Романтика для людей, любящих игры

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Ego1st
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 10:22 am

Еще разок привет всем людям кто любит удивлять и обновлять чувства....

И так следующая задумка была сделана мной для девушки в её день рождения...
(я только начинал ухаживать за ней и мне очень сложно было поверьте)

И так что мне для этого надо было: Куча друзей :))))), Подарок, 3 коробочки в виде сердечка (выкройка лежит в инете, сделал своими руками с прикольной картинкой.... по профессии я дизайнер так что было сделано очень даже... ) В коробочки было вложено 3 бумажки и по маленькой игрушки мягкой :)))) (размер 2-5 см. подбирал с сердечком)
Пять шариков, и конвертик в виде письма и в нем вложен листочек

Итак, были написаны задания в виде стихотворной формы (загадки про место в городе, там где она точно была. Девушка со мной училась в институте. Так что я сделал 3 места : 1 - где мы с ней гуляли, 2 места В разных частях города институты, и последнее возле её дома парковочка.) На счет загадок Сайты Дозора Вам в помощь там они классно описывают места в городе с логикой ... но сильно не загоняйтесь ... всё таки логики разные у людей

Щас я распишу как это прошло: Днем девушка пришла домой ... готовится к Д.Р., звонит ей подруга и напрашивается придти потому что делать нечего (подруга была подговорена для того чтобы девушка не отказалась выйти из дома, и подруга знала все задания чтобы если что помочь ей). Звонок от меня : "Привет, выйди на улицу". Она выходит, Там Я с кипой шариков, а на одном написано "Лопни меня", Я ей протягиваю иголочку, ну она лопает шарик, выпадает конвертик, там Написано в стихотворной форме что:
Ты должна задания протий чтобы подарок получить...
А возить тебя будет Твоя личная карета... (ну я просто не помню точно)

Она догадывается что ехать надо к институту (там подговорённый куратор наш её поздравляет) и отдает коробочку в виде сердца
Далее она отгадывает что это место в нашем городе "Вечный огонь" .... Там поздравляют её компания с института (цветы.... тока немного а то машина не резиновая)
Далее она отгадывает что это второй филиал института (там её поздравляют друзья по жизни... тоже цветы и поздравления)
Далее она догадывается что парковка возле её дома (там Торговый Центр) (ты медленно едешь к этой парковке а друзья должны уже на всех парах ехать туда ... чем больше машин тем лучше.... мыть не обязательно .... вы выстраиваете машинки Осью как буква С и ждете приезда .... Включаете дальний свет при их подъезде)

Ну и конечно подъезжает именинница и "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!" ОРАТЬ ПРЯМО !!!! С СИГНАЛАМИ С ДАЛЬНИМИ ФОНАРЯМИ!!!!!!!!!!

Это Одна из лучших моих идей :))))) удачи если кого это заинтересует
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

а можно не создавать кучу тем?? писать в одну?! ;)
Изображение
Изображение
Ego1st
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 10:22 am

Так проще :))) каждая идея индивидуальная и кому хочется обсудить детали как можно переделать ... всегда пожалуйста .... Если модератор (т.е. Вы, то я не против) сочтет нужным сделает как хочет :))) мне главное чтобы всем кому это надо увидели бы это .... Ибо мне самому нравится создавать новое и делится со всеми
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Breath of wind писал(а):а можно не создавать кучу тем?? писать в одну?! ;)
:D

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Warhol
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 1:20 pm

Магазин необычных подарков и вещей http://carryshop.ru/?p=10630
Аватара пользователя
Hertinna
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:11 pm
Откуда: Москва

Хорошая задумка
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»