Это и есть тот самый Первый Нежный Поцелуй?

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ответить
Аватара пользователя
ТатусиК
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 12:44 am

дело вот в чем..
мне 18 лет, я ни разу не целовалась, что называется "по-взрослому" :blush:
мой парень(18лет) походу столько же ))
но он прикасается губами к моим губам нежно так..и на этом всё :(
он не делает больше никаких движений.
люди, вот это и есть тот самый Первый Нежный Поцелуй? или у меня что-то с головой?))
и опишите какие чувства, когда впервые целуешься, пожалуйста
Занимайтесь любовью, а не войной
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

Может он тоже еще не целовался "по-взрослому", поэтому и не знает какие движения делать.
Можешь попробовать сама продолжить и он, я думаю, подхватит)
А ощущения потрясающие, хочется целоваться и целоваться и с нетерпением ждешь следующей встречи)
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

Может он тоже еще не целовался "по-взрослому", поэтому и не знает какие движения делать.
Можешь попробовать сама продолжить и он, я думаю, подхватит)
А ощущения потрясающие, хочется целоваться и целоваться и с нетерпением ждешь следующей встречи)
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

ОЙ сколько волнений и нервов было у меня перед первым поцелуем.Ночей не спала наверное:))
И когда вот он уже тот самый момент,вот я понимаю сейчас он меня поцелует.У меня в голове паника,а что мне то делать..ахах :df:
Потом когда вот уже так скажем процесс пошел,я втянулась так будто всегда знала что делать и мне даже показалось,что это он целоваться не умеет :-) Так как этот поцелуй был на прощание,я шла домой и думала и как это вообще людям нравится :-)
Потом он признался,что у него это тоже был первый поцелуй...а потом пошло поехало и мне со временем нравиться стало,научились :D
Ох но обычный романтический поцелуй ну не сравнить с поцелуем с языком.Лично для меня :)
или может это потому что впечатление о первом поцелуи было такое не фонтан :blush:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Во время первого поцелуя, лично я расслабилась и получала удовольствие, а потом несколько дней в сказочной эйфории находилась :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»