Парень перестал звонить...

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Эльза
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 3:49 pm

Ситуация такова..Мне пришлось на год уехать в другой город на учёбу,а Он остался там...Первые недели созванивались очень часто..По 3 раза в день..Скучали друг по другу..А потом всё начало стихать...Он уже неделю не звонит...Обещал в октябре приехать..В последнем разговоре я спросила приедет он или нет...он сказал,что приедет и ничего не изменилось...У него очень много работы...но это же не оправдание...с 1 сентября я тоже выхожу на работу,сейчас я бездельничаю,поэтому наверное и лезут разные мысли в голову..А вообще я очень эмоциональная и вспыльчивая,а он жесткий и спокойный..может в этом дело??я уже столько истерила ему,что он не звонит,что забыл...но я ведь скучаю..Еще один аспект: У него есть гражданская жена,правда у них всё на волоске..но я очень боюсь,что он все таки решил с ней остаться..А выяснять отношения по телефону не хочется,могу вообще всё разрушить..Как мне поступить..Ждать его??Верить ему?? Звонить сама не хочу,навязываться.. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Аватара пользователя
nastusha
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 2:08 pm
Откуда: из его мечты:*

гражданская жена?. :x я считаю, не стоит ему звонить, связываться с ним.. судя по-всему для него лучше "синица(гж) в руках, чем журавль(ты) в небе".. для него важнее те отношения, которые рядом, под контролем..
и, думаю, тебе следует обратить внимание на тех людей, которые сейчас находятся рядом, знакомиться, общаться :yes: , ведь еще не один год будет проведен в этом городе? а питать чувства к человеку, которому ты, возможно, безразлична, я считаю - нет смысла.. он ведь нашел тебе замену, вот и ты не отставай.. живём лишь раз всё-таки :)
а у тебя есть возможность, пока "бездельничаешь", съездить к нему и всё выяснить лично, не откладывая в долгий ящик? у него не будет времени придумывать что-то и ты увидишь истинное положение дел..

сколько времени вы вообще вместе и как долго знакомы?
[я дышу пока нас двое]
Эльза
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 3:49 pm

сколько времени вы вообще вместе и как долго знакомы?
*******
Знакомы мы год..а вместе всего 2 месяца....Поехать сейчас я к нему не смогу..с 1 сентября на работу...и он мне говорил,что в сентябре лучше не приезжать,так как он будет много работать и не сможет со мной проводить всё время...он в октябре обещал приехать сам..не знаю,сдержит слово или нет...в последние 2 разговора я на него немного давила...просто я скучаю,а по его голосу я это не чувствовала...
у меня просто истерика была..По телефону я не хочу ничего выяснять могу сделать еще хуже...И в последний наш разговор он сказал "ну что До встречи"...это типа месяц до нашей встречи мы вообще общаться не будем??блин всё сложно
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Эльза писал(а):А выяснять отношения по телефону не хочется

и правильно. этого никогда не стоит делать.

я вас конечно не успокою сейчас, но я не вижу смысла, что он продолжает отношения со своей гражданской женой, если у них там всё на волоске...
все ваши эмоции идут из-за волнения и страха, что он не приедет. и такое возможно. вы должны помнить, что, как правило, заводя любовницу, мужчины не стремятся создавать с ними семьи. хотя в вашем случае речь о гражданском браке и зависит, сколько они вместе. однако все равно эмоции только усугубят ваше состояние.
что же касается "верить или нет", знаете, человеку всегда надо верить, пока он не переубедит в обратном сам.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Эльза
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 3:49 pm

А что тогда мне сейчас делать,как себя вести???я очень далеко от него..и на расстоянии ничего не смогу сделать...
вот была бы я ТАМ..наверное мы были бы вместе...этот год учебы мне всё испортил..-((((
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Эльза,

