Первые отношения закончились год назад, стоит ли возвращать?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
PrettyFlower
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 12:05 pm

год назад у меня были недолгие отношения с мужчиной на 10 лет старше меня, длилось все недолго, он не опровдал моих ожиданий и мое поведение резко изменилось, он стал меня раздражать и я написала, ему в смс, что-то очень обидное, он попытался позвонить, но я не поднимала трубку, потом на следующий день взяла, он спросил все ли впорядке я сказала что да и на этом ни я ему ни он мне больше не звонил.

Это были первые серьезные отношения и первый мой мужчина, стыдно сейчас как-то начинать с ним общение, через год, но я о нем о сих пор думаю, хотя на тот момент я его не любила...
мне был 18, ему 28, ухаживал, не бросал меня, не женат, был обеспечен, но я пожелела тогда, что отдала свою невинность именно ему, за которого не была замужем...

тогда это была наивность и необдуманный шаг, я жадею об этом, но как мне быть сейчас, если я понимаю что не правильно поступила и можно было продолжить с ним отношения, но не захотела?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

PrettyFlower, смысл?? навряд ли будет будущее. а играть со взрослым мужчиной не нужно. ищите ровесника и не мучьте человека. свой выбор сделали вы.а вернуть хотите т к отношения были не закончены и просто прерваны. тут любопытства больше а получилось бы или нет. но не любовь :x

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Настенька 1991
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 10:17 am

Если этот человек дорог - не стоит даже задумываться. Вперёд. Если простая интрижка - не стоит.
Любовь - чудесная страна
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Думаешь о нем потому что это твой первый мужчина и как пишешь только с ним были серьезные отношения.Попробуй лучше начать отношения с другим человеком.где гарантии что этот мужчина снова не будет тебя раздражать.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
bolthay
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 8:23 pm
Контактная информация:

Я считаю что не стоит никакие отношения возвращать! Так как всё будет ещё хуже будут какие то упреки потом если нчнётся ссора! Да и как говорится бомба в одно и тоже место не падает! Так что не стоит наступать на теже грабли!
Изображение
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

А мне кажется, что стоит попробовать, есть примеры в жизни, когда сначала у людей ничего не получалось, но зато потом они жили долго и счастливо.
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»