Как его вернуть?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Сашенька
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 9:35 pm

он делал чтоб всё было хорошо, заботился, нежно относился, а я только капризничала и скандалила. не оценила. потом просто сказала что ухожу(просто хотела чтоб он побежал за мной) а он не побежал...обидился что так ответила на его искренность и разлюбил. а у меня чувства остались..и ничего сделать нельзя. и это не какая-то там влюблённость..теперь мне наплевать на всё и я сплю с мужиками за деньги..
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Сашенька, навряд ли парня можно вернуть занимаясь сексом со всеми подряд. это не веонет человека а только оттолкнет. ни одному парню для серьезных отношений не нужна такая девушка. да и секс за деньги ничего хорошего не даст и не излечит от боли. я бы для начала перестала бы так себя вести. такое поведение для серьезной девушке невозможно. да и вопрос с чего вы решили что он разлюбил?? может он и любит еще вас но возвращаться к такой какой вы были и какая сейчас он не хочет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

заразу не боитесь подцепить? о том, что будет дальше, думали? например, сможете ли вы ему рассказать о такой своей части жизни? не пожалеете ли, что такой путь избрали? прежде чем его возвращать, научитесь думать головой. кого бы мы не теряли, эти ошибки всегда должны делать нас лучше, а не втаптывать в самые помои.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Сашенька
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 9:35 pm

большое спасибо за ответы,ведь вы потратили своё время на ересь влюблённого(читай больного) человека. На самом деле я не буду рассказывать ему об этой жизни , потому что ему давно неинтересно чем я живу. да, знаю плюнула ему в душу , поэтому те чувства которые у него были,ушли и тут ничего не поделать.наверно мы ещё можем встречаться ради секса,но он уже не будет прежним. нет той нежности.и звонить буду всегда я ..через месяц или больше..он никогда не позвонит. а зачем? он сказал:" живи своей жизнью, радуйся солнышку и каждому дню" .а оно как то резко потускнело без него. .когда я ушла, сделала больно не ему, а себе в первую очередь. укусила собственный хвост.если всё было несерьёзно , то почему же я уже год хожу как зомби , и очень часто ловлю себя на мысли , что ищу его глазами везде..
roman81
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 6:45 pm

Саша, вам нужно попытаться найти другого мужчину, которого вы полюбите. И вы поступаете сейчас неправильно. Таким образом вы либо возненавидите всех мужчин, либо станете равнодушны к ним, потому что они будут у вас ассоциироваться лишь с теми мужчинами, которые жадны до секса за деньги. Опомнитесь, вам нужно немедленно менять свою жизнь
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Сашенька,

сделайте так, как он сказал. "живите дальше и радуйтесь каждому дню". это очень сложно и тяжело, но вы должны понять одно раз и навсегда: "если человек ушел, не держи никогда. если твое - вернется, а если нет - значит, твоим никогда и не было, просто он был послан тебе затем, чтобы чему-то научиться". как бы ни банально, избито и затаскано это не было, это действительно так. если вы будете бежать к нему, просить или умолять вернуться, дать шанс, встречаться даже просто ради интима и тд и тп, он едва ли вернется к вам. человек осознает что ему кто-то нужен, только когда теряет его. если он сказал вам, что не любит, здесь ничего нельзя поделать. только уйти. уйти и дать время обоим. знаете, бывает, люди потом через два-три года снова сходятся и уже остаются навсегда. или спустя какое-то время (продолжительное, может даже те же самые два-три года) после таких отношений встречают именно своего человека. не гонитесь за тем, кому вы не нужны. и не ищите сейчас отношений. они вам только навредят.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
stryfi
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:28 pm
Откуда: Москва

Отвлекитесь, съездите на отдых, но глупостями не занимайтесь.
Для дружбы нужно время, для любви – место
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»