Разрываюсь между двоими.

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
MeL
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 6:41 pm
Откуда: г. Усть-Илимск

Привет всем, хочу поделиться своей проблемой и очень нуждаюсь в совете как быть.
Я встречаюсь с молодым человеком вот уже два года. По началу всё было замечательно, но со временем отношения стали ухудшаться. Появились придирки, скандалы, слёзы, ругань и тому подобное. Но даже не смотря на это он говорил, что любит меня и хочет быть со мной. Вроде бы всё понятно. Но на этих всех его словах, я стала для него простой игрушкой, которую вертит как хочет. Он стал реже гулять со мной, часто сидит дома. Если он и обращается ко мне и то, если только через компьютер и просит о каком либо одолжении. И всё. Мы на эту тему часто с ним соримся,но потом миримся. Отношения с тех пор стали очень хрупкими и в любой момент могут развалиться, не смотря на то, что я этого очень боюсь и переживаю за это.
Но тут в мою жизнь как не кстати вмешался новый парнишка. Он мне понравился, стали общаться, проводили некоторое время вместе с общими друзьями. И через некоторое время я узнаю, что он хочет быть со мной ближе, чем просто под названием "Друг". Я в замешательстве и незнаю что мне делать. Либо мне остаться с тем, кого я люблю уже достаточно многое время, но с его психами, наши отношения на грани вымирания; либо мне пойти на встречу парню, которому я небезразлична в чувствах. У меня никогда не было такого, что не могу выбрать среди двоих одного. Помоги советом как быть.
MeL Rulle.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

женщины... почему они тянутся к тому, кто не проявляет к ним никакого уважения?
Мел, вы сначала решите для себя, зачем вам второй парень. Потому что он нравится вам, или потому что вы нравитесь ему? Что вас держит рядом с вашим молодым человеком, с которым вы уже два года? Любви я здесь не вижу, потому что любви без уважения не бывает, а уважения в ваших отношениях нет. Это привязанность. Привычка, если хотите. Это часто путают с любовью. Долгое время провстречавшись с человеком, невольно к нему привыкаешь и вот даже терпишь все его выходки, закрывая глаза на очевидное. А уйти страшно: "вдруг я прогадаю и останусь одна?". Но по мнению лучше быть одной, чем в отношениях мало того что без любви, так еще и без уважения.
Мел, решать только вам, но помните, что "не рискуя, рискуешь еще больше".
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Tutty
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 7:39 pm

Мне кажется тут всё понятно! Первого -вон, а со вторым можно попробовать)
Аватара пользователя
solo745
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 7:30 pm
Откуда: Беларусь

Интересная история. Сейчас я посмотрю эти связи.
Сначала...
Mel + 1 парень ( с которым стали ухудшаться отношения)
один момент...
вернее - подождите мин 10-14
Астропсихолог - Игорь Джай, экспресс-анализ любовного союза.
Аватара пользователя
solo745
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 7:30 pm
Откуда: Беларусь

Я с интересом рассматривал ваш любовный треугольник в течении 50 минут.
Мне не хватило бы слов, если бы я писал это на клавиатуре. Поэтому я записал для Вас анализ Любовных отношений с этими парнями на файл. Файл получился на 28 мин. По этой ссылке зайдите, там увидите мой файл.
Введите 6 цифр - увидите эти цифры на экране, это типа пароль, затем или откройте или лучше скопируйте этот файл себе на рабочий стол компьютера. На этом файле я рассказал вам о вашем треугольнике.
http://gigapeta.com/dl/1881614a6ee6cb
Когда прослушаете и оцените, дайте знать на форум/ Копирование файла- бесплатное.
Если мой анализ будет вам интересен - нажмите СПАСИБО на моих сообщениях.
Астропсихолог - Игорь Джай, экспресс-анализ любовного союза.
One_Love
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 3:24 pm
Откуда: я взялся

У меня была такая же ситуация,так же встречаюсь со своей девушкой 2 года,и так же ходил на сторону из за недостатка внимания так скажем...спустя 4 месяца я всё рассказал всем,а та девочка к которой я ходил,была девушкой моего лучшего другаа.Меня моя девушка простила и это главное.
Выбери того кто дороже,спустя 2 года ты и с этим парнишкой ругаться будеш.ничего не бывает вечного кстати)
Всему свое время!
Джулианна
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 3:50 pm

В вашей ситуации все предельно ясно...Вы должны уйти от парня с которым вы уже два года и не из-за того что у вас появился тот кому вы нравитесь, а потому что вы просто должны это сделать. Потому что ваши отношения уже не приведут не к чему хорошему...Я согласна с kosh-KA...Ведь он вас не уважает, он просто боится разорвать так же как и вы...Вам хотябы нужно попробовать расстаться и понять каждому из вас, что вам действительно нужно...Зачем нужно мучить друг-друга??? Ведь жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на отношения в которых нет любви, нежности и стремления быть всегда вместе...И главная ошибка, что не нужно сразу после разрыва идти снова в следующие отношения...Нужно дать себе и ему время...Иначе эти же новые отношения могут закончиться как предыдущие...Мой вам совет: просто поговорить с вашем парнем с которым вы уже 2 года...просто расстаньтесь...и дайте время друг-другу...Если вы любите друг-друга, вы в любой момент можете вернуть ваши отношения...А если вам будут хорошо так...отдельно, тогда нужно жить дальше каждый сам по себе и пожелать друг-другу счастья...Вот и все...А не искать сразу каких-то отношений...Это мое мнение....Удачи вам и главное любви...Ведь любовь самое прекрасное чувство...
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»