Что за человек передо мной?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
GiGaMrEternity
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 10:34 pm

Ситуация следующая :

Я семейный человек с маленьким ребенком , спокойно работал никого не трогал , пока не перешел в другой отдел...
В данном отделе в смежном подразделении работает молодая незамужняя особа 27 лет - первая красавица на офис , веники таскает каждый день , каждое утро и вечер ее возит до дома женатый мужчина , в течении дня она ходит с боссом цельный день как хвостик. Все время на виду, так как цокот ее каблуков различить нетрудно. Мое поведение обычное - с дамами общаюсь только по работе , а так на уровне привет - ее соответветственно стараюсь полностьб избегать так как по натуре человек влюбчивый и в дружбу полов не верю. Но так как аморальное поведение данной особы мне было непонятно - я внимательно со стороны следил за ней.

Спустя месяц у данной особы случился ДР - соответсвенно я его игнорировал и не пришел , дабы мы сней были практически не знакомы и не общались и корпоративные подздравления мне противны,поздравлять людей которых ты не знаешь и с кем не общаешься с учетом того что там и так было пара десятков ухажеров. Через пару дней после этого ДР я замечаю резкую смену ее поведения - босс в полном игноре , ходить стала преимущественно одна но все равно но на виду. Т.к она сидит рядом с моим боссом - я ее периодически вижу - так вот при очередном заходе на постаовку задач к боссу - особа встала и ушла демонстративно , ладно думаю случайно. Босс с каждым днем серел в лице , мужик который ее возит до дома ,мне хорош знакомый на след день после ДР при моем выходе с работы резко поздоровался и начал разговарить со мной , как оказалось та особа вышла чуть раньше и подвезти он ее не иог, а на следующий день обратная ситуация - я выхожу он сидит греет машину и издалека быстрей старается попрощаться со мной...

Через неделю я так понял босс офигевший от изменения ситуации сделал особе предложение ,которое было отвергнуто ,в результате чего на работе его уже как 2 недели нет - сидит на больничном... Дама же периодически по работе заходила к своим коллегам сидящим рядом со мной и искоса я мог ловить ее взгляды на меня ,я же старался необращать никого внимания и изо всех сил показывал свое безразлчие. При моем появлении у моего босса ее реакция с выходом из комнаты по каким-то делам мне уже перестала казаться случайностью...

Затем я узнаю что данная особа идет в отпуск до конца июля и в связи со всей этой непонятной ситуацией решаю взять отпуск в первые две недели августа сразу после нее , пр этом с начальнок говорил при ней и она это слышала - ее реакция , часто застучала носком ноги по полу , затем вдруг резко набрала номер что разговаривает с каким-то мужчиной и снова вышла из комнаты искоса взглянув на меня... При этом последнюю неделю перед отпуском полностью сменила имидж , если раньше на нее кроме как на сексуальный объект было не взглянуть то сейчас волосы в косичку , на глазах не снимаемые слегка притемненные очки , практически никуда не выходила и сидела только на рабочем месте причем была очень раздражительна и недовольна.

Ситуция сейчасона в отпуске , но наряжение и мой стресс не спадает - так как вся эта непонятная и нервирующая меня ситуация - каким-то образом вылилась в коллектив и я просто ощущаю возросшое внимание ко мне со стороны коллег , взгляды которых раньше не было - ощущаю себя ужасно , в глаза людям смотреть стыдно не знаю что так появилось реальное ощущение что они знают чего-то чего не знаю я... Каждый вечер хочется нажраться, жена с ребенком на даче на лето вижу их только по выходным, с ней на эту тему не поговорить..

Что делать не знаю ... Мучает сомненье не могу понять что за человек передо мной либо конченная лицемерная сука извиняюсь за выражение либо просто женщина, которую если дам слабину просто начну использовать что мне очень не хочется.
Либо идет попытка манипулирования мной , четкая и расчитанная до мелочей , только цели непонятны... Помогите люди посмотреть на все это сос стороны, может совет дадите....
GiGaMrEternity
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 10:34 pm

Дополню немного с утра на ясную голову :

В основном ситуации рассматриваются когда уже все случилось , появилась любовница и весь груз возникших при этом проблем. Здесь же ситуация еще до этого, но на грани потому и прошу совета правильно я поступаю , избегая ее, правильно ли я делаю оттягивавая нашу следующую встречу на месяц - поможет ли это ... Я люблю свою жену, но я человек, ямужчина если меня долго долбить и искушать может снести голову , могу наделать глупостей. Также ни в коем случае не хочу как-то обидеть ее . т.к в душе понимаю что хочет незамужняя красивая женщина в 27 лет , что когда тебя постоянно окружает толпа лишних и временных мужщин очень трудно найти своего , не хочу стобы она окончательно на все мужское население озлобилось . Нужен совет ...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Продолжай её игнорировать.Правильно делаешь.плевать что она там подумает.обидится или нет,для тебя важно не попасть в её сети.И не потерять семью.Из твоего рассказа мне показалась что она стерва натуральная и охотится на мужиков.Просто постарайся не обращать на неё внимания.Игнорируй и всё.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

GiGaMrEternity писал(а):Я люблю свою жену, но я человек, ямужчина если меня долго долбить и искушать может снести голову , могу наделать глупостей

оправдание конечно вы нашли идеальное.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
GiGaMrEternity
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 10:34 pm

kosh-KA писал(а):
GiGaMrEternity писал(а):Я люблю свою жену, но я человек, ямужчина если меня долго долбить и искушать может снести голову , могу наделать глупостей

оправдание конечно вы нашли идеальное.

