Можно ли войти в одну реку дважды?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Я считаю,что marfa по поводу того,что это выражение не уместно к теме любви...
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Кристи

Я в одну реку дважды не вхожу, так как когда отношения с парнем зашли в тупик или расстались я знаю что когда мы помиримся всё начнётся занова и ни к чему хорошему не приведёт.. Испытала на себе такое пару раз и сейчас так не оступаюсь.. Бывший есть бывший!

Не сложилось с ним в первый раз не сложится и во второй...
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Ну, я даже не то, чтобы вошла в одну реку дважды.
В общем, у нас тогда не сложилось.
Это было несколько лет назад
Но вот недавно мы снова сошлись, и сейчас безумно счастливы.
Так что если по-настоящему любишь, в одну реку не то, что можно, а даже нужно войти во второй раз
И потом, вода ведь в реке меняется. Это я для тех, кто, возможно, находится сейчас на распутье - что же делать, быть снова с этим человеком или нет?... Мой ответ один: быть и еще раз быть!
А еще - любовь стоит того, чтобы ждать. И дождаться :icon_wink :icon_wink
Изображение
Кристи

Ну вы ведь вы только 15 дней вместе. Ты бы пока так не радывалась...Обычно всё начинает проявлятся минмум через месяца 2, 3... У меня подруга тож так зашла в одну реку только не дважды а трижды и кричала что он изменился... а через пол года плакалась.. и говорила что была дурой раз поверила что мужчины меняются! :icon_confused
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Кристи, мы очень долго этого ждали... Долго рассказывать.
Поверь, у нас все замечательно :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
koko$
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 7:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Конечно возможно! Эти люди знают друг друга лучше и это сближает
Если любишь кого-то, отпусти его. А если он не вернётся, найди и убей!
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

дважды можно..а вот трижды и тд..уже нет.
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
STElla
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 6:04 pm
Контактная информация:

Sherry писал(а):Как по вашему мнению, возможно ли начать сначала отношения, которые зашли в тупик и вы расстались? нужно ли это делать или это приведет к еще большей боли? Или всегда есть шанс все вернуть? :icon_rolleyes
У меня принцин, прошлое это прошлое, и к нему не стоит возвращаться! Если что то было не так, значит и в другом случае возникнут трения, а могут быть и упреки взаимные. Закончилис отношения, надо перевернуть эту страницу и идти дальше ...впереди что то лучшее обязательно встретит! Не стоит зацикливаться...
Самая чудовищная реальность лучше бесконечной неопределенности!
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Sherry писал(а):Как по вашему мнению, возможно ли начать сначала отношения, которые зашли в тупик и вы расстались? нужно ли это делать или это приведет к еще большей боли? Или всегда есть шанс все вернуть? :icon_rolleyes
шанс есть всегда и во всем..так фто можно попробовать еще раз...
Аватара пользователя
9898
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 10:19 pm

думаю нет...полюбому эти отношения не будут такими как прежние... и итог очевиден...у меня была такая ситуация...ничего из этого путного не вышло...
Аватара пользователя
My_shadow
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 9:01 pm
Откуда: оттуда, где нет места слезам, но они все равно там есть...
Контактная информация:

Может начинать все сначала это глупо... Но мы с моим парнем уже встречаемся раз в 4. :icon_wink не знаю что в этот раз получится...:) когда мы встречались в последний раз все было прекрасно, но всегда есть злые языки, и оч обидно, когда это твои друзья. :icon_sad и я уехала на месяц. А сейчас просто и я, и он поняли, что друг без друга не можем. и простили друг другу все. Воть... Посмотрим, что из этого выйдет:) надеюсь, что все будет круто!:)
Аватара пользователя
Орхидейка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 9:54 pm
Откуда: из его сердца

LIZOK, поддерживаю......много случаев таких было на моих глазах.......но после второго раза девчонки не хотели в больших случаях даже общаться с экс бойфрендами!!!!!
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец...
Аватара пользователя
Орхидейка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 9:54 pm
Откуда: из его сердца

My_shadow, нет ну должны же ведь быть исключения!!!!!
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец...
Аватара пользователя
Ливилена aka Льювилла
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 1:11 am
Откуда: ...из глубин мира сего...
Контактная информация:

нельзя. река уже не та, да и ты другая/другой.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ксюха
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 9:38 pm
Откуда: МОСКВА

