Реально ли в 25 лет встретить девушку без детей?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Timoxvei
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 10:21 pm

Проблема такая,что все девушки втч и на сайтах знакомств с которыми удавалось познакомится имеют ребенка,а у меня нет,поэтому мысль воспитывать детей от каких то мужиков вызывает полное отвращение.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Timoxvei, Конечно, мне вот 27 и детей пока нету))))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Timoxvei,сейчас девушки не стремятся рано рожать детей-сначала заказывается какая-то материальная база,а потом уже семья и детки. Вы видимо не среди тех ищете. Что вы можете предложить девушке у которой еще нет детей?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

каталуна, ну не сказала бы что все гонятся за материальной базой. мне 23 из моих бывших одноклассниц и одногруппниц у больше половины уже дети. поэтому не все.да и когда я подрабатывала в журнале мы соц опрос делали среди девушек до 25. что они предпочитают. из 100 девушек до 25 большинство предпочитают родить и замуж выйти а потом уже работа-учеба. как-то так :unknw:
Timoxvei, найдете вы еще свою девушку. не паникуйте. вы ж не 45 летнюю ищите. ищите среди бизнес-леди и отъявленных карьеристок. те уж точно без детей. :yes: либо вы влюбитесь тааак что все равно станет есть ребенок или нет. брат у меня тоже орал что ни за что не женится на девушке с ребенком. а вот влюбился и пофиг стало что у нее уже есть ребенок(ребенку 2 года). женился и ничего воспитывает. может и у вас так будет. не зарекайтесь. любовь интересная вещь.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Ангел на метле,я наверное немного неправильно высказалась. Я имела ввиду,что очень много таких девушек,которые прежде чем рожать ребенка,делают карьеру,решают жилищный вопрос и т.д. Просто автор не там ищет.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

каталуна писал(а):Ангел на метле,я наверное немного неправильно высказалась. Я имела ввиду,что очень много таких девушек,которые прежде чем рожать ребенка,делают карьеру,решают жилищный вопрос и т.д. Просто автор не там ищет.
лично я тоже не доверяю всяким сайта знакомств. там куча мошенников и разводилова.а в нашей стране по-мойму никогда не решить материальных проблем. состаришься а толку ноль. поэтому многие плюнули и семьи заводят.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Просто не нужно знакомиться на сайтах)
Аватара пользователя
Лес Гроссман
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 12:02 am

Реально ли в 25 лет встретить девушку без детей?
Угу.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»