Он не любит меня

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
dianka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 2:15 am

всем привет)
вот у меня такая ситуация,год назат в меня по уши был влюблен один человек,е тому времени мне было на него все равно.он предложил встречатся я согласилась,он мне быстро надоел и я его бросила.а потом только я поняла что жить без него не могу,а уже поздно, плачу изза него ,а ему всё равно,я так жалею что была такой дурой,я даже не думала что буду так жалеть.
прошёл год ,ивсе же я его люблю ,забыть вообще никак,когда я ему пишу он игнорит,да и вобще редко отвечает.
моя подруга написала ему всё правду и то что я его до сих пор люблю,а он ответил что я такая,секая.
потом когда мы переписсывались н написал ммне что со мной плюбому не будет встречатся потомучто типо я ью и курю.это чистая отмазка,если бы он любил меня ему бы было все равно.
пью я или курю.
а ведь год назад он бегал и умоялял меня простить его и быть с ним.а я дура отказала.
я без него вообще не могу.спецально прихожу на те места где он сидит и только для того что бы просто пройтись и чтобы он вспоминал хоть как то обо мне.
мне так плохо что делать?я не могу уже так каждыйй день плакать,да и забыть я его тожен е могу
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

dianka, это все эмоции. Ты его любишь реально? Я не беру во внимании образ которая ты создала.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Marisabel
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 10:32 am
Откуда: Лиски

Что имеем не храним , потерявше плачем! Может, молодой человек к вам и не безразличен, но вы показались в его глазах несерьёзной девушкой, когда отвергли его, и конечно, не маловажный фактор, то, что вы пьёте и курите...Одно зависит от другого, понимаете...Какая гарантия, если он вам поверить вновь - вы не бросите его, и ваша чувства действительно серьёзные. Есть такая "любовь" к недосягаемому человеку, эти люди делают всё, что быть бы вместе, проходят миллионы препятствий, стен... а когда получают желаемое, любовь сразу проходит...Вот может у вас как раз это?
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Marisabel писал(а):не маловажный фактор, то, что вы пьёте и курите

фигня. когда любишь - это не имеет значения.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kosh-KA писал(а):
Marisabel писал(а):не маловажный фактор, то, что вы пьёте и курите

фигня. когда любишь - это не имеет значения.
когда любишь да а когда планируешь семью с человеком это очень важно. естественно от курящей и пьющей женщины риск рождения больного ребенка выше. а многим парням сразу важно пьет ли девушка или курит. раньше сама когда знакомилась с парнями первые вопросы после имени и возраста было о том курю я и как к алкоголю отношусь. поэтому некоторые парни которым серьезные отношения нужны сразу беспокоются о том какая будет потенциальная жена.
а насчет этой ситуации сложно сказать. особо не понять отношение парня. то что он высказал насчет курения и алкоголя ясно. вполне нормально. но кроме этого какие отношения? ничего не сказано :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Ангел на метле писал(а):а когда планируешь семью с человеком это очень важно

бред.
если есть любовь, человеку не будет плевать, курит или пьет его пассия, но доходить до крайностей, что не встречаться и не жить только по этим причинам - он не станет. ему и в голову это не придет. просто попросит его бросить это, потому что ему не плевать на здоровье своей половины. со стороны же пьющего/курящего - если ему не наплевать, он это бросит, потому что знает, что его пассии это не нравится.
к сожалению, такие отношения редко встречаются, когда один думает о другом больше, чем о себе.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kosh-KA, такая фигня бывает лет до 25. когда все несерьезно и гулять хочется. а потом уже внимание обращают и отучают. очень много таких примеров видела

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

мы ведем беседу на разные темы. вы возможно имеет ввиду влюбленность или симпатию. а я имею ввиду любовь.
и после 25 тем более на такое не обращают внимание, так как наоборот умнеют и понимают, что это далеко не самое главное. не все. ввиду того, что коэффициент интеллекта остается на месте, а население растет - почти никто.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kosh-KA писал(а):мы ведем беседу на разные темы. вы возможно имеет ввиду влюбленность или симпатию. а я имею ввиду любовь.
и после 25 тем более на такое не обращают внимание, так как наоборот умнеют и понимают, что это далеко не самое главное. не все. ввиду того, что коэффициент интеллекта остается на месте, а население растет - почти никто.
сомневаюсь что парню который хочет здоровых детей будет спокойно смотреть как его девушка или жена скуривает по пачке в день или выпивает бутылочку пива ежедневно. если мужчина хочет детей ему не пофиг, хотя конечно сам редко откажется бросить но уж женщину попытается отучить или хотя бы уменьшить кол-во спиртного и курева. всегда слышала от своих парней и от друзей при виде пары где девушка идя с парнем курила или была с пивом "куда парень смотрит, на его месте как дал бы,чтоб всроду больше не курила" или " ясно что у них все не серьезно, было бы серьезно не дал бы курить(пить)" особенно это поражает когда парень не курит а его девушка дымит как паровоз. :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

бутылка пива или пачка сигарет ежедневно - вы явно переборщили с примером.
а отучать кого-то бессмысленно, если сам человек этого не хочет. в ином случае это не приведет ни к чему, кроме недовольства или же упреков. как с одной, так и с другой стороны.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kosh-KA, я имела в в виду именно такие случаи систематического употребления алкоголя и курения а если только в компаниях и изредка то да. бессмысленно это делать. а раздражения и конфликты естественно будут. хоть так хоть так. главное чтоб люди сами хотели избавиться от вредных привычек. или хотя бы поняли что это вредно.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

аминь
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
jaki
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 3:56 pm

Поэтому всегда нужно думать,прежде ,чем что сделать!
Аватара пользователя
Marisabel
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 10:32 am
Откуда: Лиски

У меня вот парень медик, категорически мне запрещает пить даже по праздникам, а про сигареты вообще молчу :)
MakeeeUpPrincesss
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 7:38 pm

Никогда не бросай человека который тебя любит ради человека который тебе нравится. Потому,что однажды человек который тебе нравится бросит тебя ради человека которого полюбит.
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

Вот уж правду говорят: Имея не храним, а потерявши плачем.
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
DJS
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:37 am

Нех творить непонять что!!!ВОт зачем было бросать!!Я пацана очень даже понимаю!
Не цените,а потом плачите!Это еще повезло,что пацан стойкий,мог бы и убиться от горя.
Трудно тут добиться доверия.Походу крест там сильный поставлен.Значит любил сильно...
П.С.Вот и у меня та же ситуация\\
Egorr
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 9:53 pm
Откуда: Архангельск.

dianka, нормальная реакция парня :)
Может прочтете историю мою, которую недавно запостил. В случае подобного развития _моих_ отношений, я бы поступал точно также. Во всяком случае потрепал бы нервы изрядно. Парень вам и мстить таким образом может, наверное тоже ночами не спал.
Владимир77
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 9:25 am

dianka,парня жаль. вас нет. за что боролись на то и напоролись
Аватара пользователя
Лес Гроссман
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 12:02 am

Раньше ценить надо было, а теперича поздно. Урок на будущее.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»