Почему она рассталась со мной?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Игорёня
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 12:26 pm

Всем привет,обращаюсь к вам уже 2 раз
но на этот раз хочу возобновить отношения с девушкой
расстались 2 дня назад,мне очень больно потому что люблю её и не могу без неё,я хорошо подумал над тем что люблю я её или нет,и твердо решил да я её люблю и хочу быть с ней.
мы расстались с ней по причине вот её слова:
"Игорь ты для меня слишком хороший,ты правильный,в тебе нет ничего плохого,но я не могу быть с тобой потому что мне нравятся всякие мудаки" вот и причина,я считаю эту причину бредовой,300 раз спрашивал ты нашла себе другого она говорит нет.
так вот не понимаю её если она хорошего мнение обо мне почему она рассталась со мной((
её подруга говорит то что она сама вернется потом ко мне,может мне просто нужно забыть про неё временно?не писать ей,не звонить и т.д
Пусть подумает над отношениями которые у нас с ней были,может она всё поймет.
жду ваших советов по возврату любимого и дорогого мне человека,всем заранее спасибо:*
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Игорёня писал(а):"Игорь ты для меня слишком хороший,ты правильный,в тебе нет ничего плохого,но я не могу быть с тобой потому что мне нравятся всякие мудаки"
Это чрезвычайная редкость, когда девушка говорит правду без всяких преукрас.
Да, ты можешь быть самый лучший на свете и вообще лапочка, но…
Иными словами как мужчина ты ее не возбуждаешь.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Игорёня
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 12:26 pm

А по мне так она просто бред сказала,потому что я считаю это не причина для расставания.
Вчера по кричали друг на друга потом смеялись,я ей сказал пока и ушел,сегодня утром она сама нашла повод мне написать.а многие говорят ей нужно дать время подумать над всем.вот я так и планирую сделать,не писать не звонить ей до следующей недели.может что нибудь да измениться.возможно сама напишет либо позвонит! жду ваших советов.
Игорёня
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 12:26 pm

Вот не могу увидеть смысл ей нравятся всякие мудаки,а обо мне она хорошего мнения так зачем уходит от того кого ты считаешь хорошим и встречаться потом с каким нибудь по сути мудаком.
вот где смысл?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Похоже, ты действительно слишком хороший. С такими скучно.
Как ни крути, большинство любит плохих мальчиков)
А замуж выходит за хороших.
Игорёня
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 12:26 pm

m4rgarita писал(а):Похоже, ты действительно слишком хороший. С такими скучно.
Как ни крути, большинство любит плохих мальчиков)
А замуж выходит за хороших.
Ну в тоже время я ей уделял внимание,ходил гулять с ней по городу,звал в кино,дарил цветы что было в моих силах я делал всё..
Я всегда находил о чём с ней поговорить..
Но до сих пор не понимаю,зачем встречаться с каким то "мудаком" который будет к ней к примеру относиться плохо?
Тем более я её ЛЮБЛЮ.
Я ща её вообще не беспокою и не буду её беспокоить,дождусь в 2 августа она сказала что придет в больницу ко мне,я думаю ей хватит времени обдумать всё,так же и мне нужно подумать,поработать над собой.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

автор, вы меня конечно извините, но вы не только слишком хороший, но еще и наивный. почти всем парням известно, что большинству девушек нравятся плохие/хулиганы/бунтари и тд. это так и есть. и вы, какими бы словами я ни изъяснялась, не поймете, что таких привлекает в подобном типаже парней. если мудак, то не обязательно, чтобы он плохо с ней обращался. как известно, из хулиганов и бунтарей получились великие ученые (Ньютон, к примеру) или поэты (Пушкин). но также такого рода парни, если полюбят, становятся самыми преданными и нежными любовниками. а затем - безумно любящими своих детей отцами. это факт. не все. и это не относится ко всем их пассиям. только к той, которую они действительно полюбят.
то, что вы "дарили цветы, звали в кино, гуляли по городу" - это ничего не значит. это стандарт. скучный заезженный страндарт. если вы хотите большего, не ищите смысл там, где его нет. время потеряете. направьте эти "старания" в нужное русло, забудьте о логике и совершите что-нибудь безумное для нее. это гораздо эффективнее, чем сидеть здесь и выспрашивать, "в чем правда".
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Игорёня
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 12:26 pm

Вчера у нас с ней получился разговор о том чтобы продолжить отношения,ну она сказала я видеть тебя не хочу,я спросил почему говорит мне стыдно,я теперь не смогу тебе в глаза смотреть...
Ну понимаете я ровно неделю без неё(это в общем), а я её сильно люблю,и мне не по себе чувствовать то что любимая девушка не со мной,как говорят"если любишь то простишь",я её простил и не держу на неё зла,я ей об этом сказал,и сказал нам стоит увидится только на следующей недели.
Я буду использовать всё чтобы вернуть любимого мне человека.Не любил бы её уже бы давно про неё забыл!

P.S kosh-KA:может вы и правы,но просто зачем уходить от того кого ты считаешь хорошим?вообще зачем бегать за счастьем,надо в первую очередь ценить то что у тебя есть.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Игорёня писал(а):зачем бегать за счастьем,надо в первую очередь ценить то что у тебя есть
мудро. но согласятся с таким не все. и я тоже. ценить то, что есть, надо тогда, когда оно действительно приносит тебе счастье и ты чувствуешь, что это "твое". а если такого нет, то просто довольствоваться тем, что есть, не рискуя бросить всё к чертям и попробовать "ринуться с обрыва" в поисках - это удел многих, но как правило впоследствии, через много лет, люди жалеют о таком выборе, который не дает им то, что нужно. не приносит счастья. или они чувствуют, что это не "их". по этой причине несколько миллионов людей в паре живут вместе только потому, что привыкли друг к другу/боятся уйти, так как есть стабильность/уверены, что ничего лучшего нет. оглянитесь вокруг и вы сами это увидите.


