Даже разговаривать со мной не хочет

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Мария Амосова
новичок
новичок

Даже разговаривать со мной не хочет

Сообщение Мария Амосова » Чт авг 18, 2011 2:02 am

Здравствуйте!
У меня такая проблема:познакомилась с парнем Ильей в лагере,все было хорошо,предложил встречаться и я естественно согласилась,он живет в Кондопоге,я в Петрозаводске.Общались хорошо 2 недели он говорил что любит слал красивые смс-ки и т.д.

Но пару дней назад я его спросила насчет одной фотографии где был он и 4 девочки(в то числе и я)это фото с лагеря.И к этой фотографии были комментарий такого содержания:ну ты как всегда в малиннике,он отвечает:дак да. И я его спросила: ты что всегда ну в малиннике, -он говорит:у нас просто такая компания, -я говорю:ну все понятно с тобой. Он:ты меня выставляешь как будто я бабник какой то. Я говорю:да нет ты что такое говоришь,а потом В ШУТКУ сказала с насмешкой бабник,он бросил трубку телефона с фразой че??? Я сразу же стала писать смс-ки? 1)ты даже не дослушав меня бросаешь трубку и обижаешься на меня(не из-за чего)(((( 2)Не обижайся,я же в шутку сказала,а ты сразу дуешься на меня!не обижайся!люблю тебя)) Я стала ему звонить он не отвечал ни на смс ни на звонки!!! На следующий день я ему звонила,он не отвечал!
Вечером я ему написала:ну ответь на звонок,поговорить надо!!
Он написал:давай по смс поговорим
Я ему стала звонить,,и написала позвони.
Он пишет:нет
Я:почему??
Он:не звони мне
Я:А что дальше ты собираешься делать?я про наши отношения,тебе нравится доводить меня до слез?ты чего добиваешься?
Он:Согласись я на тебя ни как не называл и матом тебя не орал и до слез не доводил так,что какие ко мне претензии или я что-то пропустил!!
Я:Давай просто ты простишь меня,а я в свою очередь буду думать что говорить тебе.Ты мне действительно очень дорог,слезы от того,что ты ни как не хочешь решать эту проблему а только отталкиваешься от меня.впредь это не повторится.извини еще раз.
ОН:не ответил
Я:Я жду ответа,любимый Пол ночи я не могла уснуть все переживала,плакала,рыдала,вспоминала как нам было хорошо. На следующий день(это сегодня)днем я ему написала:
Я написала эту смс тебе,
Чтоб ты сегодня улыбнулся мне,
Простил меня за мою глупость,
Любимый сорится ведь глупость!
Он не ответил на смс-ку Вечером я ему пишу:ну ответь ты хоть на один звонок,или давай по смс хотя бы поговорим
Он:Ну давай по смс поговорим
Я:Ты все на меня еще обижаешься?
Он:не в этом дело
Я http://mirsovetov.ru/a/psychology/relat ... rgive.html) Он:Зачем??че звонила
Я:я тебе щас не звонила!чем щас занимаешься?
Я:зайди в контакт,я тебе ссылку на интересный сайт скинула!!!
Ну вот и все,я не знаю что дальше делать,я знаю что я виновата,но как сделать чтоб он меня простил,к сожалению не знаю((

Помогите мне пожалуйста,посоветуйте что делать дальше?? Я вас очень прошу потому что он мне действительно очень дорог,и я поняла что его очень полюбила!

_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный

Re: Помогите!!!

Сообщение _Нюточка_ » Ср ноя 16, 2011 3:31 pm

По-моему вашему парню отношения и не нужны вовсе,а ваше "бабник" лишь просто мелочь до которой он решил придраться,чтобы не оставаться виноватым.Явно он уже не хочет иметь и поддерживать какие-либо отношения...
Может в силу не большого возраста просто баловался с вами....а сейчас ему нужны реальные отношения а не смски...
и еще меня раздражает,что вы все так кидаетесь словами о любви.... :unknw:
Изображение
Изображение

ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Re: Помогите!!!

Сообщение ТолькоЕго » Пт дек 23, 2011 3:48 pm

А мне кажется ты его очень душишь.
Во первых про слезы в подушку ему знать не надо. Не все мужики любят слезы.
Во вторых не пиши ему не про любовь не то что скучаю и т.д. приостанови эти фразы пока.
А когда все так запущенно надо просто писать смс. привет как дела? что нового? а я вот сегодня допустим.. гуляла с подругами так классно или ходила в магазин..короче как будто ничего н случилось и говорить на непренужденные темы.
Вот видно же слезы тут не катят .. тогда надо другую тактику выбирать.. да и не только с ним а вообще с любым парнем
Изображение

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»