Люблю, но боюсь снова обжечься

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
някочка=*
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 3:49 pm

хочу поделиться своей историей...когда я училась ещё в школе,это был 6ой класс,я познакомилась с миленьким мальчиком с голубыми глазами)) (сейчас я уже-на 4ом курсе университета)...но ему понравилась моя подружка,они сначало дружили но потом как то перестали общаться. после мы с ним не общались))

я тогда жутко обиделась что он выбрал её ))) закончилась школа,у меня появилась любовь,первый парень,первые серьезные отношения...боль и обман ... в итоге мы расстались,после этого была ещё полоса обмана и неудач. но 9 месяцев назад пришёл с армии наш с антоном общий знакомый...

мы встретились и снова всё перевернулось.он так смотрел,попросил найти его в контакте и написать..я специально подождала несколько дней и нашла его...до поздней ночи чатились,обсуждали всё в подряд,было так легко.но я не могла ждать когда он сделает первый шаг и начала встречаться с другим...после у него появилась девушка...и у меня снова боль,обман и болезненное расставание.хотя я самый позитивный человек и блеск в глазах никогда не гаснет.

просто не везло мне на мужиков...его забрали в армию,я в шутку сказала что буду ждать,он посмеялся как обычно и поехал отдавать долг родине...недавно он написал,девушка его не ждет,уже давно оказывается...ну и спросил держу ли я своё обещание..с этого всё и началось...я пообещала что буду ждать...теплые смс,снова общение,сейчас тишина(понятное дело армия,всякое бывает)...теперь не знаю что делать,я буду ждать и дождусь..но не знаю стоит ли,ведь если ему это не нужно ...мне снова будет больно.я уже боюсь кому то верить..хотя сама знаю что я очень красивая и многие хотели бы со мной быть...что мне делать я не знаю...

к психиатру чтоли сходить..может кто нибудь сможет мне подсказать совет...не могу рассказать всего друзьям,т.к. скажут ещё что я размякла))) но его друг говорит,что плохо он не поступит..он не такой..а кому сейчас можно верить...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Подожди.Докажи что ты не такая как все.Просто он разочарован в девушках и не верит никому.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

Надо любить себя, тогда и вас будут любить!
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Аватара пользователя
Kloka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:53 am

Nany писал(а):Надо любить себя, тогда и вас будут любить!

вот это точно сказано. пока не заставишь, любить они нас не будут!
Аватара пользователя
Tutty
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 7:39 pm

Не стоит думать и надумывать. Просто нужно любить всем сердцем и всё получится!
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»