Как вернуть отношения?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Dim-ka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:45 pm

Всем доброго времени суток.

Ситуация у меня следущая.
Чуть больше чем 2 года назад я встретил девушку,которая была полностью разочарована в серьёзных отношениях с парнями,а я на тот момент был в поиске и выгнан из дома за непослушание,так сказать в выборе спутника жизни(не из-за этой девушки).Любовь вспыхнула как в сказке с первого взгляда и год было всё просто шикарно.Я не пил(закодирован был)и потом я снял кодировку и начал выпивать ну и так как мне тогда было почти 24 года(ей тогда было почти 19 лет)и я долго непил,то начал преуспевать в литрболе.Отношения слегка испортились,но всё также было отлично,но позже я начал лениться вовсём и нивчём не помогать-только пил на деньги,которых и так было мало и играл в компьютерные игры.Мы иногда ругались,но продолжали жить дальше.Она очень легко мне досталась и также легко я её потерял!Виновен я и никто другой-много врал,что небуду пить и перестану лениться во всём,а главное перестану забивать на неё как на девушку.Я неговорю,что с сексом проблемы были(даже наоборот),но перестал её ценить и относился как к другу.
Вчера я пришёл с суточной работы,поспал,мы сходили в магазин и легли смотреть фильм,а тут слово за слово и она без какой либо ругани предложила пожить отдельно,т.к. она устала от меня.Я обиделся и ушёл несмотря на её слёзы.Позже подвыпив назчал звонить и говорить,что покончу с собой,если мы небудем вместе(я здорово был напуган и видимо из-за алкоголя озлоблен).Когда понял,что она не передумает,то оскорблял и обвинял в измене,которой я уверен что никогда небыло и быть немогло.Этим же вечером изрядно допив бросился под электричку,понимая что угробил свою мечту.Через некоторое время очнулся и видимо по голове хорошо получил,в крови но целый и на ногах держался через боль.Я ничего непомнил,что произошло.С телефона выяснил кто я и что я.Пришёл по подсказкам к своей(как мне было сказано бывшей)девушке.Она отвела меня домой и уложила спать.Ночью я проснулся и на автомате начал приставать-она несопротивлялась,мы занялись любовью и она после отвернулась и сказала что незнает любит ли и не зря ли мы этим занимались.
Наутро я вспомнил всё(видимо клин отошёл или ещё так как)и прикинулся деревом,типа ничё непомню.Сейчас на работе,она слабо верит что я чтото забывал вчера и что до сихпор ничё непомню.Общаемся посредством СМС-из них понятно то что она боится мне верить и нам надо пожить отдельно и начать с конфетно-цветочного периода.Любовь убил,но чтото осталось,как она говорит.И тут самое интересное,я понял что я делал всё это время и что если её потеряю,то повторю подвиг.Я немогу без неё жить и нехочу.Она моя надежда и вся любовь.Что мне делать?Я запутал вех и вся.

P.S. я говорю как есть,без украс,пить нехочу,курить нехочу никогда.Я её если и любил когдато,то сейчас понял что просто помешан на этой любви.
Извините за долгий и корявый текст,просто всё происходит прямо сейчас и я в полной растерянности.Помогите советом.Знаю,что я скотина,но видимо удар по башке и расставание близкое меня встряхнули очень сильно.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Dim-ka, вас конечно жаль но если честно бежать надо от таких как вы. ну какое с вами будущее может быть у 19 летней.а тем более с вашим недугом. не будьте эгоистом. если любите отпустите.никто не даст гарантии что не сорветесь и опять не начнется. а девушка слишком молода чтобы как-то вам помочь. например захочет отдохнуть с подругами в клубе или просто в гостях побыть вам не понравится это напьетесь и понеслось. не советовала бы пока к девушке навязываться. хочет разъехаться-пусть. держать бесполезно. лучше займитесь собой и докажите себе и ей что вам можно доверять и что алкоголь не проблема опять для вас.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Dim-ka,

держитесь, сейчас вам тут насоветуют
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Судя по всему, советы будут лишними. Чуть поухаживать - и она наверняка вернется.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

m4rgarita писал(а):Судя по всему, советы будут лишними. Чуть поухаживать - и она наверняка вернется.
а мне девушку жаль %) молодая очень еще. зачем ей пьющий МЧ :unknw: где гарантии что он опять не сорвется. лично я бы ушла от такого парня. %) с таким как на вулкане.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

Ну ведь пьющий - это не приговор, тем более если вы сами все осознаете, работайте над собой, если вы ее любите.
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Nany писал(а):Ну ведь пьющий - это не приговор, тем более если вы сами все осознаете, работайте над собой, если вы ее любите.
опасно это. человек у которого такая болезнь может сорваться совсем неожиданно. спровоцировать может все что угодно. зачем такая ответственность молодой девочке?? одно дело когда жена и есть уже семья а другое когда еще ребенок. просто зачем ей это все?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
download
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 2:42 pm

Dim-ka, ты её пока не трогай.
дай отдохнуть от тебя, и сам подумай как следует, нужна ли она тебе.
Может, соскучится, и сама ещё прибежит))))
А вообще, ты производишь впечатление человека, от которого не знаешь чего ждать. Если бы моя девушка так себя вела - бросил бы не думая.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

download писал(а): А вообще, ты производишь впечатление человека, от которого не знаешь чего ждать. .
Верно сказано. с вами как на вулкане. нет стабильности

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»