Она изменилась. Уйдёт ли?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Romantizm
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 8:25 am

Всем доброго дня......
Уважаемые участника форума подскажите мне пожалуйста в моей не легкой ситуации,
Познакомился с девушкой года 4 назад, по телефону нас общая знакомая познакомила(раньше кто помнит было так модно делать и знакомиться) Мы тогда общались на уровне друзей, в один вечер я ее поцеловал и мы практически это делали весь вечер....
На следующий день я предложил продолжить наши отношения так как испытываю к ней симпатию.. (позднее выяснялось что она тоже испытывала эти чувства ) Но последовал отказ со ссылкой что якобы не хочет не с кем встречаться, я был очень разочарован в этом ответе, и перестал просто общаться с этой девушкой.. и это была ошибка....
После всего она начала встречаться с одним парнем.. у низ развязалась любовь ... я тоже в свое время начал встречаться со многими девушками..
Девушка о которой я пишу она переехала жить в другой город к своему парню.. Он ей сделал предложения от которого она не могла отказаться так как эта была ее мечтой... у них было все как фильме любовь цветы свидания .. дальше они начали жить в месте.. до свадьбы вроде бы оставалось не много по времени.. где то около полугода... но у них в отношениях стало что то меняться они начали часто ругаться,ссориться. кто то на кого то стал руку поднимать.. и вот они как бы расстались...
Я все время это не контактировал с ней так как практически забыл кто она такая
В один день комне приходит на почту письмо, просьбой авторизовать контакта в соц сети.. просмотрев анкету я увидел ее, меня как бы током ударила, не то что шок но был удивлен.... столько времени прошло и вот она снова в моей жизни...
Стали переписываться,общаться все снова как друзья... я не спрашивал как у нее там с ее парнем так как реально ничего кроме просто общения не хотел... Но конечно я спросил позже как и что...
так мы стали общаться в инете окала 3 мес и привязались очень сильно... Общались по телефону часами, не могли встреться так как расстояния было большой между нами 2010 км \.. к тому времени я тоже уехал своего родного города...
Позже мы стали общаться ни как просто друзья, толи мы начали придумывать что мы парень с девушкой, ну факт что нам было это делать приятно, она меня уже просила не смотреть на других девушек стало уже ревновать другим!! аналогично поступал и я!
Все никак не могли встретиться хотя так хотели и в один день она звонит мне и говорит что ей дают мини отпуск на работе и она хочет комне приехать.... я бы очень рад но и очень боялся что вдруг что то у меня в сердце екнит ... Так и произошло чего я боялся.. при первой же встречи в аэропорту мое сердце стало стучаться в три раза быстрея , я давно такого не ощущал..и прошептал себе ппц влюбился...
Мы провели с дней пару дней в городе где я работаю и потом вместе уехали на выходные в свой родной город.. где тоже провели пару дней в месте... после чего мы разъехались по своим городам
Для меня была мука что ее рядом сейчас нет, мы стали общаться в двое чаше чем раньше.....и это продолжалось еще месяц, пока она мне не скзала знаешь я хочу быть с тобой рядом и я решила уехать с этого города к тебе , так как меня не что не держит в этом городе . Я спросил а как же твой парень... Она мне ответила что она его забыла и не когда к нему не вернется......
Она приехала комне, мы живем сейчас в месте.... я все время ей говорю что люблю тебя что не могу без нее.. в ответ не слышу ничего... я этим на нее не давлю..
Но она все время вспоминает своего бывшего парня, хотя мне говорит что она хочет быть со мной на веке, то что хочет родить от меня, что хочет стать моей невестой, что ей со мной очень хорошо , не пойму зачем мне все время говорить о нем, когда все и так хорошо??!
Недавно она приехала с родного города она ездила туда до родителей и получилось так что она встретила его там... они пообщались он ей пообещал что исправлся и что больше реально не будет делать так, и что готов ее забрать с любого место назад, и они сыграют свадьбу, услышав все это со слов его она расплакалась.
к этому времени я в своем городе дома сидя увидел одну флешку с файлами точнее с фотографиями где была папка Любимый мой, открыв ее я увидел их совместные фотографии , мне стало очень грустно и плохо.. так же одну тетрадь где было написано моему любимому.. в этой тетради были разные нарезки их жизни, признание в любви и так далее.. эта меня окончательно убило
Она сегодня приехала, и я заметил что с ней что то не так, она даже меня нормально не обняла, ссылаясь на усталость...
Я во все думаю и делаю в вывод что она не то что не забыла его а просто не хочет этого делать то есть забыть его ...
Люди подскажите как мне быть??? Я реально люблю эту девушку и не знаю что будет со мной если ее рядом не будет ...
Подскажите что мне сделать как быть??
Я боюсь что она уйдет!!!!!
Всем спасибо за внимания
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

