Возник любовный квадрат из трех парней

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
дашенька
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 2:06 pm
Откуда: ставрополь

Девочки помогите не знаю как быть опишу свою ситуацию: познакомилась с парнем зовут юра он мне понравился стали общаться но он служит по контракту я думала что он моя судьба и влюбила его в себя но появился мой бывший парень с которым мы расстались я не верю ему но люблю а месяц назад я встретила парня он представился ваней у меня просто сносит крышу когда я с ним
Но я как бы в отношениях с юрой? помогите что мне делать кого выбрать я совсем запуталась.
дашенька
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 2:06 pm
Откуда: ставрополь

юра любит меня и с ним у меня может быть хорошее будущее бывшему я не верю хотя все говорят что он изменился а ваню я еще не знаю когда мы встречаемся у нас не хватает времени на разговоры так как вспыхивает страсть
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

о чем именно вы просите, хотите, чтобы мы выбрали за вас? это невозможно, чужие чувства в себя не вставить.
спросите себя, чего вы хотите и к кому действительно испытываете хоть что-то, похожее на любовь. а страсть - это кратковременные вспышки. они могут пройти и как оставить после себя нежные чувства, так и вовсе ничего не оставить.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
дашенька
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 2:06 pm
Откуда: ставрополь

я понимаю что решать я должна сама и никто не сможет принять решение за меня. то что люблю я бывшего это я поняла однозначно но проблема в том что я не верю ему он говорит что любит и хочет быть со мной обещает сказку но где гарантия того что если мы не возобновим отношения снова не появятся обманы я и хочу с ним быть но в тоже время боюсь. то что страсть мимолетно я знаю и не зацикливаюсь особо. вот с третьим парнем все по другому к юре у меня теплые чувства в нем я уверена и в будущем сним но нет любвизацикливаюсь особо. вот с третьим парнем все по другому к юре у меня теплые чувства в нем я уверена и в будущем сним но нет любви
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

вы сама признались, что не любите его. теплые чувства это еще не любовь и покопавшись хорошенько в себе, вы можете превратить квадрат в треугольник. уже сейчас вы это сделали.

идем дальше.
дашенька писал(а):где гарантия того что если мы не возобновим отношения снова не появятся обманы
гарантий нет. вы можете проверить это сами. по-другому вы никак это не узнаете.

как говорил Конфуций: "Все ответы в нас, надо только уметь их искать".
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
дашенька
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 2:06 pm
Откуда: ставрополь

я только боюсь что выбрав бывшего все может повторится и я останусь одна передо мной выбор между уверенным будущем и любовью. я понимаю что это глупо и жестоко держать человека как запасной вариант но не знаю как поступить. общаясь с юрой я говорю ему что он мне нужен но внутренне понимаю что хотела бы говорить эти слова своему бывшему а не ему
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

человек сам создает вокруг себя мир, в котором купается в иллюзиях, придуманных им же.
бояться можно вечно, гораздо сложнее рискнуть. может, если вы рискнете, ничем хорошим это не выйдет, но никогда не жалейте о том, что что-то не получилось, потому что все это происходит для того, чтобы нас чему-то да научить. а что, если все обернется по-другому? вы можете гадать вечно. но не узнаете, пока не рискнете.
решать вам. но обманывать себя и еще другого человека, тешась иллюзиями любви - вам это надо?
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»