Два в одном. Любовь на расстоянии + Любовный треугольник

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Анатолий Павлович
новичок
новичок

Два в одном. Любовь на расстоянии + Любовный треугольник

Сообщение Анатолий Павлович » Вс авг 21, 2011 7:23 pm

Здравствуйте друзья, хотел бы с вами кое чем поделиться и услышать ваше мнение и советы.
У меня есть любимая девушка, знакомы мы с ней на данный момент только по интернету, не смотря на это я уже довольно сильно в нее влюбился, мы живем в разных городах, на днях мы с ней на конец-то сможем увидеться, как я узнал, в ее городе у нее есть парень, с которым она встречается вот уже 4 года, вроде как у них уже намечается свадьба, хотя при этом она говорит, что любит меня и за муж как такого выходить не хочет.

Вариант, что она переедет ко мне так же рассматривается, по тому что до меня у нее были еще отношения по интернету, и ради него она была бросить своего парня и переехать жить к нему, но он ее страшно обманул, и теперь она просто боится. Завтра мы встретимся и я хочу как нибудь дать ей понять, что со мной такого не будет, но я не знаю как.

хотел бы услышать ваше мнение на это ситуацию, как мне дать ей понять при нашей встречи, что я ее действительно люблю, и готов на большее.

kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница

Re: Два в одном. Любовь на расстояние + Любовный треугольник

Сообщение kosh-KA » Вс авг 21, 2011 8:54 pm

в этом случае всё в ваших руках. если она недоверяет после неудачной истории с интернетом, вы вполне можете ее переубедить. если захотите. и постараетесь.
но инструкции "как дать понять человеку, что он не безразличен" как таковой не существует. потому что она не нужна. человек невольно может выдасть себя: взглядом, осторожным и бережным прикосновением, интонацией, даже поведением. это идет в первую очередь от сердца. все остальное, вытянутое из себя, наигранное - это все ненастоящее.
если вы действительно ее любите, наши советы вам не понадобятся. потому что если человек любит, его поступки ему диктует сердце и оно всегда знает, что хочет любимый человек. и как ему помочь. и как уберечь.

однако то, что у вашей девушки намечалась свадьба... будьте осторожны.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.

Анатолий Павлович
новичок
новичок

Сообщение Анатолий Павлович » Пн авг 22, 2011 2:47 pm

Сейчас она уехала на соревнования, почему-то не отвечает на смс, и трубку не берет.
Она хотела устроить какую-то проверку, как сильно она соскучиться без общения со мной, вот я и думаю, что это проверка.

Solnushko
новичок
новичок

Сообщение Solnushko » Вт авг 23, 2011 1:24 pm

А стоит ли верить ей... Если там у нее есть парень с которым она встречается 4 года и намечается свадьба, а здесь вы, получается она врет ему, а вдруг через какое-то время так и с вами будет... А может она врет вам, и вы просто как развлечение перед свадьбой...

kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница

Сообщение kosh-KA » Вт авг 23, 2011 2:15 pm

автор, не накручивайте себя. и не принимайте то, что здесь предполагают, за чистую монету. это как может оказаться правдой, так может и не являться ею.
однако вы же не собака павлова, чтобы вас проверять. с другой стороны, если проверяет, значит не уверена.
видите ли, чем дальше размышлять логически, тем хреновее получается. просто подождите, пока она появится

Анатолий Павлович
новичок
новичок

Сообщение Анатолий Павлович » Чт авг 25, 2011 2:06 pm

Теперь уже всё поздно, она вышла за муж, и мало того, она ещё беременна, но всё же она говорит что любит меня......я не знаю что теперь делать...

kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница

Сообщение kosh-KA » Пт авг 26, 2011 11:28 am

Анатолий Павлович писал(а):я не знаю что теперь делать...

она уже всё сделала.

Esperanza
новичок
новичок

Сообщение Esperanza » Чт сен 01, 2011 8:10 pm

Мой вам совет - забыть ее. Если беременна - то это святое,туда лучше не соваться

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»