Возник любовный квадрат из трех парней

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
дашенька
новичок
новичок

Возник любовный квадрат из трех парней

Сообщение дашенька » Вт авг 02, 2011 2:27 pm

Девочки помогите не знаю как быть опишу свою ситуацию: познакомилась с парнем зовут юра он мне понравился стали общаться но он служит по контракту я думала что он моя судьба и влюбила его в себя но появился мой бывший парень с которым мы расстались я не верю ему но люблю а месяц назад я встретила парня он представился ваней у меня просто сносит крышу когда я с ним
Но я как бы в отношениях с юрой? помогите что мне делать кого выбрать я совсем запуталась.

дашенька
новичок
новичок

Re: запуталась в отношениях возник любовный квадрат из трех

Сообщение дашенька » Вт авг 02, 2011 2:31 pm

юра любит меня и с ним у меня может быть хорошее будущее бывшему я не верю хотя все говорят что он изменился а ваню я еще не знаю когда мы встречаемся у нас не хватает времени на разговоры так как вспыхивает страсть

kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница

Сообщение kosh-KA » Вт авг 02, 2011 4:38 pm

о чем именно вы просите, хотите, чтобы мы выбрали за вас? это невозможно, чужие чувства в себя не вставить.
спросите себя, чего вы хотите и к кому действительно испытываете хоть что-то, похожее на любовь. а страсть - это кратковременные вспышки. они могут пройти и как оставить после себя нежные чувства, так и вовсе ничего не оставить.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.

дашенька
новичок
новичок

Сообщение дашенька » Вт авг 02, 2011 4:48 pm

я понимаю что решать я должна сама и никто не сможет принять решение за меня. то что люблю я бывшего это я поняла однозначно но проблема в том что я не верю ему он говорит что любит и хочет быть со мной обещает сказку но где гарантия того что если мы не возобновим отношения снова не появятся обманы я и хочу с ним быть но в тоже время боюсь. то что страсть мимолетно я знаю и не зацикливаюсь особо. вот с третьим парнем все по другому к юре у меня теплые чувства в нем я уверена и в будущем сним но нет любвизацикливаюсь особо. вот с третьим парнем все по другому к юре у меня теплые чувства в нем я уверена и в будущем сним но нет любви

kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница

Сообщение kosh-KA » Вт авг 02, 2011 5:18 pm

вы сама признались, что не любите его. теплые чувства это еще не любовь и покопавшись хорошенько в себе, вы можете превратить квадрат в треугольник. уже сейчас вы это сделали.

идем дальше.
дашенька писал(а):где гарантия того что если мы не возобновим отношения снова не появятся обманы
гарантий нет. вы можете проверить это сами. по-другому вы никак это не узнаете.

как говорил Конфуций: "Все ответы в нас, надо только уметь их искать".

дашенька
новичок
новичок

Сообщение дашенька » Вт авг 02, 2011 7:26 pm

я только боюсь что выбрав бывшего все может повторится и я останусь одна передо мной выбор между уверенным будущем и любовью. я понимаю что это глупо и жестоко держать человека как запасной вариант но не знаю как поступить. общаясь с юрой я говорю ему что он мне нужен но внутренне понимаю что хотела бы говорить эти слова своему бывшему а не ему

kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница

Сообщение kosh-KA » Ср авг 03, 2011 9:18 am

человек сам создает вокруг себя мир, в котором купается в иллюзиях, придуманных им же.
бояться можно вечно, гораздо сложнее рискнуть. может, если вы рискнете, ничем хорошим это не выйдет, но никогда не жалейте о том, что что-то не получилось, потому что все это происходит для того, чтобы нас чему-то да научить. а что, если все обернется по-другому? вы можете гадать вечно. но не узнаете, пока не рискнете.
решать вам. но обманывать себя и еще другого человека, тешась иллюзиями любви - вам это надо?

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»