Хочу убрать морщины

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Селия
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 3:48 pm

Ванда писал(а):С морщинами, хоть мимическими, хоть возрастными по-моему хуже всего бороться. Одними кремами действительно не обойтись. Я стараюсь следить за мимикой лица и делать легкий массаж. Мне косметолог когда-то показала.
Хороший совет, но рано или поздно возраст все-равно начнет брать свое. К сожалению время не остановишь.
Аватара пользователя
Анна-Мария Шкут
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2015 1:36 pm

Не знаю... Мне кажется, что самый действенный способ от морщин это мезотерапия. ИМХО, девочки, никого не призываю. Просто наступает такой возраст, когда сыворотки + домашний уход + нечастые визиты к косметологу на маски перестают давать тот самый желаемый результат. Время... что тут скажешь? Оно беспощадно... :( :( :(
Аватара пользователя
Левия
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 11:32 am

Анна-Мария Шкут писал(а):Не знаю. Мне кажется, что самый действенный способ от морщин это мезотерапия. ИМХО, девочки, никого не призываю. Просто наступает такой возраст, когда сыворотки + домашний уход + нечастые визиты к косметологу на маски перестают давать тот самый желаемый результат. Время. что тут скажешь? Оно беспощадно. :( :( :(
А вы колитесь? Чем, если не секрет? Я попробовала ботокс, не моё это. Думаю, на что перейти.
Аватара пользователя
Анна-Мария Шкут
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2015 1:36 pm

Левия писал(а): А вы колитесь? Чем, если не секрет? Я попробовала ботокс, не моё это. Думаю, на что перейти.
Колюсь уже почти пять лет. Ботокс - не впечатлил и гиалуроновая кислота - так себе, сейчас хожу на мезо препаратом коллост. Это коллагеновый гель. Оч. нравится.
Аватара пользователя
Левия
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 11:32 am

Анна-Мария Шкут писал(а):
Левия писал(а): А вы колитесь? Чем, если не секрет? Я попробовала ботокс, не моё это. Думаю, на что перейти.
Колюсь уже почти пять лет. Ботокс - не впечатлил и гиалуроновая кислота - так себе, сейчас хожу на мезо препаратом коллост. Это коллагеновый гель. Оч. нравится.
Как на долго хватает?
Аватара пользователя
Анна-Мария Шкут
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2015 1:36 pm

Левия, по сравнению с остальными препаратами надолго, максимум было 7 месяцев, в среднем около 5.
Аватара пользователя
Zarka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 9:12 pm

Делаю мезотерапию с collost совсем недавно, меньше года. Попробуйте обязательно. Если был опыт другого препарата, сразу увидите и почувствуете разницу. Я нарадоваться не могу. Минус 7, а то и все 10 лет.
Аватара пользователя
Левия
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 11:32 am

Анна-Мария Шкут писал(а):Левия, по сравнению с остальными препаратами надолго, максимум было 7 месяцев, в среднем около 5.
Во сколько вам обходится одна процедура таких укольчиков?
Аватара пользователя
Анна-Мария Шкут
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2015 1:36 pm

Левия, восемь тысяч отдаю. Никак не могу нарадоваться своему личику) и эффект долгий))))))))))
Аватара пользователя
Левия
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 11:32 am

Анна-Мария Шкут писал(а):Левия, восемь тысяч отдаю. Никак не могу нарадоваться своему личику) и эффект долгий)
Спасибо, уже изучаю официальный сайт) Заинтриговали меня)
Аватара пользователя
НадеждаМих
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 10:40 am
Откуда: Луна

Розачка писал(а): Крема не помогают-это однозначно, деньги на ветер. Я сделала лазерную шлифовку лица в клинике Бьюти Тренд. Один раз отдала деньги и довольствуюсь красивым лицом без каких-либо морщин. Не буду говорить, что я выгляжу как в 18 лет, но скажу вам точно, что я помолодела на лет 10 :yes:
Я думаю тут надо в комплексе действовать. не постоянно же пилингами шлифовать.
Аватара пользователя
Мариго
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 4:12 pm

