Моя история любви

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
Oleg
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:44 pm
Контактная информация:

Всем привет. Многие меня здесь помнят.

Так вот. Расскажу я Вам свою историю. Рассказчик из меня не очень, но…
Когда я развелся со своей бывшей женой (ранее об этом писалось), то я очень переживал по этому поводу. Допереживался до нервного стресса, причем такого, что стал падать в обмороки. На работе меня направили в поликлинику на комиссию, оттуда в ЦКБ на полное обследование… Вот здесь-то все и началось…когда я поступил на «проживание» в больницу, ОНА была дежурной медсестрой. Приехал я вечером с очередным нервным срывом… ОНА сидела рядом со мной почти всю ночь. Изредка отходила до пульта… За всю ночь мы узнали о друг друге практически все. Через трое суток ОНА принесла мне фрукты и очередную «дозу» уколов. Вечером она уговорила моего врача, чтобы меня отпустили погулять на улицу. Мы гуляли около 4 часов. Так прошли все 2 недели. Я с нетерпением ждал, когда будет ЕЕ смена. Через две недели меня выписали… Я даже не спросил ее телефон. Но через некоторое время на мой сотовый телефон раздался звонок. Это была ОНА.

Мы встретились и у нас все закрутилось… Мы ездили вместе по Золотому кольцу. Съездили к ее родителям, к моим родителям… Продолжалось это все где-то три месяца. Потом мы решили жить вместе. Прожили мы вместе почти год. Потом мы подали заявление в ЗАГС. Свадьбу праздновали в узком кругу без лимузинов и т.д. Потом уехали в путешествие по России, к сожалению, за рубеж мне дорога закрыта. Этот месяц был как сказка. У меня такой сказки не было никогда. Через 9 месяцев мне был подарок – ДОЧКА.
Мы счастливы и по сей день.

Вот такая история… Пусть сумбурно, но как могу.

Спасибо за поддержку Зайчонку и т.д.
Изображение
Изображение

Берегите любовь... Это важное чувство. (с)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Поздравляю :)
Мало кому так везет, что он встречает свою настоящую половинку, Вы счастливчик.
Достойная женщина - мать ваших детей, это действительно счастье :)
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Молодцы!!!Будьте счастливы! :d_daisy:
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
inesskiss
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 5:42 pm

Класс!
Ответить

Вернуться в «Love Story»