим рассудком
Я неоднократно встречался с ней, сам не зная для чего
При этом понимая что от этих встреч легче мне не станет
Еще там, когда я был в командировке я зарекся что весь этот "лямур" останется там же - и домой со мной он не приедет
Но как свойственно - особенно для человека, противоречить самому себе и своим обещаниям....
Возможно просто я слабак, что поддался этому искушению встречи с ней которое повлекло за собой более сильную в дальнейшем депрессию
Да и все обстоятельства уже заранее были сложены таким образом, что перспектива какого либо дальнейшего развития отношений, ни в каком из многих вариантов, - немела успеха...
Возможно я пишу немного непонятно, но это только по соображениям компрометирующего характера
Рассказав о случившемся близким друзьям, я получил массу советов, смысл которых сводился к тому что - лучше бы мне забыть про все это...
Отвлечься, заняться каким нибудь интересным делом, и конечно же перестать поддерживать контакт с этим человеком.....
Но я не могу этого сделать......
Когда она хотя бы просто рядом - мне хорошо и совсем не больно.....
Но встречи эти редки.....
Вот и по сей день я дико страдаю, я не знаю чем еще можно снять эту боль.....


А теперь к сути дела:

Я женат, у меня двое детей....
Она замужем.......


А теперь вопрос:

Как же мне снять эту боль???????????????????????????
Iron
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 9:15 am

увы никак, сам нахожусь в подобной ситуации.. Могу сказать одно: терпи.. Да это больно, но по жизни не бывает так чтобы все всегда гладко. Попробуй изменить свое отношение к этой ситуации, может полегчает, постарайся перевести свое внимание на положительные моменты этой встречи и не думать об отрицательных..
Аватара пользователя
Дмитрий А.
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 7:03 pm

Сделайте для себя вывод что терпеть боль это мазахизм и дорога в ад. Рассуждайте здраво, вам станет легче, со временем, не сразу. Пытаясь найти себе замену чувствам вы будете к ним возвращаться. Просто найдите чем действительно ещё интересным забить свою голову, чтобы этот интерес посещал вас буквально спонтанно, тогда вы сможете отвлечься а потом и забыть. Удачи вам :)
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»