Люблю, но боюсь снова обжечься

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
някочка=*
новичок
новичок

Люблю, но боюсь снова обжечься

Сообщение някочка=* » Пт авг 05, 2011 4:11 pm

хочу поделиться своей историей...когда я училась ещё в школе,это был 6ой класс,я познакомилась с миленьким мальчиком с голубыми глазами)) (сейчас я уже-на 4ом курсе университета)...но ему понравилась моя подружка,они сначало дружили но потом как то перестали общаться. после мы с ним не общались))

я тогда жутко обиделась что он выбрал её ))) закончилась школа,у меня появилась любовь,первый парень,первые серьезные отношения...боль и обман ... в итоге мы расстались,после этого была ещё полоса обмана и неудач. но 9 месяцев назад пришёл с армии наш с антоном общий знакомый...

мы встретились и снова всё перевернулось.он так смотрел,попросил найти его в контакте и написать..я специально подождала несколько дней и нашла его...до поздней ночи чатились,обсуждали всё в подряд,было так легко.но я не могла ждать когда он сделает первый шаг и начала встречаться с другим...после у него появилась девушка...и у меня снова боль,обман и болезненное расставание.хотя я самый позитивный человек и блеск в глазах никогда не гаснет.

просто не везло мне на мужиков...его забрали в армию,я в шутку сказала что буду ждать,он посмеялся как обычно и поехал отдавать долг родине...недавно он написал,девушка его не ждет,уже давно оказывается...ну и спросил держу ли я своё обещание..с этого всё и началось...я пообещала что буду ждать...теплые смс,снова общение,сейчас тишина(понятное дело армия,всякое бывает)...теперь не знаю что делать,я буду ждать и дождусь..но не знаю стоит ли,ведь если ему это не нужно ...мне снова будет больно.я уже боюсь кому то верить..хотя сама знаю что я очень красивая и многие хотели бы со мной быть...что мне делать я не знаю...

к психиатру чтоли сходить..может кто нибудь сможет мне подсказать совет...не могу рассказать всего друзьям,т.к. скажут ещё что я размякла))) но его друг говорит,что плохо он не поступит..он не такой..а кому сейчас можно верить...

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Re: люблю..но боюсь снова обжечься...

Сообщение Ledy » Сб авг 06, 2011 9:14 am

Подожди.Докажи что ты не такая как все.Просто он разочарован в девушках и не верит никому.
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Nany
новичок
новичок

Сообщение Nany » Чт сен 08, 2011 12:31 pm

Надо любить себя, тогда и вас будут любить!
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души

Kloka
новичок
новичок

Сообщение Kloka » Пт сен 23, 2011 7:44 am

Nany писал(а):Надо любить себя, тогда и вас будут любить!

вот это точно сказано. пока не заставишь, любить они нас не будут!

Tutty
новичок
новичок

Re: Люблю..но боюсь снова обжечься...

Сообщение Tutty » Ср окт 19, 2011 7:44 pm

Не стоит думать и надумывать. Просто нужно любить всем сердцем и всё получится!

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»