Не могу забыть...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Руслан Уфа
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 5:26 pm

всем привет. сразу к проблеме. у меня была девушка, мы с ней встречались 4 месяца, в последние недели до расставания были частые ссоры, расстались. расставались два раза за месяц. через неделю начал встречаться с другой, но всего неделю, может чуть больше, вообщем надоело с ней. расстались. после бывшая начала признаваться мне в любви, что хочет быть вместе и т.д., я не подавал никаких действий, хотя сам любил ее и хотел быть с ней (гордость с***), больше не общались. через месяц решил написать ей, ну разговорились как дела и т.д., после недели нашего общения решил признаться в любви, а в ответ - извини, я не хочу повторять старые ошибки. в голове все перевернулось, пошел напился. вот уже три месяца не могу забыть ее, каждую минуту мысли только о ней. завтра 1 сентября, учимся в одном классе, думаю вообще сума сойду когда буду видеть ее. что посоветуете, как мне ее забыть, даже когда гуляю думаю о ней. страшно думать, если я ее забуду, а она снова захочет вернуться, и опять все по той же цепочке.
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Руслан Уфа,в жизни всякое бывает,пусть это будет самым большим твоим огорчением. Веди себя с ней как со всеми. Не надо слишком заигрывать,но и игнорировать глупо. По крайней мере вы сейчас с ней в одинаковом положении. То,что у тебя внутри,она,слава богу,не видит. А как будет дальше-время покажет.
Руслан Уфа
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 5:26 pm

дело в том, что мы даже не остались друзьями
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Руслан Уфа,это наверное в шестнадцать лет важно-остались вы друзьями или нет. Взрослые люди это и не обсуждают,если после расставания ты общаешься с человеком,то говорят,что остались друзьями,а если разругались-соответственно не друзьями. Сделай вид,что ничего не произошло. Не надо к ней лезть. Веди себя нейтрально
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Руслан Уфа, да какие ошибки? че за бред. 4 месяца встречались а такие громкие слова. это не более чем пафос и показуха того что она такая взрослая.я бы подошла и поговорила. но чтоб наедине без подружек. предложила бы снова встречаться. возможно она бы изменила мнение.если бы отказала то на нет и суда нет. ведешь себя как обычно. как будто ничего и нет. захочет-сама прибежит

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
IrishkaM
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 7:54 pm
Откуда: Москва

Время лечит, если вам суждено быть вместе, то будете, а нет, так встретишь другую.
Отпустите меня в Гималаи
Аватара пользователя
Fragile
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 2:51 pm

Руслан Уфа , а она знала, что ты с другой закрутил? может это просто задетое самолюбие взыграло?
Изображение

Всё прошло - пройдёт и это..(с)
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

Вы не обижайтесь, но неужели прямо такая любовь через 4 месяца встреч? Мне кажется, у вас тут у обоих задето самолюбие, не более того.
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Аватара пользователя
solo745
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 7:30 pm
Откуда: Беларусь

Трудновато конечно вычеркнуть из памяти, если учитесь в одном классе. Вы ведь видите ее каждый день. Наверное надо сделать отношения чуть конкретнее. Пусть она скажет, что вы ей не нужны... И тогда можно -- вычеркивать..
Астропсихолог - Игорь Джай, экспресс-анализ любовного союза.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»