Тоже подумываю начать делать уколы красоты. Почитала много положительных отзывов о Коллост геле. Девчат, кто его колет, подcкажите где найти хорошего косметолга в Москве, который работает с этим гелем?
Аватара пользователя
Ksympa
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 9:05 pm

Да, действительно , из всего многообразия инъекций, на мой взгляд Коллост гель лучший. Его ведь даже в хирургии используют. Если интересует хороший косметолог, могу скинуть координаты своего спеца)
Аватара пользователя
Мариго
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 4:12 pm

Ksympa, буду очень благодарна. А куда вы делаете инъекции?
Аватара пользователя
Ksympa
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 9:05 pm

Мариго, у меня носогубки, коллост решает проблему на отлично. Уже прошло около 6 месяцев после последней процедуры, а результат все такой же как и в начале. Координаты косметолога скинула вам в личку.
Аватара пользователя
Labelle
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 11:41 pm

Мариго, тоже сижу на Коллосте) я косметолога искала на сайте collost, у них там навигатор по городам, можете найти клинику максимально близко от вашего дома.
Аватара пользователя
Мариго
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 4:12 pm

Labelle, ой спасибки, это уже намного удобнее. Действительно, лучше подобрать специалиста ближе к себе территориально.
Аватара пользователя
Ритка
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 11:09 pm

Я дома пилинги делаю. Ну пока эффект нравится.
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Хочу рассказать о своем опыте био ревитализации. Колола в лицо, шею и декольте. В принципе, я за собой ухаживаю, кожа в довольно неплохом для моих лет состоянии. Но все равно стараюсь использовать новые методы, которые появляются в индустрии красоты. Этими инъекциями осталась очень довольна – кожа не только стала более упругой, свежей, подтянутой, но и разгладились морщинки, ушла дряблость (хотя такой цели я и не ставила и даже не замечала. Что что-то такое было – так оно все незаметно появилось)))) А теперь приятно дотрагиваться до кожи, наносить крем, и конечно. смотреть на себя в зеркало. Кожа будто обновилась!
VeronikaL
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 8:11 am

Инъекции это вообще чудо современной косметологии,не знаю,что бы я без них делала!Но,хочу заметить,что эффект стал гораздо лучше после того,как перешла на правильное питание и стала принимать эваларовскую гиалуронку!Вместе эти процедуры просто бомба!Рекомендую всем,кто борется со старением))
Аватара пользователя
Blear
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 6:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Я ещё неготова для инъекций. оттягиваю этот момент как могу. Сейчас перешла на профессиональную косметику Косметикпоинт, беру качественные средства, вроде помогают. Особенно нравятся средства ухода за телом. Ведь на лицо можно и маску сделать и на чистку сходить, а с телом сложнее.
Аватара пользователя
Сонеста
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 5:48 pm

В Москве хорошие врачи принимают в центре "Ретиноиды", там и проколят все что надо, и почистят) два года хожу - два года довольна)
Аватара пользователя
Vitallina
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 12:18 am

Самое эффективное средство от морщин - это конечно же инъекции.
Элинка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 11:47 am

Полностью согласна, нужно от морщин избавляться комплексно и желательно с использованием кремов. Ведь именно они и увлажняют кожу. Плюс коллаген и витамины нужны. Собственно сейчас таким кремом тоже пользуюсь, Imira C&E называется. Да ничего так, кожа лучше стала и как-то более молодой я бы сказала. Овал лица подтянулся и самое главное морщинки стали пропадать, особенно в области шеи практически совсем разгладились.
Настя Нестюк
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2018 12:37 am

Недавно совсем заметила, что кожа уже стала не такой подтянутой и эластичной, приняла сразу резкие меры- начала следить за своим питание, умываться холодной водой и пить капсулы эваларовский коэнзин, о которых увидела на другом форуме. И спустя месяц, кожа стал намного лучше выгладит-стала более подтянутой, и эластичной, и пропали абсолютно все морщины, а состав у этого препарата абсолютно натуральный.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»