Она маленькая

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Витя
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 7:18 pm

познакомили с девушкой ей 15 мне 17 так сяк начал ухаживать несколько месяцев после решил расстаться причина я был высоким плотный а она маленькая и ооочень худенькая меня эта бесила не красива со стороны была ....расстались но остались друзьями как бы но она говорила что влюбилась в первые щас так и продолжается хочет что бы вернулся ......а сам я не знаю что делать мне ее жалко маленькая ведь еще ......что посоветуйте завязать дружбой вообще не общаться или как мне поступить ?.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Избавь ее от своего общества.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Витя, не любишь ты ее если картинка со стороны важнее. скажи девочке правду что не любишь а не придумывай дурацкие причины

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Витя
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 7:18 pm

в том то и дело я сказал что не люблю ...но жалко её и все ...
Аватара пользователя
nastusha
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 2:08 pm
Откуда: из его мечты:*

..мда, да ты девчонке всё поломаешь, если слишком жалеть будешь, давать надежду..
лучше уж сразу отрезать, и ей и тебе легче потом будет.. :yes:
[я дышу пока нас двое]
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Витя писал(а):в том то и дело я сказал что не люблю ...но жалко её и все ...
Ясное дело что жалко но это лучше чем морочить голову. больно ей но никуда не денешься это жизнь. а так давать ей ложную надежду еще более жестоко

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аксюточка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 2:33 am

Привет всем.....я в лагере была...там с подругами познакомились с мальчиками из другого отряда.....мне понравился один, но в итоге он начал встречаться, и сейчас встречается с моей лучшей подругой..но мне даже не было больно, когда они начали встречаться..но мне очень понравился его друг) ему 16, мне 14...мы общались, подруги спрашивали про меня, но он отвечал, что незнает, нравлюсь ли я ему или нет, а на одной дискотеке мне было очень грустно и скучно..все подходили утешали, звали танцевать, но я не хотела...потом на одном медленном танце он тменя пригласил, сказал не грусти, всё будет хорошо..мы ещё немного поговорили и танец кончился...я поняла тогда, что чуть не влюбилась...в конце смены за два дня я написала записку(хотя хотела сама), там было написано, что он мне нравится и всё такое...он так и не ответил на это письмо...смена кончилась....я ему писала в контакте,чтобы он ответил...я поставила сп(влюблена в "его имя")...он написал типа извини, но уменя есть девушка...я спросила-тогда почему она не стоит у тебя в сп?он поставил сп(влюблён в...)я её знаю, мы познакомились в лагере...хорошо общались...но потом он убрал это сп...я у неё спросила в контакте, нравится ли он ей, она ответила нет, сказала, что видела его сп, но никак ему не ответила... я была немного рада.....потом мы встретились с отрядом а после прогулки с друзьями я и моя лучшая подруга пошли гулять с этими парнями(её парнем и с моим(т. е. который мне нравится очень))мы гуляли....ничего не происходило....он написал моей этой подруге- найди ей(т. е. мне) мальчика, чтобы она на него от меня переклчилась....потом пошли опять гулять...когда я пошла домой(как сказала подруга)он у неё спросил, об этом сообщении, она ответила, что мне будет очень трудо переключиться...она сказала, что если мы ещё пару раз так погуляем, то может быть даже всё получится...я очень надеюсь на это...помогите, как разобраться в этой ситуации, что он тко мне чувствует?я уже запуталась..... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cry: :cry:
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Аксюточка, он не хочет быть вместе с тобой. Тебе действительно нужно переключиться.
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Девочки, пусть бегают они за нами, а не мы за ними, завоевывают наши сердца, пишут нам стихи, совершают безумные поступки, а от настырных, почему-то шарахаются и бегут....только пятки сверкают...
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
AlessandrZax
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 3:23 pm

Ага, бегай за вами, пой с гитарой под окном, пиши балончиком на стенах стихи,-один фиг в 95, 74% это пролет для молодого мечтателя) вас он не так манит, как наглый да постарше мужик желательно с машиной, берущий все, что хочет; который вызывает бурю чувств и эмоций у Вас, дамы, своими поступками, объективно не всегда положительными... Это психология, все элементано как нуль на массу)
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Витя , вы смотрели на то, что подумают окружающие! А вам плевать на нее! По этому не делайте еще больнее-оставьте ее!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»