Ливилена aka Льювилла, не соглашусь, ну почему так категорично нельзя. Я со своим парнем сходилась и рассодилась ни раз, и казалось, что навсегда..ан, нет. Сейчас мы снова вместе. Да, мы совсем другие, и поэтому мы снова вместе, и наверное теперь надолго.
Нас посещают ангелы, но мы узнаем их лишь после того, как они улетают...
а я ДЕМОН в душе и меня трудно не узнать!
Аватара пользователя
Ливилена aka Льювилла
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 1:11 am
Откуда: ...из глубин мира сего...
Контактная информация:

Ксюха,
вы вместе, да, но река-то уже не та. не та. абсолютно. может вы и не замечаете, а что-то, да измнилось, а, значит, она уже не та.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Настюша
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:22 am
Откуда: Северная Столица

НЕЛЬЗЯ!! Я пробовала.. ничего хорошего.. НИЧЕГО!! То, что было, то прошло! :icon_cry
Аватара пользователя
My_shadow
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 9:01 pm
Откуда: оттуда, где нет места слезам, но они все равно там есть...
Контактная информация:

нет, ну люди же разные. разные случаи бывают. мы меняемся. и отношения меняются. но мне кажется, что если люди расстались, это не значит, что на их отношениях крест. может потом все получится. и будет ещё лучше, чем раньше. хотя вы правы. река будет не та. но там камней подводных будет меньше.))))) и это плюс)
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Это дело каждого и не нам судить как будет лучше! У каждого своя судьба и наверно все делается не случайно…
А к ошибкам нужно относится как приобретению опыта, правда грубовато, но так и есть!
Изображение
К
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 9:21 pm
Откуда: Москва

Нельзя!Я так думаю.Сколько раз я уже пробовала.Но никогда ничего хорошего из этого не выходило.Я только потом желела об этом.Редко кто осознает,что правда виноват и хочет быть вместе.Это скорей злость или просто хотят добиться цели!
Что мне взгляды косые...

Изображение
Аватара пользователя
Хищная птица
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 1:38 pm
Откуда: СПб Сити
Контактная информация:

все сугубо индивидуально..я считаю..

я возвращалась..и ни чего хорошего,расстались через 2-3 мес.
А вот с нынешним,расстались..и потом снова сошлись и счастливы вместе!!!!И растоваться даж в мыслях нет..я дорожу нашими отношениями!
у Тебя холодные,прекрасные глаза
у Тебя холодное,ледяное серце
Ты живёшь как на небе звезда
Ты очень ярко светишь но не греешь
ANIME

SherRy писал(а):Как по вашему мнению, возможно ли начать сначала отношения, которые зашли в тупик и вы расстались? нужно ли это делать или это приведет к еще большей боли? Или всегда есть шанс все вернуть? :icon_rolleyes
Шанс есть всегда..Все дело в том насколько сильно ты хочешь начать заново,снова быть с этим человеком.Когда сильно хочешь,стоит конечно попробовать а чем все кончится удачей или повторным расстованием,не известно..Покрайней мере будешь знать что сделала все что могла.Это мое мнение.Все зависит от того насколько нужен тебе этот человек..Если очень нужен,то то попыток все вернуть может быть 100 , я уж не говорю про вторую..
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

У меня есть друг...они очень часто ссорятся с девушкой и расстаются...Почти всегда инициатором разрыва является девушка, а виноват в этом парень,...но он говорит, что любит ее и добивается того, что она снова возвращается к нему....
Мое мнение-у них никогда не будет нормальных отношений,они постоянно будут ссориться-так будет всегда...
Я думаю, что в таких случаях не стоит продолжать отношения...
Но бывает такое, что люди расстаются непонятно почему, без причины...ну может устают друг от друга или еще что-то...В такой ситуации, я считаю, стоит начать все заново, если очень хочется-почему бы не попробовать...
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

ели этого хотят оба то можно..если только один..то из этого ничего не выйдет как не пытайся
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Sweety
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 1:30 am
Откуда: из Германии

Я тоже думаю что можно,но конечно же если любовь была настоящая,а если так просто увлечение то этого нестоит делать,потому что когда нибудь всё вернется назад"Зайдут отношения в тупик,и будет растование" :icon_rolleyes
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»