Мне пока, к счастью, нечему оправдываться... А так зря вы так , когда перед вами постоянно мелькает красивая женщина и во всю светофорит зеленым светом - искушение очень велико, тут разум потерять недолго и стресс от этого сильнейший испытываешь...
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

GiGaMrEternity писал(а):искушение очень велико, тут разум потерять недолго и стресс от этого сильнейший испытываешь...

чушь
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
GiGaMrEternity
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 10:34 pm

kosh-KA писал(а):
GiGaMrEternity писал(а):искушение очень велико, тут разум потерять недолго и стресс от этого сильнейший испытываешь...

чушь
Вы с Венеры , вам не понять ;)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

GiGaMrEternity,

я с Венеры?!
а да, точно, забыла исправить...
а насчет ваших слов, знаете, красивых женщин, которые "вовсю светофорят зеленым светом", и на улицах вашего города хватает. вы сталкиваетесь с ними в магазине, в лифте, вместе выходите из подъезда, едете в автобусе. но не мучаетесь же от стресса, решаясь, поддаться искушению или же нет. быть может, именно вы такой - робеете перед красивыми женщинами, но не говорите что "я мужчина" так, словно это всё объясняет. есть мужчины, которые никак не ведутся на красивых женщин, если любят одну. действительно любят.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Вы сами для себя все решили уже. К чему прикрываться длинными монологами, неясно.
Что бы мы ни посоветовали, это мало поможет.
И да, выражаю свое "фу", слабый Вы мужчинка...
GiGaMrEternity
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 10:34 pm

kosh-KA писал(а):GiGaMrEternity,

я с Венеры?!
а да, точно, забыла исправить...
а насчет ваших слов, знаете, красивых женщин, которые "вовсю светофорят зеленым светом", и на улицах вашего города хватает. вы сталкиваетесь с ними в магазине, в лифте, вместе выходите из подъезда, едете в автобусе. но не мучаетесь же от стресса, решаясь, поддаться искушению или же нет. быть может, именно вы такой - робеете перед красивыми женщинами, но не говорите что "я мужчина" так, словно это всё объясняет. есть мужчины, которые никак не ведутся на красивых женщин, если любят одну. действительно любят.

Вы не совсем правильно ситуацию видите , я с вами абсолютно согласен , что красивых женщин много у нас в стране, что не может не радовать , и случайные встречи на улице с вами происходят ежедневно , тут все естесственно никаких проблем .
Здесь же ситуация когда женщина в коллективе и преимущественно в мужском , в замкнутом пространстве практически, пять дней в неделю. Здесь уже другая психология . А фраза "я мужчина" ,которая вас так зацепила произнесена в том ракурсе , что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает , это противоестественно природе, хотя вы правы мужчины бывают разные ,есть те кто придумывают, обманывая себя, дружбу к женщине или наоборот и много других типов мужчин. Я же не хочу обманывать не себя не ту даму, оттого и избегаю общения с ней , тем более что по работе с ней не пересекаемся . Она не единственная дама в коллективе но проблемы только с ней, хотя мое поведение абсолютно одинаково со всеми женщинами. По работе я без проблем подойду к кому угодно , а просто так поболтать за жизнь с дамой (тем более если я до сих не могу понять что это за человек )- это не ко мне, был бы холостой , а так... Тут речь о том что поведение данной особо по отношение ко мне неадекватно . Вот подойти к женщине и прямо спросить "тебе чего от меня надо?" с которой практически не знаком я не могу . Но и равнодушие сохранять сложно когда видишь не стандартную реакцию на тебя. Ты начинаешь думать, анализировать , сопостовлять факты - и начинаешь незаметно начинать уже думать о этом человеке все больше и больше неосознанно попадаешь в какой-то омут . Вот здесь все начинается ...
"есть мужчины, которые никак не ведутся на красивых женщин если любят одну. действительно любят" - возможно и есть...где-то ,где только одна женщина и есть. любовь - это чувство , страсть тоже чувство , ненависть , зависть - все чувства и все разные одно может быть сильнее другого, угасать и вспыхивать , сильнее или слабее - человек существо сложное как раз из-за чувств которые он испытывает.
GiGaMrEternity
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 10:34 pm

m4rgarita писал(а):Вы сами для себя все решили уже. К чему прикрываться длинными монологами, неясно.
Что бы мы ни посоветовали, это мало поможет.
И да, выражаю свое "фу", слабый Вы мужчинка...

Поясните мне пожалуйста бестолковому , что я уже решил? Я излагаю свои мысли , свое видение здесь , так как этим больше не с кем поделится . Я пытаюсь долго понять ситуацию сам, не могу - решил узнать у вас , ваше мнение. А слабым вы меня называете из-за того,что я пытаюсь все честно что чувствую , может и скомканно , обрывочно но изложить здесь? Если бы бы я тут писал только то что думаю , а не чувствую - это было бы да , более лаконично, но менее правдиво ... Это единственное место ,где я об этом говорю - внешне я абсолютно спокоен , я не хожу и не ною по улицам...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Я повторюсь.Надо её игнорить и всё.И не заботиться о том что она о тебе подумает.В тот момент когда она опять начнет пускать какие-то знаки внимания просто подумайте какая у тебя классная жена,а этой коварной особе нужны от тебя только секс и деньги :-)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
GiGaMrEternity
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 10:34 pm

Ledy писал(а):Я повторюсь.Надо её игнорить и всё.И не заботиться о том что она о тебе подумает.В тот момент когда она опять начнет пускать какие-то знаки внимания просто подумайте какая у тебя классная жена,а этой коварной особе нужны от тебя только секс и деньги :-)
Спасибо ВАМ за поддержку! Любви ВАМ и удачи! Тему можно закрывать , а то превратится в ни понять-что!
GiGaMrEternity
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 10:34 pm

Всем спасибо, тема закрыта.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Модераторы этого раздела придут и закроют тему.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»