Она на меня постоянно смотрит

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
sannee
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 9:43 pm

Здраствуйте, уважаемые форумчани. Мне очень нужен совет.
Мне нравиться одна девушка. Где-то 1,5 года назад я пыталься начать с ней подружиться начать общаться, т.е. начать какие-то отношения. Но она мне дала понять что я ей не нравлюсь, ну и все-такое в этом духе. Ну как бы я растроился и старался ее забыть. Через пол года я заметил что она на меня постоянно смотрит. Пытался с ней подружиться - она меня игнорирует (даже то что на меня смотрела -тоже отрицает). Ну и так прошло еще пол года.

Я поступил в университет. Толком мы с ней не виделись. Ну и вот я приехал домой на каникулы. Вечером пошел в бар. Она там сидела со своей подругой, и вновь продолжала на меня смотреть(мне даже друзья говорили что она на меня пристально смотрит)
Почему она так смотрит?? Она же знает, что я немогу оставаться равнодушным при таких обстоятельствах.
А если хочет что бы я подошел к ней, то почему она "морозиться"?
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

знаете, даже если человек нравится, многие не спешат признаваться в этом. и отрицают. особенно предмету симпатии. спрашивать у нее, смотрела ли она - ошибка, не делайте так больше, не говорите пока с ней об этом.
если она на вас постоянно смотрит, один из вариантов - вы действительно ей нравитесь. почему морозится" - фиг его знает, у каждого свои странности. может быть, опасается признаться и получить отказ, ведь полтора года назад она вас отвергла. и теперь боится того же, но уже с вашей стороны. возможно. это лишь версия, не спешите принимать ее как данность. но коли уж она вас разглядывает, подождите немного. начните тоже на нее смотреть. она вам нравится? попробуйте "вложить" это во взгляд. попереглядывайтесь. и понаблюдайте, как она отрагирует на это. но не подходите пока к ней, подождите чтобы она подошла сама. если желанная вам версия окажется верной, она это сделает.
игнорирование плюс внимательные взгляды способны заставить человека потерять покой. как видите, ей это удалось. ваша очередь.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
sannee
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 9:43 pm

Спасибо большое :) :) :)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

sannee, я тоже считаю что не все могут признаться в чувствах и тем самым показать свою уязвимость. пофлиртуйте с ней взглядами может постепенно эта неприступность рухнет. удачи вам и сильно не давите. постепенно ;)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

sannee писал(а):А если хочет что бы я подошел к ней, то почему она "морозиться"?
А чего ты ждешь? Тебе надо - ты и подходи. Ты же мужчина.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Prickle
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:43 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

а может не стоит себя заранее обнадеживать? действительно, просто пофлиртуйте с ней взглядами, возможно девушка просто хочет знать нравится ли вам до сих пор, для собственного самоутверждения
If love be rough with you, be rough with love.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»