Пикап или техника соблазнения

Всё о Нём!
gad
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 3:52 pm
Откуда: Острова в Тихом Океане

смотря что ты под этим подразумеваешь - да, я знакомлюсь с понравившимися девушками и да, я некоторое время участвовал в пикап движении.
Однако если меня спросят считаю ли себя пикапером я отвечу нет - мне не нужно бегать по улицам и собирать телефоны, я выше этого.

Я не считаю НЛП или трансовые техники особо действенными, хотя заканчивал НЛП мастер . В моем понимании самое действенное что парень может сделать что бы нравится девушкам - саморазвитие, работа над собой.
Девушкам нравятся симпатичные, ухоженные, интересные и уверенные в себе молодые люди - это факт. Добавь к этому способность хорошо зарабатывать, уважение в своем кругу и ассеты вроде машины и жилья и получается практически идеальный мужчина.
Если у меня есть много знакомых девушек с которыми я иногда сплю, я не буду страдать от нехватки внимания и это делает меня еще привлекательнее для противоположного пола. Тоесть это замкнутый круг наверх.
На данный момент у меня есть девушка которая меня устраивает, и навыки пикапа отложены на полку как ненужный на данный момент инструмент. Хотя иногда... :icon_cool
Вы падете красиво, но просто, поверьте.
Аватара пользователя
Santima
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 4:35 pm
Откуда: SinCity

gad, ух ты какой развёрнутый ответ...
считаю ли себя пикапером я отвечу нет - мне не нужно бегать по улицам и собирать телефоны
разве суть пикапа лишь в этом???пикап-это своего рода техника съёма...
Девушкам нравятся симпатичные, ухоженные, интересные и уверенные в себе молодые люди - это факт
это абсолютно верно!
"...ведь самую чарующую музыку не раскладывают по составляющим. Зачем, если чарует?... Так любимого человека, не окидывают придирчивым, изучающим взглядом. Чего ради, если любишь?"[off]([/off][off]с)Карандаш[/off]

"Эти моменты я вряд ли забуду, ведь это лето было подобно чуду..."
Leksa

А по-моему. Все парни и девушки, мужчины и женщины - хищники. Это хорошо, когда не доходит до крайностей (ПИКАПа)
Мария_21
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 1:53 pm
Откуда: Мурманск

Loo писал(а):Honey, да женщин пикапов не меньше чем мужчин)))
вот вычитала))ща вставЛю))
Почему-то пикап считается исключительно мужским занятием, но, на самом деле, среди женщин пикаперов ничуть не меньше. Просто женский пикап несколько отличается от мужского. Для мужчин в подавляющем большинстве случаев игра заканчивается после первого секса - именно он является показателем того, что цель достигнута и "добыча" поймана. А у женщин секса с объектом соблазнения может даже и не быть. Суть не в этом, а в том, чтобы продемонстрировать очередную добычу подругам и собственной самооценке. Такая игра может продолжаться очень долго. "Настоящий мастер" может мучить жертву годами ничего не давая, но и не отпуская дальше, чем на несколько метров.


воТь)
Вот сейчас поняла,что я тоже являюсь пикапершей, причем наивысшего пилотажа, но это случайно получилось и всего один раз, я решила отомстить одному парню, с которым немного не поделили кое-что, нашла его через сайт знакомств, создала анкетку прикольной девченки и вставила несколько прикольных фото, не своих конечно же)), так вот он жуткий бабник, цеплял почти всех с этого сайта и тащил в постель(парень типа очень симпатичный и нежный, вот девченки и велись), мы познакомились, стали общаться, он как обычно вытаскивал на встречу и просил номер телефончика, однако я все время увиливала, общались много и часто, он не мог понять почему я не хочу встречи, а я обьясняла это образом жизни и что у меня очень строгие родители.....одныжды мне все это надоело и я ему сказала,чтобы он шел лесом....мы не общались месяца 3, потом я ему написала, все в той же злополучной анкете, сказала,что позвоню вечером....естессно не позвонила, больше и не появлялась в его жизни, а вчера вечером зашла в почту и обнаружила там его письмо

" ты не поверишь, но именно вчера
я понял, что люблю тебя, люблю безумно, как не любил ещё никого! Меня жгло
вчера до 4 часов ночи, я тупо разглядывал твои фотки на своём огромном
телевизоре и думал, как я "крепко попал".. Мне очень хочется, чтоб ты родила
мне дочку.."
это всего лишь маленькая цитата из его огромного письма, но она говорит сама за себя.
Девченки, я поняла,что сделала и почувствовала горечь и стыд, но кто мог знать,что парень так западет на виртуальную девченку,которую ни разу в жизни не видел?
Вот так бывает оказывается
Мария_21
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 1:53 pm
Откуда: Мурманск

кстати это общение длилось около 8 месяцев+3 месяца ему не писали,потом пришло то письмо
acid
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 4:47 pm

Честно я этим не пользуюсь. И считаю, что это полный бред!!!
Аватара пользователя
Denon
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 5:52 am

самые высокие чувства превратили в спорт. не уважаю этого
Последний раз редактировалось Denon Вт дек 05, 2006 2:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Я - бог таинственного мира ,
Весь мир в одних моих мечтах,
Не сотворю себе кумира
Ни на земле, ни в небесах.

