Что происходит, я его не понимаю...

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Странная
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 11:21 am

Есть проблема..... Начну из далека...
Давно, лет пять назад к нам в школу пришёл новый ученик, мы с ним стали лучшими друзьями...у нас куча общих друзей, он мог легко прийти ко мне в семь утра или я к нему переночевать когда родители уехали к командировку а мне страшно...), самое интересное началось недавно, он мне почему то стал жутко нравится, а я ему тоже, у общего друга на дне рождения оба напились и поцеловались, он начал приставать, и мне это почему то нравилось, затем мы часто гуляли вдвоём он покупал бутылку пива, и опять же...

но всё сваливал на то что выпил, хотя и так понятночто от бутылки пива ему вообще ничего.... он часто приходил ко мне, он класно целуется мне нравилось с ним целоваться, неделю назад возвращалась с магазина и увидела что он идёт обняв за талию какую то девушку, вчераон пришёл ко мне со словами "спасёшь мне жизнь?" обычно если ему что то очень надо он так и говворит, оказывается он забыл документы в сумке своей девушки, при мне по телефону с ней расстался со словами" ещё найду себе лучше" и всё это при мне, он прекрасно знает что он мне не безразличен, да ладно он бы просто мне нравился, я похоже влюбилась, и что теперь делать....
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

клевый чел)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Странная писал(а):и что теперь делать....

завоевывать коли так уж запали.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
някочка=*
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 3:49 pm

переосиль себя и просто отшутись,что таких как он много...сделай вид что тебе всё равно))) так поступают не очень хорошие парни и ты сама знаешь как в народе их называют :) не трепи себе нервы,переболей...он не стоит тебя...ты его ждешь,ждешь встречи...а он выпивает и развлекается..всё изменилось с тех пор как вы стали целоваться,он воспринимает тебя уже по другому...у меня было такое...я в своё время тянула и поверь результат был ужасный :) так что встань перед зеркалом,скажи что ты самая красивая...и что у тебя ещё будет куча таких парней)))причем скажи себе это глядя пристально в глаза и с выражением)))
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

Не нужен вам такой, он вас просто использует.
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Аватара пользователя
Лес Гроссман
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 12:02 am

И кончайте жрать пиво!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Странная, надеюсь у вас появился новый поклонник? Аминь!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»