Технологичная романтика

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Ego1st
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 10:22 am

И так Дорогие Влюблённые! Я Вам буду потихоньку выкладывать свои идеи. Делал я их очень много. Берите за основы и создавайте счастье и хорошие мгновения своими руками.

Следующую идею мне накинула игра Дозор. Ночная игра на машинах с фонарями и кодами.
Итак всё очень просто, но трудоёмко.
Нужные вещи: Ультрафиолетовый фонарь и два, три маркера прозрачные которые светятся под Уф светом. Это не супер дорого.

Далее Ваша задача Маркерами писать всё что вы Чувствуете к девушке, везде где только можно. Используйте Юмор. Например даже такой скромный в её подъезде над кнопкой лифта ..... "Сюда пальчиком Тык :)))" стенки при выходе .... на работе .... если вечером катаетесь на Вашей машине или машине друзей то и на панели .... Договоритесь за шоколадку на работе .... на её столе если есть такая возможность .... Дома с родственниками .... Лучше сразу же на вечер в тех местах которых будете вместе....

Далее Вы как то должны подкинуть ей фонарик .... можно прикрепить записку ..... "Свет укажет правельное рассмотрение вещей!" что нить загадочное ... сделайте для неё загадку ....

И последнее .... первых несколько надписей вы должны ей помочь будете ну а дальше думаю она Сразу же войдет во вкус ....


У меня идея готова ... всё проверял 3 раза .... седня ей в сумку подложу фонарик .....

А Вам удачной загадки для девушки .....
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

Классная идея) Жалко только мой не может придумать такие оригинальные сюрпризы..
Ego1st
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 10:22 am

А почему ему сама не можешь устроить такое же .... Я вот как понимаю что отношения строятся должны так что ты для своего человечка живешь .... стараешься для него ....
И может быть когда он посмотрит что ты ему сделала поймет что и ему надо делать также ....
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

Ну прям такое же наверно пока не устрою, но маленькие приятные мелочи стараюсь делать, только вот не то что сама придумаю, а что где вычитаю..)))
animaha
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 3:06 am

Надо просто подходить и быть на ровне, не надо бегать за человеком, это вам не сказочки как в аниме романтика, где люди приходят к согласию.
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»