Моей божественной природы
Я не открою никому.
Тружусь, как раб, а для свободы
Зову я ночь, покой и тьму.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Честно говоря.. это все глупо!! Детские забавы.. Помоему этим занимаются концные эгоисты! Никакого уважения к девушкам.....
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Это для закомплексованных, пустоголовых идиотов с ярко выраженным кобелинным чувством. Сложите вместе: голубых, альфонсов и пикаперов, а потом вычтете из числа мужского насленеия для начала России, полученную цифру поделите на три, и учтите статичстическую погрешность... Получите число мужчин, которое осталось у нас в стране.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Ofelia
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 11:06 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Меня хотел поймать пикапер) но не смог, терь я отчасти сама такая)) :icon_razz
Аватара пользователя
Santima
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 4:35 pm
Откуда: SinCity

поймать
Гы...Мне представилось, что типо он за тобой по улице гонялся)))спринторские бега какие-то)))
"...ведь самую чарующую музыку не раскладывают по составляющим. Зачем, если чарует?... Так любимого человека, не окидывают придирчивым, изучающим взглядом. Чего ради, если любишь?"[off]([/off][off]с)Карандаш[/off]

"Эти моменты я вряд ли забуду, ведь это лето было подобно чуду..."
Аватара пользователя
Ofelia
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 11:06 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Santima,
ха-ха-ха) нет. Притом, я знаю, что не одну меня хотел соблазнить) Но я девушка с характером и неплохо разбираюсь в людях)) :icon_biggrin
Аватара пользователя
Santima
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 4:35 pm
Откуда: SinCity

Ofelia, :icon_wink
"...ведь самую чарующую музыку не раскладывают по составляющим. Зачем, если чарует?... Так любимого человека, не окидывают придирчивым, изучающим взглядом. Чего ради, если любишь?"[off]([/off][off]с)Карандаш[/off]

"Эти моменты я вряд ли забуду, ведь это лето было подобно чуду..."
Аватара пользователя
Хищная птица
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 1:38 pm
Откуда: СПб Сити
Контактная информация:

поведала я на своем веку таких..вот парней,очень интересные они личности!!Эту игру можно обернуть в свою сторону,клонечно,если во время заметишь,что он тя пикапит!!=)))
у Тебя холодные,прекрасные глаза
у Тебя холодное,ледяное серце
Ты живёшь как на небе звезда
Ты очень ярко светишь но не греешь
Аватара пользователя
Ofelia
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 11:06 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Хищная птица,
да, личности они действительно интересные, и игру я оборачивала, правда зря, он терь в меня втрескался, точнее, еще как год назад...и до сих пор чего-то добивается...но правда, как ему можно верить?) я не готова верить ни единому его слову, после того, что узнала) :icon_smile
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

Я не попадалась так как недоверчива к людям и хорошо в них разбираюсь(я так считаю!). Легко могу отличить ложь от правды посмотрев в глаза человека....желаю не кому не попасться на удочку бесчувственных парней, которые любят играть с чужими чувствами
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Изображение
Аватара пользователя
Ofelia
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 11:06 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Yanga!,

да, я б тоже хотела, чтоб никто не попадался...

а недоверчивость...хм...ну я сначала была недоверчивой, т.к.мало с людьми общалась...ну мне посоветовали быть немног боле доверчивой...вот и чуть не попалась после этого...
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

мой парень - пикапер. хотя это он так говрит - но я считаю по-другому. потенциально - он знает все техники и т.д., но реально - ему никто кроме мен я не нужен.
А вообще знать эти техники (пикаперские, рмэс) не мешало бы многим парням! Ведь как бы ни было - усложит прень девушку в постель или нет - это зависит от самой девушки, а вот общаться с девушками, заинтеерсовывать их - могут не все!
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
Ofelia
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 11:06 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЭйFORия,

в чем-то, соглашусь
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

gad, если для пользы, то, пожалуйста, а если для манипуляции или клика/секса, то это низко, не кажется?
Fuchsia, т.е. ровным счетом ничего, ноль без палочки!
Иногда кажется, что пикаперы – жертвы собственных комплексов!
Изображение
Аватара пользователя
Ксения
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ИСКОРКА права! Это очень низко, полдло. Это неуважение, мне кажется, к девушкам!
Изображение
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

не хотела бы я на такого нарваться :icon_eek :icon_evil
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

НастёнкаА, я думаю мало тех кто захотел бы.... камикатзЫ
Изображение
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

ИСКОРКА, :icon_eek это точно :icon_twisted
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

нУ, И ФИГНЯ.......... НУ, ТОЧНЕЕ ТАК ВСЁ ЗАМОРОЧЕНО........!!!!
дА. БЫВАЮТ ТАКИЕ, НО ЛИЧНО МНЕ НЕ ПОАДАЛИСЬ. мНЕ КАЖЕТСЯ ТАКИХЪ Я УВИЖУ ИЗ ДАЛЕКА.... :icon_rolleyes
Изображение
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»