Снова набираю в весе

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Vesknikova
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 2:46 am

Стала снова вес набирать, ну никак не могу восстановиться после родов.
Худею на килограмм, срываюсь начинаю кушать и набираю в двое больше.
Уже устала себя диетами морить, хочу к диетологу обратиться хорошему, только куда лучше?
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

А вы думаете что если диетолог вас посадит на диету и в чем то ограничит вы сможете удержаться?
Ешьте раз 5-6 в день и помаленьку.Если чувствуете что уже наедаетесь,не ешьте больше.И ограничьте себя в хлебобулочных изделиях.И желательно после 7 вечера не кушать.Ну и по возможности зарядку делать.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Понимаю вас, многие мамочки молодые такой же проблемой страдают. Нужно руки не опускать, если одной не получиться с весом бороться, можно действительно к специалистам обратиться в T’elos beauty есть хорошие. Есть диетологи и аппаратка для похудения, гидромассаж, специальные аппараты для удаления растяжек. Вообщем все, что нужно для устранения проблемы. Цены у них сравнительно нормальные и клиника не плохая.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Vesknikova
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 2:46 am

Первый раз слышу вообще о T’elos beauty наверное новая клиника. Не очень доверяю новомодным.
Вы лично к ним ходили, к кому попали?
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

У меня тоже так, вес не могу стабилизировать. Весной стараюсь похудеть, а зимой набираю в весе, под кофтами не видно мои складки.
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Я бы не сказала, что новая клиника. Давно уже в Москве, зарекомендовали себя с хорошей стороны. Врачи все дипломированные. Плохих отзывов о них не слышала, поэтому и пошла. У них и сайт есть, загуглите и все адреса найдете. Обратилась к Сергееву Валерию Николаевичу, доктор медицинских наук. Попросила даже диплом показать. Мне понравился и свой вес восстановить, и что самое главное стабилизировать помог, за что я ему благодарно. Расписал мне диету, которую и сейчас соблюдаю. Стала лучше выглядеть и себя чувствую замечательно, не жалею что пошла к диетологу.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Yanina
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 10:09 am

А я, наоборот, после родов похудела. Если не спишь, когда ребенок не спит, бегаешь к нему, кормишь, играешь, стираешь и т.д. - никак не поправишься. Надо не спать днем, не есть много (да и некогда есть, дел много!)
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

Я тоже после родов все никак не могла похудеть, только через время поняла, что от гормональных контрацептивов прет. После того как перешла на бенатекс стала худеть. В них не грамма нет гормонов. Свечи ставлю уже на протяжении полутора лет и довольна. Приспособилась даже стоя вводить свечу, они на столько маленькие что дискомфорта сразу на вызывают, да и потом во время секса.
Аватара пользователя
Шишига
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 2:15 pm

Да, после родов многие наоборот худеют, а когда ребенок начинает ходить и бегать - такая разминка хорошая для мамы :)
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

Что бы все нормализовался вес можно Орсотен Слим попить. Выведет лишний жир и будете выглядеть на все сто.
Я сама его сейчас пью и очень довольна. Чувствую себя замечательно и килограммы лишние уходят. Убираю свои бока и живот.
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

У орсотен слим действительно много плюсов. Помогает худеть и не вредит здоровью. Я когда пила, чувствовала себя замечательно. Не влияет на ЦНС, настроение не менялось и с менструальным циклом было все ок. Можно пить хоть пол года его.
Lolashka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 2:35 pm

Кстати по поводу похода к диетологу и мотивации. Мне подруги рассказывали про эти центры похудения. Говорят, что столько денег отдали, что это очень потом мотивирует)
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

Вот именно, походы в клинику дорогое удовольствие. И я считаю, они необходимы людям у которых вес за 100 кг.
Если меньше, можно самостоятельно справиться с весом. Ну или с помощью орсотен слим. Не только вес с ним уходит. Одновременно стабилизируется. Я уже не пью капсулы, а вес не увеличивается.
Аватара пользователя
Kloka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:53 am

Не надо себя диетами морить. Надо есть все, но по чуть-чуть.
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

После такого стресса как роды оргагизму необходимо восстановиться вот он и просит есть. Садиться на жесткие диеты это издевательство над организмом. Есть нужно. Просто нужно контролировать порции и процесс приготовления.
А в стабилизации веса поможет спорт. Если нет возможности ходить в спортзал купите хотя бы диск с аэробикой какой-нибудь. И дома занимайтесь по нескольку раз в день. Больше пейте воды (это создает ощущение наполненностт желудка и аппетит становится более умеренный).
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

Обречённая На Счастье, ваши советы очень полезные. Конечно можно хотя бы дома часик заниматься зарядкой и тело будет более подтянутым.
Когда я худела пила практически все, кроме жиров. Их нужно постараться исключить из рациона если худеешь с орсотен слим. Тогда похудение будет быстрее, и стул будет нормальным, не маслянистым.
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

Tabu писал(а):Обречённая На Счастье, ваши советы очень полезные. Конечно можно хотя бы дома часик заниматься зарядкой и тело будет более подтянутым.
От часовой зарядки в день - не особо.
Tabu писал(а):Когда я худела пила практически все, кроме жиров. Их нужно постараться исключить из рациона если худеешь с орсотен слим. Тогда похудение будет быстрее, и стул будет нормальным, не маслянистым.
то есть когда орсотен слим пьёшь, то исключать только жиры, а углеводы простые не надо? Для меня такой вариант легче.
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Я обычно набираю вес после диеты. Вот недавно сидела на диете, но хватило не на долго, потом вернулась к своему старому весу.
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Аналогичная ситуация, я поэтому орсотен слим и решила пропить, что бы вес стабилизировать.
Таблетки помогают килограммы сбросить и после курса не набрать. Я даже больше скажу, худела даже после того как бросила принимать препарат.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

Авоська писал(а):Аналогичная ситуация, я поэтому орсотен слим и решила пропить, что бы вес стабилизировать.
Таблетки помогают килограммы сбросить и после курса не набрать. Я даже больше скажу, худела даже после того как бросила принимать препарат.
Авоська, ну наверное после того, как принимать перестали какое-то время за питанием следили? А сейчас как? Конечно же, пока вот орсотен слим пьёшь то и низкожирную диету соблюдаешь, а после курса понимаешь, что нужно и дальше продолжать так действовать - мне многие говорили, что их это подстегнуло.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А у Орсотена Слим нет побочных эффектов?

Я ещё не рожала, но набрала летом где-то 3 кг и никакими силами не могу сбросить. Дольше недели на диете не выдерживаю, ломка без сладкого начинается. Я - булочкоман =)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

ЛАВина эмоций писал(а):А у Орсотена Слим нет побочных эффектов?

Я ещё не рожала, но набрала летом где-то 3 кг и никакими силами не могу сбросить. Дольше недели на диете не выдерживаю, ломка без сладкого начинается. Я - булочкоман =)
Нету у орсотен слима. В нём - вот почитайте более профессиональные такие статьи- действующего вещества немного и поэтому худеется постепенно и он организм не обессиливает)
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

И я на себе побочки не ощутила, пила орсотен слим и чувствовала себя замечательно.
Да и после похудения, все нормально. Волосы не лезли, ногти не слоились, вообще довольна что выбрала именно этот препарат.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»