Интервью о Romantic Collection для БАЛКОН

Последние обновления сайта: ОЧЕНЬ нужно Ваше мнение!
Аватара пользователя
Юлия
Romantic Collection
Romantic Collection
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 9:49 pm
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

25 июля на страницах издания БАЛКОН (www.bal-con.ru) было опубликовано интервью о сайте RomanticCollection.ru.
Благодарим редакторов журнала за интересные вопросы и проявленный интерес к нашему сайту!
Когда и при каких обстоятельствах появился проект RomanticCollection.ru? Когда RomanticCollection.ru празднует свой день рождения?

Идея создания сайта появилась, когда у меня накопилась огромная коллекция стихов о любви разных авторов, которыми мне хотелось поделиться с другими читателями.
Не имея опыта в создании сайтов, совсем немного владея графическими редакторами, базовыми знаниями верстки веб-страниц, через почтовое отделение я оплатила регистрацию домена и хостинг сразу на год.
Днем рождения сайта считается дата запуска сайта в интернете – 31 января 2005 года.

В каком состоянии на момент появления RomanticCollection.ru находился "любовный рунет"? Были ли вы на начальном этапе уверены в успехе RomanticCollection.ru?

Мне была очень интересна тема любви и романтики, и конечно, я искала все, что с этим связано, в интернете – стихи о любви, истории, красивые признания в любви, любовные письма знаменитых людей. И все это находила по крупицам на разных сайтах.

И у меня возникла идея создания "единого романтического пространства", романтической библиотеки, где возможно будет найти все, что необходимо человеку, душа которого жаждет романтики.
Изначально идея сайта была именно такой – коллекция, и только немного позже появился форум, появились любовные сообщества, где посетители могут обмениваться опытом, читать статьи об отношениях мужчины и женщины.

Уверенности в том, что Romantic Collection станет одним из лучших сайтов на любовно-романтическую тематику, не было, была уверенность лишь в том, что это будет сайт о любви, и что этот сайт нужен посетителям интернета.

Можете ли вы определить основные жизненные этапы RomanticCollection.ru за прошедшее время?

Самым значимым для сайта стал первый год жизни, когда возникла необходимость создания форума для общения посетителей, фотогалереи, чата для любителей онлайн-общения, когда была окончательно сформирована атмосфера проекта.

"Взяв курс" на романтику, сайт с каждым днем все больше чувствовал свою необходимость, это выражалось в росте посещаемости сайта, в участии посетителей в жизни сайта, их желании вместе со мной развивать и совершенствовать Romantic Collection.

Таким сайт оставался до весны этого года, когда была запущена новая версия сайта, отличие которой в том, что теперь это не просто романтическая коллекция с форумом о любви и отношениях, с романтическими сервисами признаний. Romantic Collection стал первой романтической социальной сетью со всеми главными функциями популярных социальных сетей.

На сайте появились сообщества, посвященные совершенно разным темам, но главная миссия сообществ – помощь в делах сердечных. Посетители сайта могут вести личный дневник, который будет лучшим слушателем и советчиком в их душевных переживаниях, находить новых друзей, добавлять фотографии в личные фотогалереи, а также пользоваться другими полезными функциями сайта.
С полным материалом интервью вы можете ознакомиться на странице http://house.bal-con.ru/romanticcollection_ru/
Romantic Collection - Пусти в сердце любовь!

Вернуться в «Новости сайта»