Уже 3 года медленно схожу с ума...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Darya
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:28 am

Всем привет! Мне 20 лет. Моя проблема состоит в том, что уже 3 года я люблю одного парня, а ему на это все равно. Знакомы мы с ним уже очень давно, гуляли раньше в одной компании. Меня все время к нему что-то тянуло, позже я поняла что люблю его, и вот набравшись однажды смелости я подошла к нему и сказала: "Саша, я люблю тебя и хочу с тобой быть вместе!" На что он мне ответил: "Нет, уходи."

После этого я долго билась в истерике, глаза постоянно были на мокром месте, прежней компанией уже не встречались. Когда с ним встречались даже друг с другом не здоровались, просто отворачивались и проходили мимо. Через какое то время, я начала встречаться с другим парнем. Как то раз мы были у моего парня дома, и тут пришел Саша, как потом оказалось они были друзьями.

Саша видимо не ожидал меня там увидеть, когда он меня увидел он даже какое то время был в ступоре, после чего он сказал мне "Привет.", честно сказать я даже обрадовалась, что мы за этот год впервые поздоровались. Зачем он приходил я так и не поняла, он просто попросил у моего парня сигарету и ушел.

Я подумала что это я так на него повлияла, подумала что может он что-то и чувствует ко мне раз себя так повел, и решила расстаться со своим парнем, да и чувств у меня к нему не было, встречалась с ним просто чтобы забыться как то, любила я все равно Александра. Теперь когда мы с ним встречались, мы уже здоровались, и меня прямо это радовало, но дальше этого ничего не получалось. И вот я решила опять взять все в свои руки, при очередной встрече, я ему предложила пойти вдвоем просто погулять, а он мне ответил:"Зачем, тебе это разве нужно?" Я ответила:"Уже ничего не нужно." И опять было море слез.

Через какое то время он написал мне в социальной сети, мы с ним так хорошо прямо пообщались, в меня опять начала вселяться какая то надежда, что мы с ним сможем все таки быть вместе. На следующий день он мне предложил уединиться, я ему в этом отказала, думала опять перестанем общаться, а он сказал:"Ну не хочешь, так не хочешь, ну ладно пока." Сейчас мы с ним здороваемся, спрашиваем друг у друга как дела, а я не могу так просто с ним общаться, я люблю его очень сильно, пока с ним разговариваю все сердце от волнения из груди вырывается!

Хотела его забыть, но никак, люблю не могу! Вся эта история уже 3 года длится, в очередной раз попробовать подойти к нему и сказать о своих чувствах боюсь, боюсь опять быть отвергнутой и униженной с его стороны. Я уже не знаю что можно сделать, я просто схожу с ума...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Darya, вы то парня приближаете то отталкиваете. когда он проявляет инициативу вы сразу отказываете но потом сами лезете и естественно парень в замешательстве. он вас не поймет. всерьез вы или играете. я думаю вам надо прямо с ним поговорить и узнать возможны ли отношения и как он относится к вам. если да то да а нет то начинайте свою жизнь сначала. а так играть в кошки-мышк толку нет. еще 3 года пройдет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Совет один, хотя решать Вам, у Вас длится 3 года.....у меня уже за 10 лет перевалило :) , мы то общаемся, то нет, на протяжении этого времени у него появляются девушки, то исчезают, любит их, как все в 1 раз....а я просто наблюдаю за ним со стороны...назло всему, как и Вы, я решила встречаться с человеком, чтобы забыть, но забыть правда не могу, а человек хороший попался, мы до сих пор вместе, уже 9 лет, любит, смотрит так...ухаживает как будто встречаемся, на самом деле живем 7 год...пусть лучше вас любят...позволяйте, чем будут вытирать об вас ноги, а для того я просто друг, когда с ним переписываемся все трепещет, но пойми строй жизнь....без него...годы идут....нет они просто летят со страшной силой...устраивай жизнь и не теряйте время....не зря говорят стерпится слюбится..
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Darya
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:28 am

Ксенечка, спасибо за совет, так и нужно делать. Я уже мысленно то понимаю, что вместе мы никогда не будем, но как вижу его сразу что-то к нему тянет..
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Darya писал(а):Ксенечка, спасибо за совет, так и нужно делать. Я уже мысленно то понимаю, что вместе мы никогда не будем, но как вижу его сразу что-то к нему тянет..
меня тоже тянет и хочется что-то написать в онлайне когда он....НО иногда да не сдерживаюсь, а иногда.....руки на замок, силу воли сердца вырабатываю, хотя знаю мучаю только себя и все...
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»