Скучаю! Не знаю, что делать...

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
tig
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 5:32 pm

Никогда раньше не писал на форумах, но сейчас ситуация такая. У меня девушка уехала по работе. Вернется только в конце августа. Прошло 8 дней, а я не знаю, что делать. Еще целых 18 дней ждать. Чувствую себя так, будто "не в своей тарелке". Иногда злюсь на нее, что так надолго уехала, время от времени на себя, что не сказал напрямую, что не хочу, чтобы она ехала. Днем еще нормально, работаешь, хотя и там иногда находит. А вечером начинается. Созваниваемся иногда, но она в таком месте, что связь плохая.
Что вот вы в таких ситуациях делали? Я не знаю, как успокоить уже себя...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

tig, она уехала по работе, молодой человек! каких-то 18 дней ждать. Иногда созваниваетесь, потому что связь плохая? - скажите спасибо, что она вообще хоть какая-то есть. А не письма в конвертике, которые идут 2 недели. Ищите во всём свои положительные стороны и успокойтесь. Она работает и зарабатывает деньги, а не отдыхает. ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

ждать всегда тяжело. хоть 20 дней, хоть месяц. попробуйте себя чем-то занять. нет желания - делайте это через силу, главное не сидите без дела, иначе совсем хреново станет.
если совсем невмоготу, сядьте, напишите ей что-нибудь. стихи, например. или просто так. главное - выпустить из себя все эти эмоции.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

А сделай ей сюрприз, приедь на выходные (если конечно есть возможность), думаю она очень обрадуется))) ведь ей тоже непросто, она тоже скучает по тебе.
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

А теперь представьте какого ждать...
Год не видеть,только слышать голос(и то в лучшем случае) или письма писать...
Или же представьте какого иметь отношения на расстоянии когда не видишь месяц-два...когда из общего только воспоминания.
зато сколько счастья когда увидишь после долгой разлуки)
а 18 дней...это для нас уже расплюнуть :yes:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Мне жалко ребят которые бы ждали девушек с армии...
они бы еще видимо более ныли бы и еще более быстрее бы бросали девочек...раз тут 18 дней и ноет
Изображение
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

ох, наткнулась на пост, итакая же реакция как у ТолькоЕго, :)
18 дней - это на раз плюнуть) вот реально, что было бы если б год пришлось ждать? бросить сразу? с такими то психами.. а как девушки ждут - так почему сразу нам нормально. Мы ж такие же, тоже страдаем, нам также плохо на расстоянии, с жизненными обстоятельствами приходится иногда мирится)
Сейчас конечно уже, наверное, дождался ее и счастливы))
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Действительно чего так мучаться, взял бы пивка и с ребятами оттянулся в баре. Или с девочками в сауне.

А лучше бы делом занялся или пошел работать. Вот и скучать было бы некогда.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»