Хочу убрать морщины

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

К мимическим морщинам стали добавляться возрастные, очень много на лбу и возле глаз.

Старят меня очень морщинки, хочу убрать, но не могу определиться где и с помощью чего?
Аватара пользователя
Vesknikova
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 2:46 am

Недавно сделала ботокс между бровями, на переносице, так называемая (морщина гнева). Страдала от нее, и лицо казалось злым. Наконец-то решилась сделать. Только не знала куда идти, клиник то уйма, где делают такие процедуры. Был страх, что вколют не то, или обманут, занесут заразу какую нибудь. Коллега посоветовала АРТ клинику. И врача-косметолога Шувалову. Все сделала очень хорошо, быстро, боли вообще нет никакой, только как легкое покалывание. Конечно, я выполнила все что мне сказала врач: не наклоняла голову, морщила активно лоб, в сауну и баню не ходила после процедуры. Уже три месяца прошло, результат как после процедуры, морщин нет.
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

Ну да крема от мимических морщин никак не помогут.
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Слышала, если начинаешь колоть ботокс это навсегда. И нужно периодически ходить в клинику. Действительно – это так? В артклинике вам тоже такое сказали?
Аватара пользователя
Vesknikova
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 2:46 am

Ничего подобного мне не говорили, на него подсесть не реально, если раз уколол, не значит что всю жизнь придется повторять. Естественно, чем раньше начинаешь колоть ботокс, тем лучше. Чем больше внимания будешь уделять внешности, естественно моложе выглядишь.
Шувалова сразу внушила доверие. И артклиника понравилась очень, все таки в институте Бурденко находится.
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

RF-лифтинг -неплохая вещь для профилактики морщин и при первых морщинах. Я его время от времени делаю. Там надо курсом сеанса три хотя бы пройти. Очень не плохой результат. И ни каких ботоксов не надо. Сейчас кстати, на биглифте скидки есть (тыц) на этот лифтинг.
Аватара пользователя
Yanina
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 10:09 am

А я бы хотела, чтобы наши ученые поставили себе цель - придумать такое средство, которое надо нанести один раз в год - и никаких морщин и не появится (а у кого уже есть - исчезнут!) И чтобы - никаких операций и вкалываний!
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

Ну конечно это было бы супер) за такое многое бы отдали)
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Как показывает практика, способы побыстрее избавиться от морщин наиболее опасны, всякие ботоксы, пластическая хирургия. Я ничего против них не имею но ботокс например это токсин ботулизма, чуть что не так пойдет и все, лицо на всю жизнь перекошенное, на мой взгляд риск очень большой. Я уж лучше старой проверенной бадягой масочки поделаю, или лучше гелем бадяга форте. Действует не быстро зато на 100% безопасно
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Я пользуюсь уходовой косметикой. Маски разные делаю. И иногда на пилинги и омолаживающие массажи хожу в РиммаРита. Делают замечательно. Результат устойчивый. Сейчас думаю, может мезотерапию попробовать?
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

И как быстро виден результат?
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Авоська писал(а):И как быстро виден результат?
От какой процедуры ты имеешь ввиду?
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Выделила время и наконец то обратилась в арт клинику, мне у них действительно понравилась. Убрали мне морщинки, выгляжу на все 100. Теперь вот хочу грудь свою подправить, после родов стала ассиметричной и куда-то исчезла, мне бы на пару размеров больше сделать. Ну это к другому хирургу Бакову, и немного позже, нужно морально подготовиться к операции и материально).
Аватара пользователя
Фантазёрка
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:20 pm
Откуда: Москва

От одного раза не поможет, это надо пользоваться постоянно или курсами. И одного средства мало, надо комплексно проблему решать. Я обращалась в салон, чтоб мне специалисты подобрали, с учетом того, какая у меня кожа, ну и по возрасту. Посоветовали натуральную косметику Nature's линию Beauty Nectar курсом на месяц. Пользовалась восстанавливающим кремом и сывороткой для лица. Мне понравилось. Буду повторять курс.
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