для начала успокойтесь. нервы вам еще пригодятся. вопреки общим домыслам, они восстанавливаются, но медленно.
во-первых, сейчас вы действительно ничего не сможете сделать. но бросать учебу ни в коем случае не стоит. это вам нужно, чтобы отвлечься. потом не пожалеете.
во-вторых, никогда не находите никому никаких оправданий. всегда судите только по поступкам. это сложно, особенно с теми, кого любишь, но это необходимо для того, чтобы вас никто не смог водить за нос. или на поводке. или сидеть на шее. смотрите на вещи трезво. ввиду вашего состояния, сейчас вам это очень трудно. попробуйте взять под контроль свои эмоции. если научитесь этому - убережете себя от ошибок в дальнейшем.
паршиво чуствовать, что что-то происходит, но без вас. и вы при этом бессильны. по больше части вы просто накручиваете себя. проматываете в мыслях самые страшные последствия и возможные ситуации. то, что может произойти там. а настраивая себя на это, автоматически проявляются соответствующие эмоции и чувства: ревность, паника и некоторая даже злость. опускаются руки и ничего не хочется делать.
но "лучше догадываться, чем догадаться". если вы боитесь, что что-то случится, а вы об этом не узнаете... я всегда была уверена, что женщина может это почувствовать.
а если ничего не случится - тогда вы зря себя расстраиваете.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Эльза
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 3:49 pm

Я была эмоциональна с ним в последнее время в разговорах..наверное это его оттолкнуло???надо было быть немного помягче...но это только всё на эмоциях..я себя не контролировала...и теперь он не звонит...я всё испортила...что делать сейчас...?
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Эльза писал(а):надо было быть немного помягче

не угождая, конечно, не соглашаясь со всеми словами. скорее просто спокойнее.
Эльза писал(а):я всё испортила

начав обвинять себя, остановиться потом будет сложно, поэтому не делайте этого.

итак, он вам не звонит. сядем и подумаем. причин его молчанию может быть много, от самых простых до самых ужасных. идем дальше. если вы будете думать об этом, накручивать себя, переживать впустую, что выйдет? вы будете расстраивать саму себя до момента, пока не заработаете депрессию, а в этом состоянии справляться с эмоциями станет еще сложнее.
поймите, вы все равно сейчас не сможете ничего сделать. вы можете только ждать. ждать его звонка и одновременно с этим учиться ставить себя выше своих эмоций. помогает работа, учеба, спорт, ведение дневников. всё, куда можно "слить" все негативные мысли и эмоции.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Эльза
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 3:49 pm

Ну да,остается только ждать и больше ничего самой не предпринимать...
насколько я понимаю,если я ему нужна-то позвонит сам в скором будущем...если я конечно не вызвала к себе отвращение своими нападками :(и претензиями... :( :( :( :( :(
Эльза
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 3:49 pm

Так хочется ему написать...Я тебя ненавижу..ты многое потерял...И если потерял,то больше не вернешь..
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Эльза писал(а):Так хочется ему написать...Я тебя ненавижу..ты многое потерял...И если потерял,то больше не вернешь..

или к примеру: я прекрасно проживу и без тебя. ты для меня больше никто"... и тому подобное. написав это, вы может и утешите ненадолго свое самолюбие и даже почувствуете злорадство, если он начнет писать с вопросами "что случилось" и требовать объяснений. тогда это конечно "вкусно". а вот если он напишет "хорошо" и исчезнет, вам станет еще хуже, поверьте. не то что "хуже", будет так хреново, что на стенку полезете, потому что это очень неприятно, обидно и больно, когда любимый человек не ведется на провокации.
так что не стоит.
Эльза, вам выпал отличный шанс поработать над собой. научиться контролировать себя. это звучит банально и избито, но если вы этого добьетесь, мир вы начнете видеть под другим углом и сразу куча проблем, казавшихся прежде неразрешимыми, отпадет.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Эльза
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 3:49 pm

Да,вы правы,я не буду ничего выяснять..
Спасибо вам за советы,я их учту..
Но мне же хоть как то надо заставить его позвонить..только как не знаю..
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Эльза, думаю у него с его женой были временные проблемы, а вы просто были той, с которой было хорошо в это время. Счас в Вас не нуждаються больше.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Эльза
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 3:49 pm

Эльза, думаю у него с его женой были временные проблемы, а вы просто были той, с которой было хорошо в это время. Счас в Вас не нуждаються больше.
*********************************
Вот этого то я и боюсь...
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

это всего лишь предположение, Эльза. не принимайте это близко к сердцу. подобных ответов в темах полно.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Эльза, А что лучше жить и не знать что там и как?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

лучше знать правду, но не придумывать ее.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»