Боюсь, что она уйдет

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Romantizm
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 8:25 am

Всем доброго дня!
Уважаемые участника форума подскажите мне пожалуйста в моей не легкой ситуации,
Познакомился с девушкой года 4 назад, по телефону нас общая знакомая познакомила(раньше кто помнит было так можно делать и знакомиться) Мы тогда общались на уровне друзей, в один вечер я ее поцеловал и мы практически это делали весь вечер...

На следующий день я предложил продолжить наши отношения так как испытываю к ней симпатию.. (позднее выяснялось что она тоже испытывала эти чувства ) Но последовал отказ со ссылкой что якобы не хочет не с кем встречаться, я был очень разочарован в этом ответе, и перестал просто общаться с этой девушкой.. и это была ошибка....
После всего она начала встречаться с одним парнем.. у низ развязалась любовь ... я тоже в свое время начал встречаться со многими девушками.

Девушка о которой я пишу она переехала жить в другой город к своему парню.. Он ей сделал предложения от которого она не могла отказаться так как эта была ее мечтой... у них было все как фильме любовь цветы свидания .. дальше они начали жить в месте.. до свадьбы вроде бы оставалось не много по времени.. где то около полугода... но у них в отношениях стало что то меняться они начали часто ругаться,ссориться. кто то на кого то стал руку поднимать.. и вот они как бы расстались...

Я все время это не контактировал с ней так как практически забыл кто она такая
В один день ко мне приходит на почту письмо, просьбой авторизовать контакта в соц. сети.. просмотрев анкету я увидел ее, меня как бы током ударила, не то что шок но был удивлен.... столько времени прошло и вот она снова в моей жизни...

Стали переписываться,общаться все снова как друзья... я не спрашивал как у нее там с ее парнем так как реально ничего кроме просто общения не хотел... Но конечно я спросил позже как и что...
так мы стали общаться в инете окала 3 мес. и привязались очень сильно... Общались по телефону часами, не могли встреться так как расстояния было большой между нами 2010 км \.. к тому времени я тоже уехал своего родного города...

Позже мы стали общаться ни как просто друзья, то ли мы начали придумывать что мы парень с девушкой, ну факт что нам было это делать приятно, она меня уже просила не смотреть на других девушек стало уже ревновать другим!! аналогично поступал и я!

Все никак не могли встретиться хотя так хотели и в один день она звонит мне и говорит что ей дают мини отпуск на работе и она хочет ко мне приехать.... я бы очень рад но и очень боялся что вдруг что то у меня в сердце екнет ... Так и произошло чего я боялся.. при первой же встречи в аэропорту мое сердце стало стучаться в три раза быстрее , я давно такого не ощущал..и прошептал себе ппц влюбился...

Мы провели с дней пару дней в городе где я работаю и потом вместе уехали на выходные в свой родной город.. где тоже провели пару дней в месте... после чего мы разъехались по своим городам
Для меня была мука что ее рядом сейчас нет, мы стали общаться в двое чаше чем раньше.....и это продолжалось еще месяц, пока она мне не сказала знаешь я хочу быть с тобой рядом и я решила уехать с этого города к тебе , так как меня не что не держит в этом городе . Я спросил а как же твой парень... Она мне ответила что она его забыла и не когда к нему не вернется...

Она приехала ко мне, мы живем сейчас в месте.... я все время ей говорю что люблю тебя что не могу без нее.. в ответ не слышу ничего... я этим на нее не давлю..
Но она все время вспоминает своего бывшего парня, хотя мне говорит что она хочет быть со мной на веке, то что хочет родить от меня, что хочет стать моей невестой, что ей со мной очень хорошо , не пойму зачем мне все время говорить о нем, когда все и так хорошо??!

Недавно она приехала с родного города она ездила туда до родителей и получилось так что она встретила его там... они пообщались он ей пообещал что исправился и что больше реально не будет делать так, и что готов ее забрать с любого место назад, и они сыграют свадьбу, услышав все это со слов его она расплакалась.

к этому времени я в своем городе дома сидя увидел одну флешку с файлами точнее с фотографиями где была папка Любимый мой, открыв ее я увидел их совместные фотографии , мне стало очень грустно и плохо.. так же одну тетрадь где было написано моему любимому.. в этой тетради были разные нарезки их жизни, признание в любви и так далее.. эта меня окончательно убило
Она сегодня приехала, и я заметил что с ней что то не так, она даже меня нормально не обняла, ссылаясь на усталость...

Я во все думаю и делаю в вывод что она не то что не забыла его а просто не хочет этого делать то есть забыть его ...
Люди подскажите как мне быть??? Я реально люблю эту девушку и не знаю что будет со мной если ее рядом не будет ...
Подскажите что мне сделать как быть??

Я боюсь что она уйдет!!!!!
Всем спасибо за внимания
Kenji
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:50 pm
Откуда: г.Чита

Здравствуйте! Не могли бы вы мне подсказать что делать!? Какие меры предпринимать....У меня с девушкой большие проблемы, ссоры, постоянно! И вот после очередной ссоры которая нас привела в тупик она мне поставила ультиматум! В два дня! И дело в том что в первый этот день ей нужно днем по врачам, а вечерам у нее друзья! Как мне быть!? что делать!?
Romantizm
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 8:25 am

Kenji писал(а):Здравствуйте! Не могли бы вы мне подсказать что делать!? Какие меры предпринимать....У меня с девушкой большие проблемы, ссоры, постоянно! И вот после очередной ссоры которая нас привела в тупик она мне поставила ультиматум! В два дня! И дело в том что в первый этот день ей нужно днем по врачам, а вечерам у нее друзья! Как мне быть!? что делать!?
причина ссор?
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»