Он любит другую

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
ketrin
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 8:10 pm

Мы с парнем расстались недавно из-за того, что у он сообщил что у него есть другая. которую он любит. Я его попросила вернуть мне вещи , на что он мне сказал что вернет и так каждый раз завтриками кормит и не возвращает. Ребята подскажите почему бывший не хочет возвращать мои вещи. И вот у него другая но он все время пытаеться узнать что у меня происходит даже узнал что у меня новый парень ...сама не знаю от куда с общими нашими знакомыми ни я ни он уже давно не общаемся , и даже каким-то чудом лазит у меня в контакте , хотя страница у меня скрыта и он у меня в черном списке.
Аватара пользователя
Lina_Toy
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 4:17 am

Возможно ли то,что он тебя любит до сих пор...может он просто хочет ,что бы ты поревновала? Или же у тебя есть какое то качество,которого нет у его новой девушки и это качество его зацепило,и он начинает понимать ,что ты ему по-прежнему важна :)
Если когда-нибудь настанет день, когда мы не сможем быть вместе - сохрани меня в своем сердце, я буду в нем навеки.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»