Не дает покоя после расставания

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Одинокая...
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 4:06 pm

Привет всем!Привет всем!я очень прошу у вас совета.
Меня зовут Яна.Я недавно рассталась с парнем с которым встречалась полтора года.Я устала терпеть от него оскорбления,он даже руку на меня поднимал периодически.Особенно когда выпьет много алкоголя.А это случалось часто.Я больше не могла это выносить.Но теперь,после расставания,он не дает мне покоя...Постоянно названивает,пишет,приходит и звонит в дверь.Угражал что спокойной жизни не даст.Я пытаюсь игнорировать его,но что ж теперь мне на улицу не выйти что ли?(я в отчаянии.Подскажите что делать... :cray: :cray: :cray:
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Ой как мне это знакомо.. Молодец, что ушла от него, мой бывший молодой человек тоже частенько пил, правда руку не поднимал, было сложно, но ушла от него и начался ужас, полтора года невыносимой жизни, звонки, смски, приходы. Игнорила, звонил-не отвечала, писал-не отвечала, приходил-типа меня нет дома, и посылала его, бегал, бегал, да надоело, перестал и знать не знаю где. Ничего он вам не сделает, побегает, побегает, да самому надоест.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Juliya писал(а):Ничего он вам не сделает, побегает, побегает, да самому надоест.

это зависит от того, как у парня дела с психикой.



заявлять в милицию конечно не надо, но и ночью одной я бы вам не советовала ходить.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Одинокая..., что вы ушли это очень хорошо. продолжайте игнорить его и не поддавайтесь на его провакации. старайтесь не ходить пока никуда одной (с подругами, родственниками) и вечером тоже не возвращайтесь слишком поздно пусть вас провожают друзья и встречают родители, родственники или друзья. главное чтоб вы одной не были

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Одинокая...,Ангел на метле, дада.. всякая приличная девочка носит в рюкзачке-сумочке арматуру с подствольным пулеметом,).. В качестве самозащиты,)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Одинокая..., И что бы ты там не делала, даже ковыряния пальцем в носу ничего не изменят,) Ты причинила ему боль заслуженную и он коряжится от боли,) Покоряжится, отпустит и пойдет дальше.. терпи женщина
Одинокая...
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 4:06 pm

Ангел на метле за меня вступился друг который представился моим парнем.У них началась словесная перепалка по телефону.Бывший сказал что подойдет и разберется.Сказал что сам подойдет.А на самом деле позвал с собой еще 5-6 человек.и один из них подрался с моим другом!!А эта скотина так и осталась не при делах!я это так не оставлю!я должна отомстить.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Одинокая..., "месть-блюдо которое подают холодным" верно сказано. а воообще смысл мстить?? еще хуже можно сделать.лучше не трогать первой его. может сам успокоится и отстанет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Одинокая...
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 4:06 pm

Ангел на метле возможно и не стоит его трогать...Но он сам меня в покое не оставляет.Я реально в панике!!он уже всех моих знакомых на уши поднял чтоб меня найти.(Я сменила номер)
Я не знаю что мне делать...
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

вы сами идете на контакт, который он провоцирует. "должна отомстить" "я это так не оставлю!" - и после этого говорите, чтобы он вас в покое оставил? вы уж решите, что вам действительно надо: мстить или отвязаться от него.
если второе, то делаете вы всё неправильно. вообще
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Одинокая...
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 4:06 pm

kosh-KA я решила что не буду его трогать сама.И надеюсь что он не начнет опять меня беспокоить.я для этого и сменила номер.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Одинокая..., ну если поднял раз руку, уже плохо. Я бы пересмотрела отношения и выводы сделала не в его пользу...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Одинокая...
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 4:06 pm

блин люди помогите советом..(((я вообще не знаю что делать.Он вообще меня достает где угодно(((я не могу так больше.У меня вообще уже мысли о суициде начались.((((я уже готова куда угодно лижбы там его не было(
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

зависит от того, как ты реагируешь на его "внимание". если импульсивно - он не отстанет. потому что знает и видит, что результаты есть - ты нервничаешь. если хочешь избавиться от него, потребуется недюжинное терпение. поставь его в игнор. в тупой игнор. не замечай. поначалу беситься будет, потом надоест через некоторое время. придется подождать.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

У меня тоже есть такой знакомый псих-для него любая моя реакция-это здорово. Он мне пишет,достает,сам себе отвечает за меня. В общем или игнор,если совсем не жалко-обратись в милицию. Ничего ему не сделают,но беседу проведут.разговаривать и что-то объяснять самой бесполезно.
Одинокая...
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 4:06 pm

kosh-KA я его в игнор кидала.Даже номер сменила.А он все равно как то узнал!(я даже ума не приложу.Он реально псих.Угрожает и т д...

каталуна в милицию конечно не надо.Он еще больше обозлится.Но за совет спасибо.
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Одинокая...,я не имею ввиду милицию ,чтобы заводили дело и все такое, надо подойти к их участковому и объяснить ситуацию. Такие люди как правило трусливы,и после обычной профилактической беседы с дядей полицейским,он нагадит в штанишки и перестанет тебя беспокоить.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Одинокая..., согласна с мнением что ему важно видеть ваш страх. это его цель. а если вы не показываете виду то он побесится и успокоится. есть люди которым нравится "играть" в такие игры

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Одинокая...
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 4:06 pm

Люди хотела бы поделиться с вами своей радостью)))) :)
Этот козел наконец то отстал =)))сначала я его игнорила.Он продолжал звонить,писать,приходить...Я очень психовала и не знала что еще сделать кроме игнора.Ну а через некоторое время я встретила его...Парня моей мечты...В общем я влюбилась.А парень очень сильный и гораздо старше бывшего.Он пригрозил что еси тот еще раз ко мне приблизится,то окажется в больничной койке.Ну тот и отстал =)
Я СЧАСТЛИВА ЛЮДИ!!!!! :) :) :) :)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Одинокая..., как хорошо :) Поздравляю! Все к лучшему!! ;)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»