Пикап или техника соблазнения

Всё о Нём!
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Как вы относитесь к нему?
Парни, пользуетесь ли вы этим?
Девушки, а вы попадались?
Я знаю несколько способов, напишу о них позже, а пока жду вашего мнения!
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

ИСКОРКА, нет не попадалась...и не очень хочется попасться..
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

Попадалась...хотя вовремя увернулась, просто вовремя его расколола, а так - сердечко было бы разбито...
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

ой нет.....не попадалась..хотя етсь знакомы епикапы...хотели меня поймать на крючок..но я не даласЬ :icon_mrgreen сейчас этот человек довольно хороший мне друг)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

ИСКОРКА, а объясните мне, отсталому челу, что эт такое! :icon_mrgreen
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Honey, ну вес давольно просто)))
PICKUP ( читается - пикап ) - знакомство и соблазнение девушек, женщин.
т.е парнишка с тобой знакомится..соблазнеет..ты в него влюбляешься и он уходит:)))

Заповеди пикапера по Огурцову
Я - мужчина, который испытывает желание покорять и соблазнять женщин, и это прекрасно! Я делаю то, чего в первую очередь хочу сам, и имею на это полное право!
Каждый человек способен добиться успеха, и любая неудача - это положительная обратная связь, которая помогает мне находить новые пути для достижения своих целей. Дело в том, что эти неудачи могут совсем от тебя и не зависеть. Например, неудача с пикапом может получиться просто оттого, что у девчонки "затяжка" на колготках, и она из-за нее комплексует, или просто был неудачный день, а ты попал под руку. Эффективно воспринимать каждую свою неудачу как беспрецедентную и удивительную возможность чему-либо научиться. Именно поэтому я не боюсь рассказать, что вот тогда-то меня отшили. Во-первых, девушка показала полное отсутствие вкуса у себя, раз она мне отказала. Во-вторых, я узнал кое-что новое о женской психологии и внесу коррективы в свое будущее поведение.
Когда я знакомлюсь и общаюсь с девушками, когда соблазняю их, это приносит мне удовольствие от самого процесса, тем самым подсказывая, что я делаю все правильно. Это очень простой и верный путь получать обратную связь от самого себя. Если ты себя в процессе общения с женщиной чувствуешь неуютно, тебе приходится вымученно думать, о чем говорить и что делать, - то ты где-то ошибся. Тебе в таком случае надо еще поучиться и потренироваться. А вот когда все получается легко и непринужденно, когда тебе даже не надо думать, что там сделать в следующий момент, - то это значит, что ты делаешь все как надо!
Больше гибкости! Проявляй больше гибкости, фантазии, импровизации. Настоящего успеха можно достичь только импровизируя и комбинируя различные методики, когда одна методика сама переходит в другую, а потом в третью и четвертую, когда вообще не думаешь о методиках, а потом обнаруживаешь, что использовал несколько. А потом настанет день, когда тебе вообще не надо будет думать о всяких там шаблонах и методиках - все будет получаться автоматом! Больше гибкости! Тебя в дверь - а ты в окно! Больше фантазии! Больше импровизации!
Наш мир в целом дружественный для нас, поэтому кто ищет - тот всегда находит, а в каждом из нас, в том числе и у меня, есть все, чтобы добиться успеха. Достаточно просто проанализировать те факты, что дает нам жизнь, чтобы понять: природа так устроена, что тот, кому действительно что-то надо и он реально стремится к этому, то он это получает. Если говорить про женщин, то понятно, что в силах каждого добиться успеха. У каждого есть что-то, что поможет в этом деле. У кого-то - начитанность, у кого-то - общительность, у кого-то - сила, ум... Заглянем в историю, вспомним самых известных бабников - и что же мы увидим? Ни Дон Жуан, ни Казанова не были красавцами или супербогатеями. Они просто знали, как общаться с женщиной и как использовать все свои ресурсы для успеха. Причем ведь удавалось использовать все, вплоть до физических недостатков - например, чтобы бить на жалость. Впрочем, эта заповедь идет рука об руку с четвертой, ведь истинной гибкостью будет как раз использование даже наших слабых сторон для того, чтобы побеждать!
Женщинам очень нравится, когда с ними знакомятся и оказывают им знаки внимания. Эта мысль придает мне уверенности каждый раз, когда я вижу симпатичную девушку и подхожу с ней познакомиться.
Каждая женщина хочет любви, нежности и ласки, поэтому моя искренняя улыбка помогает каждой из них понять, что я - тот, кто ей нужен.
Все женщины хотят секса, каждая в своей степени.
Их много, я - один.
Жизнь - это самое долгое и увлекательное приключение, которое есть у нас, и это приключение бывает только один раз.

вот..но это навен сложновато..вот полегче:))
Заповеди пикапера по Мэдисону
Я не извиняюсь за свои человеческие и мужские желания. Я иду по миру без оправданий и извинений.
Ты мне не нужна - я нужен тебе.
Ты не можешь мной командовать.
Я никогда не знаю, на какой женщине я остановлюсь до тех пор, пока я не сделал первой серьезной попытки овладеть ею, поэтому я не считаю ни одну женщину серьезной кандидатурой на отношения, пока мы с ней не переспали.
Первым шагом в возникновении влечения у женщины является привлечение ее внимания, и наилучший способ сделать это - быть неповторимым, новым и отличающимся от других.
Я не спорю с женщиной и не пытаюсь ее ублажить. Я внимательно слушаю все, что она говорит, и нежно, но твердо делаю все то, что я запланировал с ней.
Нет женщины красивой настолько, что она не может стать моей.
"Три" балла в постели выше "пяти" баллов в воображении, но "пятерка" в постели выше сотни "троек" в воображении.
Я никогда всерьез не увлекаюсь женщиной, у которой больше проблем, чем у меня.
Постоянство без гибкости - это рецепт катастрофы. Я варьирую свое поведение и стиль, чтобы найти то, которое лучше всего действует.

