Жестокое разочарование

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Барракудаа
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 12:49 pm

Получилось так, что я женился две недели назад, а сейчас мы практически в разводе. Мы познакомились полгода назад. Ей было 20, мне 25. Она казалась мне очень невинным и чистым созданием. И мама её мне сказала, чтобы я её не обижал, так как раньше у неё вообще не было отношений с противоположным полом. Ну, женились мы, а через неделю пошли вместе на днюху одного моего знакомого. Неожиданно жена моя начала нервничать. Потом сказала, что у неё голова болит, попросилась домой. Ну, я посадил её на такси, а сам остался. И подсел ко мне какой-то парень.мне он сразу не понравился. ну разговорились. Узнав, что та девушка моя жена, он спросил, говорила ли она что-нибудь о нём, её старом знакомом. Ну, я сказал, что нет. Он сказал ,что это и неудивительно. И рассказал жуткую и отвратительную историю. Четыре года назад он пошёл на вечеринку и встретил там мою будущую жену(заметьте, виделись они тогда впервые в жизни)Моя будущая жена много выпила и тот праень заманил её в туалет и потребовал близости. И моя жена вместо того чтобы позвать на помощь или сделать что-то в этом роде спокойно сказала: "Пррсоти, но у меня сегодня первый день месячных. А душ мы с тобой здесь принять не сможем". Ну, он сказал, что есть и другие способы. И раскрутил её сперва на минет, потом и на анальный секс. Я был в шоке. Как! Моя чистая невинная жена трахается с каким-то козлом в извращённой форме,которого видит впервые в жизни в вонючем туалете.И ей было всего 16 лет.
Ну, вернулся я домой иона всё подтвердила. после этого я ни слова не говоря вышвырнул все её вещи на лестничную площадку. Сказал, что такая грязная давалка и шалава ,как она мне не нужна. Она плакала, но я не обратил на это внимание. Теперь она живёт со своими родителями, а я сижу дома и пью горькую. Я ведь так её любил. Тперь я к ней прикоснуться не смогу. сразу буду вспоминать ,что её касались руки какого-то козла. Вот думаю, мне официально теперь на развод подавать или можно всё как-то наладить
Аватара пользователя
nastusha
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 2:08 pm
Откуда: из его мечты:*

8O
если вам будет с ней противно, то на этом в браке далеко не уедешь.. всё будет снова и снова к этой ситуации возвращаться..
ну а если вы готовы забыть то, что узнали, если искренне любите эту девушку, тогда простите ей прошлое.. его ведь,в конце концов, всё-равно уже не исправить..
..убедитесь в том, что подобных историй не было больше..
в любом случае решать вам, вычеркивать этого человека из своей жизни или дать шанс исправиться.. :yes:

никто из нас не идеален..
[я дышу пока нас двое]
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

ну что я тебе могу сказать милый друг, с каждым в жизни случаются разные обстоятельства..., по мне этот парень, тряпло, самое натурально, да он сказал правду, а мог и промолчать, понимаешь, если он видит что у вас семья, зачем, было подливать масло в огонь, но с другой стороны, сам вспомни какие у тебя были приключения с 16 лет....все взвесь, просто ты можешь очень пожалеть что ее потерял, и такого человека больше не встретить, никогда, да м.б. это ошибка молодости, прости если любишь, конечно это не забудется....но она с тобой, она твоя ЖЕНА!!!!
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

А я бы еще подумала, возвращаться к такому, который во первых сидел и слушал какие вещи говорят про его жену, а во вторых после того, как обозвали давалкой и т.д... Молодой человек, во первых, все люди не идеальны и у каждого есть скелет в шкафу, тем более в таком возрасте, да, сглупила, может испугалась, ей было 16! это ведь случилось не когда она была с вами в отношениях.. Во вторых, если покапаться в вашем прошлом, думаю ей тоже можно было много чего про вас наговорить. Другой бы еще в морду дал, за то что про его любимую женщину так говорят.. А ты полетел домой чтоб вышвырнуть ее из дома.. Это ужас! Прошло сколько времени.. Вы знаете, у меня тоже была в 16 лет одна большая ошибка и сейчас мне 22 и я очень жалею, что в 16 у меня не оказалось мозгов! Люди меняются, может она уже миллион раз пожалела о своей глупости.. а вы вот так.. просто тупо выкинули ее из дома. Да я бы на ее месте к вам и не вернулась.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

то, что было у нее до вас - вас это никоим образом не касается. это то же самое, что не встречаться с человеком только потому, что у него/нее кто-то был в интимной ситуации до этого человека. глупость, а ведь некоторым это важно. вы не имеете права судить того, у кого было темное или запятнанное чем-то прошлое, потому что там вас не было. и это не ваша жизнь, а жизнь этого человека.
другой случай, когда вам будет неприятно жить с этой девушкой. если так - тогда да. хотя, выгнав ее, следовало еще и тому парню рыло начистить за то, что суется туда, куда не надо. чтоб впредь был молчаливее.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

"Она казалась мне чистым и невинным созданием." А вы с ней до свадьбы обсуждали были ли у нее с кем-то отношения? Да даже если бы и были,это ее личное дело. Она же не знала,что встретит вас? Или вы считаете,что любить можно только непорочных? А как же люди встречаются и влюбляются и в 30 и в 40 и даже в 60 лет? Потом в анальном сексе нет ничего абсолютно извращенного. Если два человека об этом договорились,то это норма. Прощать или нет-дело ваше,только в будущем можете натолкнуться на еще более "аморальную" девушку.
Одинокая...
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 4:06 pm

Знаете что я вам скажу..У меня в жизни была подобная ситуация.Я по малолетству,по глупости лишилась девственности с человеком которого едва знала.Потом начала встречатся с его другом,мы полюбили друг друга.И провстречались почти 2 года!Но проблема в том что почти в начале отношений этот парень рассказал моему парню что я переспала с ним .Мой парень меня простил,но он все время мне напоминал об этом,говорил что когда он представляет это,ему противно становится.И мне тоже противно становилось.Потому что это было ошибкой и я не хотела вспоминать...

Так что если вы не хотите мучать этим себя и ее то расходитесь.Ну а если вы действительно готовы простить,а главное ЗАБЫТЬ,то миритесь.
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

Разводиться или наладить это только твое дело.
А по ситуации: ведь это было далеко в прошлом, когда она даже не знала о твоем существовании, какие к ней могут быть притензии и какое ты имеешь право оскарблять ее. И вообще под большим вопросом любил ли ты ее, потому что если бы любил, как здесь уже правильно сказали, ты бы не стал слушать как говорят гадости про нее.
А для девушки же лучше не возвращаться к тебе, даже если ты ее "простишь", хотя это уже кто кого должен прощать.
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»