Случайность ли?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
GiGaMrEternity
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 10:34 pm

Объясните логику :

8 вечера - звонок на сотовый - не слышал пропустил - номер незнакомый
8-40 - звонок повторный с того же номера - также пропустил
перезваниваю - разговор:
- (женский голос, довольно знакомый) алло
- здравствуйте вы звонили?
- нет
-странно , два раза звонили с этого номера , ладно извините
-ничего страшного
конец разговора
9-10 - снова звонок с этого номера - трубку не брал
9-11 написал смс т.к голос был знакомый : "XXXXXX это ты?"
9-12 ответная смс : "Нет,это XXXX.вы ошиблись."

все.

На след день пробил на кого зарегестрирован номер - на юр. лицо ,т.е дядя петя...
P.S. Незнакомые дамы ни разу еще мне не звонили до этого, тем более на сотовый.
Случайность ли...?
GiGaMrEternity
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 10:34 pm

Тема в принципе, продолжение темы
viewtopic.php?f=17&t=21297
так как т.к главный персонаж о ком речь тот же, как я думаю...

Два последних месяца такие у меня получаются насыщенные на необъяснимые события ,что просто я в тихом шоке... Или у меня уже начинается нервная шизофрения и пора лечится или в срочном порядке жену с дачи вызывать для вправления мозгов :))))))
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

как всё сложно у вас. не пробовали хоть раз взять трубку и всё выяснить? в конце концов, звонят вам, а не вы кому-то
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
GiGaMrEternity
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 10:34 pm

kosh-KA писал(а):как всё сложно у вас. не пробовали хоть раз взять трубку и всё выяснить? в конце концов, звонят вам, а не вы кому-то
Практично, но не романтично ;))))) был бы мужик на другом конце провода одно дело , а тут дама, как никак :) А еще мечтательница ;)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

если охота самого себя в догадках держать - флаг в руки. только смысл в теме тогда?
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
GiGaMrEternity
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 10:34 pm

kosh-KA писал(а):если охота самого себя в догадках держать - флаг в руки. только смысл в теме тогда?
Народ здесь думает -головой , несмотря на специфику форума - оттого и непонимание ;) Я вам завидую если ваша душа находится в постоянном понимании с мысялми , а с другой стороны сочувствую ;)
То что идет из головы закладывается искусственно , а то что из души - естесственно и головой этого не понять....
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Головой думать люди разучились уже очень давно и не только на этом форуме. везде. поступать в соответствии с велениями души - способность, присущая единицам и встречается еще реже, чем любовь. сейчас же люди думают инстинктами.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
GiGaMrEternity
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 10:34 pm

kosh-KA писал(а):Головой думать люди разучились уже очень давно и не только на этом форуме. везде. поступать в соответствии с велениями души - способность, присущая единицам и встречается еще реже, чем любовь. сейчас же люди думают инстинктами.
Инстинктами наделены все живые существа - это самое естесственное что есть на земле они заложены природой , самосохранением рода отношением между мужчиной и женщиной в частности.
То, что у нас в голове закладывается с рождения воспитанием, обществом, окружающей средой, цивилизацией - временем . Это не люди разучились думать головой - это общество наше такое, в этом сами мы и виноваты , что думаем инстинктами. (Преоблаждание женского населения над мужским, женская доступность - все привыкли к этому , адаптировались , время изменилось)
Душа - она есть в каждом человеке - это чувства , абсолютно любые, но чувства . Это как раз то что отделяет думать головой от инстинктов. Поступать по велению души - это совершать абсолютно немыслимые и зачастую абсурдные поступки - это идти наперекор всему , мнению общества, всего что закладывалось с рождения - вот сущность этой способности, есть вещи которые совпадают , много вещей, но способность идти по велению души напереков всему - это способность.
И жить на грани всех этих трех составляющих - это трудно ,но возможно каждому , это полноценная жизнь.
А если есть резкий перекос в любой из областей - это существование. А не отсутствие бабла ,как принято говорить с этим термином...
То ,что наш высокотехгологичный век целенаправленно уничтожает понятие души и приводит к тому что мы начинаем думать инкстинктами...
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»