вот....
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Loo, честно ни фига не поняла, одно тока-то, что эт какая-то ерунда для мужиков, которым нечем заняться... :icon_mrgreen
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Honey, ну пачаму же не чем занятся?:))очень даже есть))соблазнять молоденьких глупеньких барЫшней:)))что у них оч хорошо полчается))не зря же одна из их заповедей...
Ты мне не нужна - я нужен тебе.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Loo, дамс...
А можешь объяснить типа таким простым языком.
Я так поняла, что мужик соблазняет, а потом бросает!
И ему от этого приятно, а вот про колготки я что-то не допедрила :icon_mrgreen
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

короче говоря...это у них хобби такое..соблазнять всеми способами девушку..брать от нее все что им нужно..и оставлять в покое6)

Я не спорю с женщиной и не пытаюсь ее ублажить. Я внимательно слушаю все, что она говорит, и нежно, но твердо делаю все то, что я запланировал с ней.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Loo, а женьщины тож????????????????????
Хотя у меня такая натура, что я добьюсь парня, а потом он не становится неинтересен, правда в легкой форме конечно же...
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Honey, всмысле ты спрашиваешь бывает ли женщина пикапы??или что??как понимать твое ?
Loo, а женьщины тож????????????????????
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Loo, да, да, ты меня правильно поняла.
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Honey, да женщин пикапов не меньше чем мужчин)))
вот вычитала))ща вставЛю))
Почему-то пикап считается исключительно мужским занятием, но, на самом деле, среди женщин пикаперов ничуть не меньше. Просто женский пикап несколько отличается от мужского. Для мужчин в подавляющем большинстве случаев игра заканчивается после первого секса - именно он является показателем того, что цель достигнута и "добыча" поймана. А у женщин секса с объектом соблазнения может даже и не быть. Суть не в этом, а в том, чтобы продемонстрировать очередную добычу подругам и собственной самооценке. Такая игра может продолжаться очень долго. "Настоящий мастер" может мучить жертву годами ничего не давая, но и не отпуская дальше, чем на несколько метров.


воТь)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Loo, да...
Но это грех...
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Honey, ну незнаю..грех..по каким меркам???
помой-му это жизнь....и просто надо быть осторожнее...и более разборчивее в людЯх....
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Loo, мучить людей, приносить им боль, а этого мало??????????? :icon_eek :icon_question :icon_exclaim :icon_exclaim
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Honey, ну согласись, что в этом немного виноваты и те люди..которых мучаЮт...
я не оправдываю пикапов...даже наоборот..я их не люблю..но все же...если человек смотрит на жизнь реальными глазами..то пикапа от обычного мол чела различить можно...и тогда тебя не кто не будет мучать....
так можно сказать..что в нашей жизни все грех..теж самые учителя..разве они не мучают своих усеников??:)а7:) :icon_mrgreen
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Loo, кому как ,но вместо того, чтобы говорить, что я просто тя не понимаю и скаать, что считаю, что ты не права, скажу, что люди есть оч доверчивые, интелегентные, умные, но растерянные, думающие, что жизнь и мир полны хороших людей, мне их жалко!
А ты говоришь, что они виноваты, просто эт доверчивые люди, а этим мля пикапам нехреном заняться, как только одурачивать людей, мля, мя чёт меня понесло...........................
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Loo, кому как ,но вместо того, чтобы говорить, что я просто тя не понимаю и скаать, что считаю, что ты не права, скажу, что люди есть оч доверчивые, интелегентные, умные, но растерянные, думающие, что жизнь и мир полны хороших людей, мне их жалко!
А ты говоришь, что они виноваты, просто эт доверчивые люди, а этим мля пикапам нехреном заняться, как только одурачивать людей, мля, мя чёт меня понесло...........................

:icon_rolleyes :icon_evil
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Honey, замень...я сказала НЕМНОГО виноваты;) а это все таки большая разница....в нашем мире помой му уже не чему верить нельзя...даже "лучшей подруге".....жизнь стала очень жестока..и каждый выкарабкивается как моЖет....
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Loo, ооооооооооооооох :icon_sad
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Living With The Rain
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Loo писал(а):Honey, замень...я сказала НЕМНОГО виноваты;) а это все таки большая разница....в нашем мире помой му уже не чему верить нельзя...даже "лучшей подруге".....жизнь стала очень жестока..и каждый выкарабкивается как моЖет....
а разве так было не всегда? почему-то мы всегда считаем, что наша жизнь сложнее, чем жизнь тех, кто был до нас.... всё совершенно так же сложно и жестоко....
Любовь и боль, покой и бой, я как любой, несу с собой....
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

ТёмикБонд, ну я не чего не могу скзаать про прошлое время..так как не жила там...но просто в детстве у меня было такое ощущение что все просто и легко..может мир поменятлся...а может просто я повзрослела...и поняла..что совсем не просто и не легко....скорее всего второе.. :icon_confused
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Living With The Rain
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Loo, да, наверное это действиетльно так.... все мы рано или поздно встаём перед таким вопросом.... только не надо плыть по течению и признавать, что жизнь сильнее, чем ты! ты всегда можешь преобразовать свою жизнь!
Любовь и боль, покой и бой, я как любой, несу с собой....
Изображение
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»