Боюсь его потерять

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
lie_s
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 9:57 pm

история наверное банальная,но все же..познакомилась с парнем,он занимется наукой и часто ездиет по конфиренциям заграницу,отношения развивались постепенно,потом нстало лето и он уехал на конфиренцию на двадцать дней,я беземно скучала и он тоже,звонил мне почти каждый день,смски,потом уехал в америку на 2 мес,я очень сильно скучаю,мы переписываемся по электронной почте, многда смками,мне его не хватает,я часто пишу что скучаю,он в основном описывает,чем там занимается , а мне хочется теплых словон далеко и мне нелегко,но не могу же я спрашивать у него скучат л он?!я не хочу его потерять, как мне себя вести??
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

lie_s писал(а):как мне себя вести??

спокойно. он звонит, пишет, можно сказать отчитывается, что он там делает - так зачем вы будете ему мозг парить, спрашивая каждый раз, скучает ли он? запомните, мужчины не женщины, они не твердят о чувствах без остановки.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Раз пишет, наверняка скучает)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

m4rgarita писал(а):Раз пишет, наверняка скучает)
+1

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Papillon
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 3:13 pm

а попробуйте первая не писать.
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»