Что делать с бывшей девушкой парня?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Alone
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:50 pm

Она напрашивается ко мне в подруги. В инете ко мне добавилась, пишет, что желает нам удачи, а ему говорит или пишет пошли в кино, или к ней в гости постоянно зовет. Как мне быть?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Alone, поговорить со своим парнем. подругами вы никак уж не станете. ей не место в ваших отношениях.
Изображение
Изображение
Alone
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:50 pm

С ним говорила, он не считает что это проблема или как то напрегает.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Alone, ты объяси, что прошлое - оно в прошлом, и не может быть в настоящем и будущем. Что она может наговаривать, выдумывать и всячески рушить отношения ваши.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Alone,обьясни что тебе не приятно это, прямо так и скажи. Думаю он поймет тебя.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
ketrin
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 8:10 pm

а может она ему вовсе и не бывшая, может он и с ней и с тобой встречаеться, и соответсвенно у нее такая реакция
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Alone,бывшая-это бывшая,и ей нет места в ваших отношениях. Я думаю,что у большинства в жизни были такие моменты-слишком навязчивое прошлое:) объясни своему молодому человеку,что тебе это не просто неприятно,тебе это жить мешает. И еще вопрос-как давно они расстались и по чьей инициативе?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Alone, дайте ей понять что ваше общение невозможно. если человек неглупый-поймет.да и не спроста она так жаждет "дружить". обычно бывшие девушки не дружат с нынешними если только не хотят вернуть МЧ

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Alone
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:50 pm

каталуна растались они полтора года назад по ее инициативе, спс всем сейчас все хорошо ни кто нам не мешат кроме самих себя м ы счастливы :) :500: :lu:
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Alone писал(а):каталуна растались они полтора года назад по ее инициативе, спс всем сейчас все хорошо ни кто нам не мешат кроме самих себя м ы счастливы :) :500: :lu:
Ну вот так и держать,

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»