Любят они друг друга или нет! Третий лишний

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
sing-max
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 10:49 pm

Вообщем, тут мне понравилась одна девушка. Я уже с ней познакомился и мы с ней общаемся. Она мне откровенно рассказала что у нее НЕТ парня, но есть 5 парней которые за ней ухаживают. Но она не дает им согласия, так как они ей не очень нравятся. Со мной ей вроде интересно, я ей предложил даже погулять, но сейчас она не в городе и просто общаемся.

Но дело в том, что она одному парню пишет "Вконтакте" на стене всякие сообщения, типа: мур=* и шлет сердечки. Этот парень мой знакомый....ну и я естественно решил узнать об этом. Начал с ним общаться, но он рассказал что встречается с кем-то, но с кем?! это секрет. но его девушка учиться именно в той школе, в которой учиться моя избранница.


Возможно вы уже думаете что все просто и она с ним встречается, но я не верю из-за ее слов. что мол у нее никого нету, и просто 5 человек ухаживают. поэтому прошу Вас посоветуйте как мне можно узнать это? ну правда она его девушка или все же не она?(через его друзей не получиться... я с его друзьями не общаюсь. поэтому этот вариант отпадает) мне нужен альтернативный вариант.

А если вы все же думаете что и правда они встречаются, то посоветуйте как отбить её..хотя у самого есть несколько набросков, но хотел бы выслушать и вас, уважаемые. :shout:
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Вряд ли она.
А всякие "мур" и сердечки - для поддержания интереса к себе.
В любом случае, встречаться вы будете вряд ли, она просто добавит тебя в круг поклонников :)
sing-max
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 10:49 pm

почему решила что врядли она?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Потому что она так сказала.
И нет ничего, что явно бы говорило против этой версии.
Даже если (допустим) у нее кто-то есть, если девушка говорит, что у нее никого нет, формальное наличие парня неважно, она ясно дает понять, что зеленый свет, у тебя есть шанс, действуй.
sing-max
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 10:49 pm

как-то бредово всё...она ищет себе парня, но те пятеро которые ухаживают, они ей просто не подходят...и откуда у тебя такая мысль что я пойду в это число поклонников????? 8O
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

sing-max, читай внимательнее. Я не могу знать, пойдешь ли ты в это число поклонников. Я только говорю о том, что она с радостью добавит тебя в круг поклонников, но не более. Судя по тому, что ты описал, вряд ли ей нужны сейчас отношения.
она ищет себе парня, но те пятеро которые ухаживают, они ей просто не подходят...
Не будь наивным.
Парня так не ищут)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

sing-max,

вы не думали, что третьим лишним можете быть не вы, а как раз тот парень? если девушка говорит что у нее никого нет, но за ней ухаживают пять парней, которые ей не нравятся, значит она просто набивает себе цену, потому что по сути эта информация лишняя.
если вы хотите "отбить" ее, придется выделиться так, как никто до вас из этих пяти парней еще не делал.
но признаться честно, на знаки внимания она может ответить как раз также, как и всем остальным. придется извернуться, чтобы она обратила на вас внимание. общение плюс периодическое игнорирование моджет возбудить ее интерес.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
laduska
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 4:06 pm

Просто отойдите в сторону :) это не ваша девушка
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

"его" девушка или не "его" - может понять только он сам
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
sing-max
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 10:49 pm

laduska, инетересно откуда такие мысли, это моё дело, моя или моя...а вас я просил дать совет и помочь разобраться в данной ситуации. :df:
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»