Небольшой эротический рассказ

Чувственная любовь, Ваши фантазии...
Ответить
Une libertine
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:07 pm

Легкие прикосновения языка дразнят и будят воображение. Он легко проводит кончиком языка по шее, чередуя их с влажными прикосновениями губ. Обхватывает рукой шею, целует плечи. На коже чувствуешь его дыхание, от которого идут мурашки по телу. Он покусывает мочку, проводит языком по ушной раковине, вводит в нее язык, медленно, неторопливо.

Это будит нетерпение, и хочется большего. Прижимаешься телом к нему, учащается дыхание. Он легко проводит рукой по спине, прижимает бедра к своему телу. Его рука ласкает ягодицы, раздвигая их, обхватывает их, сжимает, скользит пальцами по анусу. Я обхватываю его шею, прижимаюсь губами к шее, плечу, лижу, покусываю и покрываю поцелуями его шею, плечи. Жадно тянусь к губам, языком провожу по его губам, касаюсь его языка, легко прикусываю его и посасываю. Он крепко обнимает меня, прижимает себе, приподнимая меня, и подталкивает к постели. Я чувствую его напряженный член, прижимаюсь к нему, чувствую его твердость ствола и нежность кожи.

Отстраняюсь от него, провожу руками по ягодицам, по бедрам, по животу, обхватываю его пенис. Он толкает меня на кровать, нависает надо мной, раздвигает ноги и заводит мои руки за голову. Я тянусь к его губам, ласкаю языком его язык, чувствую, как его пенис прижимается к моей мокрой от влаге киске. Я нетерпеливо ерзаю, обхватываю ногами его бедра, на что он смеется и слегка придавливает меня своим телом. Он дразняще проводит языком по шее, скользит по плечу, слегка покусывает. Вдруг он приподнимается, обхватиывает губами сосок, посасывает его.
Я выгибаюсь и слегка дрожу, провожу руками по его спине. Вдруг он поворачивает меня на живот, прижимается членом к моей попке, придавливая меня к кровати. Языком проводит по шее, плечу. Затем ставит на коленки, легко проводит руками по спине, по животу, касается руками груди. Приподнимает меня, я становлюсь на коленках прямо, прижимаюсь спиной к его груди, а попой к его члену, начинаю водить бедрами по кругу.

Он водит руками по животу, одной рукой обхватывает голову, поворачивает голову и вводит свой язык мне в рот. Другой рукой водит по животу, поглаживает киску, мягко разводит складки, слегка надавливает и мягко массирует. Он тянет меня на край кровати, стягивает с нее, и просит опереться на нее руками, стоя на земле.
Он проводит руками по спине, я выгибаюсь и раздвигаю ноги. Он берет меня за бедра, и входит меня - медленно, болезненно, растягивая мышцы. Начинает двигаться быстрее, глубже...
Аватара пользователя
nastusha
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 2:08 pm
Откуда: из его мечты:*

:blush: а как же продолжение? :)
кульминация ведь самое главное :) :sex:
[я дышу пока нас двое]
Аватара пользователя
Ангел-Предохранитель
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:09 pm
Откуда: Россия!!!!!

ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!! Изображение
Изображение
Изображение
Une libertine
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:07 pm

Ну, кульминации сама не испытывала, поэтому даже не знаю что и как писать. А описывать основываясь на воображении, используя словечки из бульварных романов (неземное налаждение, умопомрачительный экстаз, волны наслаждения и все такое) как то не особо хочется :-)
Могу как-нить что нибудь что нить более перченое написать.
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Нет это значит она испытывала
Une libertine писал(а):Он проводит руками по спине, я выгибаюсь и раздвигаю ноги. Он берет меня за бедра, и входит меня - медленно, болезненно, растягивая мышцы. Начинает двигаться быстрее, глубже...
А кульминацию не испытывала...непорядок :wink:
Ответить

Вернуться в «Эротические рассказы и игры»