Мне рано к помощи пластических хирургов обращаться, сама справлюсь с морщинками.С оливковой маской Olea Essence, это не сложно. Пользуюсь всего раз в неделю маской, и результат супер, мелкие морщинки уже разглаживаются. Хочу сохранить естественную красоту, а все эти уколы красоты не для меня.
Аватара пользователя
Romanti
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 3:55 pm

Я посетила недавно вн клиник и узнала о процедуре плазмолифтинга. Это один из современнейших и эффективнейших способов подтяжки лица, а также шеи и декольте. Подкожные инъекции проводят твоей же собственной плазмой - отличная идея, на мой взгляд, когда-то кому-то умному пришла))) Больше всего порадовало, что слегка помолодевшей я стала выглядеть уже после первой процедуры.
Аватара пользователя
Tiesso Lady
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 9:15 pm

У меня мимимческие после 30 прям все сразу выявились на лице. сразу начала пользоваться анти-эйдж косметикой. Выбрала в профессиональной линии cкин докторс крем relaxaderm advance. В сотаве какой-то супер навороченный компонент "дерматокс" тройного действия, который разглаживает морщинки, которые есть, и предотвращает появление новых. Вот вторую недельку уже им мажусь - кожа заметно стала глаже, морщинки исчезают, новые не пояляются)
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

Моей маме советовали микротоковую терапию,при борьбе с глубокими носогубными складками ,общалась с косметологом вот тут http://savyon.ru/consultant , мне подробно расписали,что и как нужно делать в этом случае)
Marina_elle
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 2:21 am

Я например просто замедляла возникновение морщин. Лучше все это замедлить, а потом уж убрать совсем их. Мне помог http://kosspa.ru/problema/morshhiny/index.html . Вот тут всё подробно описано. Была рада помочь. Удачи Вам!
Аватара пользователя
ludmila
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 3:22 am

У меня как-то морщин нет, но вокруг глаз кожа уже сеточка чуть заметная... вот проколола Плюриаль, результат уже больше полугода держится, препарат считается хорошим, пластичным, имеет место некоторый накопительный эффект.
...не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно(с)
Аватара пользователя
Gopallika
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 4:01 am

У моей мамы антивозврастной крем Nature's. Слышу от нее только положительные отзывы. Морщинки заметно разгладились, кожа стала выглядеть намного лучше и здоровее.
Аватара пользователя
peneloppa
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 2:59 am

ludmila писал(а):вот проколола Плюриаль, результат уже больше полугода держится, препарат считается хорошим, пластичным, имеет место некоторый накопительный эффект.
нет ли отёков после него? как он ложится? после процедуры долго ли восстановление? насколько болезненна процедура такая процедура?
Изображение
Аватара пользователя
ludmila
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 3:22 am

peneloppa писал(а):
ludmila писал(а):вот проколола Плюриаль, результат уже больше полугода держится, препарат считается хорошим, пластичным, имеет место некоторый накопительный эффект.
нет ли отёков после него? как он ложится? после процедуры долго ли восстановление? насколько болезненна процедура такая процедура?
Если морщинки заполнять, то нужно делать всего одну или две процедуры, а если кожу выравнивать, то три. Сам препарат хорошо распределяется, нет никаких неровностей, все распределяется равномерно. Противопоказаний для процедуры нет никаких, сама процедура вполне терпимая, с каждой последующей процедурой эффект усиливается.
...не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно(с)
Аватара пользователя
rose17
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:48 pm

ullianaa5 писал(а):Хороший крем еще надо не забыть себе подобрать, ведь ежедневный правильный уход это большое дело! Я лично делаю ставку и на это тоже, а не только на уколы красоты и все такое.
А что у вас за косметика7 что за крем? Что можете посоветовать из антивозрастной?
Аватара пользователя
Ванда
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:28 pm

С морщинами, хоть мимическими, хоть возрастными по-моему хуже всего бороться. Одними кремами действительно не обойтись. Я стараюсь следить за мимикой лица и делать легкий массаж. Мне косметолог когда-то показала.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»