вы опять ищете логику там, где ее нет. не обязательно уходить от парня и при этом считать его плохим. есть те, которые расстаются и при этом не ненавидят друг друга. если она ушла и сейчас говорит, что не может к вам вернуться, потому что ей стыдно - это причина. оправдание, если хотите. запомните: если человек хочет, он делает. ничего невозможного нет. а когда он не хочет, он найдет причину своему отказу или нежеланию. всегда. везде. если бы хотела, если бы любила - да плевать ей было бы на весь этот стыд, вернулась бы.
вариант, к которому склоняюсь: судя по вашему рассказу, девушке хочется приключений и страсти. а в силу вашей наивности и какого-то даже "синдрома отличника", вы ей этого дать не можете. но так как вы "слишком хороший", вас можно водить за нос сколько угодно, давить на жалость со словами "я слишком плоха для тебя, не хочу тебя портить". и вы, судя по рассказу, на это ведетесь.
я мысленно пожимаю руку вашей доброте, преданности и искренности. такое сейчас редкость. но мне очень жаль, что в этом паршивом мире, где царит двуличие, вам еще не раз сделают больно.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Игорёня
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 12:26 pm

P.S kosh-KA : ну как вам сказать бегать я за ней перестал,когда были вместе стал звонить реже,видится стали реже,а по началу да я за ней бегал прям ппц как бегал..я думаю ей просто стоит одуматься,она чушь бывает такую говорит..
я её люблю искренне и мне как ни как придется еще раз за ней по бегать чтобы её вернуть.
и я думаю что я её верну на 100%..так как вчера она сама мне намекнула на то что у меня есть шанс её вернуть!
я просто ей объяснил что смысла нет искать или встречаться с каким нибудь мудаком..пусть одумается.
А я хочу сказать вам после того что случилось со мной именно с этой девушкой,для меня это будет уроком на будущее,я никогда не буду бегать за девушкой больше(если буду в чем то перед девушкой виноват то другое дело а так нет),и не когда не скажу что люблю её пока на 100% не буду уверен что реально её люблю...
я теперь понял для себя,если девушка не любит парня и видит что её парень любит искренне они начинают пользоваться этим(не все правда девушки ну есть такие)..

"вас можно водить за нос сколько угодно, давить на жалость со словами "я слишком плоха для тебя, не хочу тебя портить". и вы, судя по рассказу, на это ведетесь." вот тут вы не правы!!!

да боль со временем проходит,если рядом любимый человек!)
я бываю слишком чувствителен к таким словам "я слишком плоха для тебя, не хочу тебя портить" бывали подобные случаи когда она мне подобное говорила...но со временем я это забываю всё.так как на многое просто закрываю глаза,на теже её плохие выходки,плохие слова,я стал такие слова воспринимать в шутку так гораздо легче)
P.S вот тут вы меня не много не правильно поняли "если она ушла и сейчас говорит, что не может к вам вернуться, потому что ей стыдно - это причина" она не хочет просто со мной встретиться так как ей стыдно за то что она сделала.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

винегрет полный. стыдно - не стыдно. если стыдно ей, зачем она тогда говорит, что у вас есть шанс ее вернуть? вы-то тут причем, если стыдно ей, не думали об этом?

Игорёня писал(а):она не хочет просто со мной встретиться так как ей стыдно за то что она сделала.
боже мой, Игорёня, да если человек любит, но провинился перед любимым, он об стенку разобьется, но сделает всё, чтобы его простили.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Игорёня
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 12:26 pm

kosh-KA писал(а):винегрет полный. стыдно - не стыдно. если стыдно ей, зачем она тогда говорит, что у вас есть шанс ее вернуть? вы-то тут причем, если стыдно ей, не думали об этом?

Игорёня писал(а):она не хочет просто со мной встретиться так как ей стыдно за то что она сделала.
боже мой, Игорёня, да если человек любит, но провинился перед любимым, он об стенку разобьется, но сделает всё, чтобы его простили.
Блин,она мне не сказала что есть шанс,а намекнула на это.
она говорит как мне встречаться с тобой,ты меня любишь,а мне стыдно перед тобою..то что ей сейчас стыдно,это пройдет,я же её блин простил и ей об этом сказал,а теперь остается только подождать и встретиться с ней,поговорить серьезно.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Игорёня писал(а):Блин,она мне не сказала что есть шанс,а намекнула на это.

в чем разница? сказать - это сказать, намкнуть - это сказать не полностью, но смысл остается.


а вообще не следуйте ничьим советам никогда. всегда поступайте так, как считаете нужным. так, как вам подсказывает ваше нутро. иначе, "следуя чужим советам, рискуете прожить чужую жизнь"
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Игорёня
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 12:26 pm

kosh-KA писал(а):
Игорёня писал(а):Блин,она мне не сказала что есть шанс,а намекнула на это.

в чем разница? сказать - это сказать, намкнуть - это сказать не полностью, но смысл остается.


а вообще не следуйте ничьим советам никогда. всегда поступайте так, как считаете нужным. так, как вам подсказывает ваше нутро. иначе, "следуя чужим советам, рискуете прожить чужую жизнь"
Ок,спасибо вам)
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»