Два в одном. Любовь на расстоянии + Любовный треугольник

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Анатолий Павлович
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 7:16 pm

Здравствуйте друзья, хотел бы с вами кое чем поделиться и услышать ваше мнение и советы.
У меня есть любимая девушка, знакомы мы с ней на данный момент только по интернету, не смотря на это я уже довольно сильно в нее влюбился, мы живем в разных городах, на днях мы с ней на конец-то сможем увидеться, как я узнал, в ее городе у нее есть парень, с которым она встречается вот уже 4 года, вроде как у них уже намечается свадьба, хотя при этом она говорит, что любит меня и за муж как такого выходить не хочет.

Вариант, что она переедет ко мне так же рассматривается, по тому что до меня у нее были еще отношения по интернету, и ради него она была бросить своего парня и переехать жить к нему, но он ее страшно обманул, и теперь она просто боится. Завтра мы встретимся и я хочу как нибудь дать ей понять, что со мной такого не будет, но я не знаю как.

хотел бы услышать ваше мнение на это ситуацию, как мне дать ей понять при нашей встречи, что я ее действительно люблю, и готов на большее.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

в этом случае всё в ваших руках. если она недоверяет после неудачной истории с интернетом, вы вполне можете ее переубедить. если захотите. и постараетесь.
но инструкции "как дать понять человеку, что он не безразличен" как таковой не существует. потому что она не нужна. человек невольно может выдасть себя: взглядом, осторожным и бережным прикосновением, интонацией, даже поведением. это идет в первую очередь от сердца. все остальное, вытянутое из себя, наигранное - это все ненастоящее.
если вы действительно ее любите, наши советы вам не понадобятся. потому что если человек любит, его поступки ему диктует сердце и оно всегда знает, что хочет любимый человек. и как ему помочь. и как уберечь.

однако то, что у вашей девушки намечалась свадьба... будьте осторожны.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Анатолий Павлович
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 7:16 pm

Сейчас она уехала на соревнования, почему-то не отвечает на смс, и трубку не берет.
Она хотела устроить какую-то проверку, как сильно она соскучиться без общения со мной, вот я и думаю, что это проверка.
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

А стоит ли верить ей... Если там у нее есть парень с которым она встречается 4 года и намечается свадьба, а здесь вы, получается она врет ему, а вдруг через какое-то время так и с вами будет... А может она врет вам, и вы просто как развлечение перед свадьбой...
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

автор, не накручивайте себя. и не принимайте то, что здесь предполагают, за чистую монету. это как может оказаться правдой, так может и не являться ею.
однако вы же не собака павлова, чтобы вас проверять. с другой стороны, если проверяет, значит не уверена.
видите ли, чем дальше размышлять логически, тем хреновее получается. просто подождите, пока она появится
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Анатолий Павлович
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 7:16 pm

Теперь уже всё поздно, она вышла за муж, и мало того, она ещё беременна, но всё же она говорит что любит меня......я не знаю что теперь делать...
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Анатолий Павлович писал(а):я не знаю что теперь делать...

она уже всё сделала.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Мой вам совет - забыть ее. Если беременна - то это святое,туда лучше не соваться
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»