если она любит другого, в этом случае вы ничего не сможете поделать. а если же она находится сейчас в стадии выбора между вами и тем парнем, вы вполне можете попытаться увести ее. к каждой девушке можно найти подход. другой разговор, захотите ли вы быть с девушкой, если она все время будет вспоминать свои прошлые отношения. и не пожалеете ли, что вернули ее.
самый паршивый вариант, но возможный: она, поссорившись с парнем, просто решила своего рода отдохнуть. возможно, проверить чувства. или отомстить ему. и написала вам. такое бывает. ссора - накричали - разбежались - натворили - сошлись. это может быть неправдой и хорошо, если я ошибаюсь.
но то, что она ни разу не сказала вам, что любит вас. папки с фотографиями и письмами, но не вам. мне очень жаль, но всё это указывает против вас в пользу того парня.

мои слова вам не понравятся. но единственное, что можно сделать, если человек любит другого или играет на два фронта - отпустить и уйти.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Romantizm
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 8:25 am

посоветуйте пожалуйста.. а как можно отпустить и не мучатся?
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Romantizm,если любишь,то "отпустить и не мучаться" не получится. Ты не пробовал поговорить со своей девушкой и решить все вопросы в диалоге,а не в догадках. Что касается тетрадки,на которой написано "любимому" ,ведь это не стереть,это ведь не файл,а это часть ее жизни.
влюбленный-аноним
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:37 pm

здравствуйте. меня зовут роман. 3 года назад я познакомился с девушкой(мне ее уин дал друг, зовут Венера) мы начали общаться она мне очень понравилась, на самом деле я влюбился.... знаете как я это понял? на тот момент у меня была другая девушка(ХХХ), однажды я общался по асе и начал спорить с Венерой и получилось что мы поссорились, она удалилась мне как будто из сердца что то вырвали, я плакал всю ночь. об этом узнала ХХХ и добавилась к Венера начала наезжать на нее, Венера просто обматерила меня и все....... спустя год я добавился к ней, незнаю почему но я вспоминал о ней. ее бросил один козел, ей было очень плохо я ей помогал я ее поддерживал мы начали общаться как парень с девушкой, я "вернул ее к жизни", я просто был безумно счастлив ей в асе... я думал вот оно сбудется мое счастье мы начнем встречаться, но... она начала встречаться с другим, для меня это был шок я даже незнал что он ей сильно нравится, я все это пережил через боль и слезы... знали бы вы как это ужасно когда ты пишешь со слезами на глазах и болью в душе человеку которого безумно любишь что он позвонит, что бы она не переживала, убеждал ее что он не с какими то бабами, что он любит ее... я хотел забыть ее назначил свидание девушке, и не пошел, я понял что хочу быть с Венерой... потом они расстались, она наконец начала встречаться со мной, я для нее дарил розв покупал подарки на праздники все деньги старался экономить и тратить на нее, у нас появился интим, первые месяцев 5 были как в раю... потом ссоры, упреки, скандалы, подозрения не в верности.... я хотел покончить с жизнью я не мог это слушать и не мог ее бросить, я резал вены хотел прыгнуть с окна... я делал и делаю для нее все. но с ее стороны становится хуже, обзывание, унижение, избивания, она спокойно говорит что не хочет меня... я незнаю.. я незнаю что делать... я люблю ее и верен ей.. но мне очень тяжело.... мне кажется она меня не любит, подскажите что мне делать!???
Аватара пользователя
stryfi
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:28 pm
Откуда: Москва

Не мучайся догадками,а поговорите начистоту. Пусть делает выбор однозначно, а то так у вас никакой жизни. Либо пусть забывает, либо уезжает.
Для дружбы нужно время, для любви – место
Romantizm
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 8:25 am

Мне она говорит что сделал выбор в пользу меня.... Но как он позвонит к ней, или напишет что не будь, она сразу меняется... в ее глазах вижу что она сразу начинает страдать по нему... это нормально? так должно быть?!.
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Romantizm,это конечно же не нормально. Просто у любого человека есть чувства и разум. "разумом" она понимает,что ей с тобой надежнее,спокойнее и т.д.,а когда он звонит,то "чувства" берут верх. Если она выбрала тебя,то зачем он звонит? Какие общие вопросы они решают?
Romantizm
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 8:25 am

каталуна, здравствуйте.. дело в том что он все звонит чтоб вернуть ее назад.
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Romantizm,я понимаю,что советовать всегда очень легко, и насколько люди не любят,чтобы лезли в их жизнь,ровно настолько,даже с большим удовольствием,они залезают в чужую. Твоя девушка должна сама захотеть прекратить эти звонки. Она должна попросить не беспокоить ее больше,а пока она пытается усидеть одной попой на двух стульях-ничего путного не выйдет.
Romantizm
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 8:25 am

Большое спасибо Вам! Подожду.. пусть сама решит... Ну и не буду давить!
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»