Поздно одумалась

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
маашка
новичок
новичок

Поздно одумалась

Сообщение маашка » Вт июл 19, 2011 10:17 pm

Мне нравился парень(саша),но он встречался два три года с девушкой.
Ко мне уже давно проявлял интерес.но ясно давал понять что девушку любит свою.однин раз он хотел меня поцеловать но я отказала.он пропал.появился через месяц сказал что с девушкой расстался я из за недоверия отказала.т.к знаю ссорятся они не на долго.
Он помирился с ней но пытался все таки наладить что то со мной ждал у подъезда приходил в школу ко мне.присылал песни писал.
а я была грубоватой звал к себе скидывала звонки.гулять-ссылалась на занятость.
просто мне не понятно было его поведения.иногда он пропадал не отвечал на сообщения.
А потом резко объявлялся.
я нашла себе хорошего парня.доброго умного красивого.но поняла что это просто копия того самого саши.я уезжала на месяц,он остался со своей девочкой,отношения у них наладились.сейчас кажется понимаю что влюбилась.ни разу не любила.ищу встречи с ним.что мне делать с сашкой?и с моим парнем.он приедет через неделю хочу расстаться.не знаю как объяснить(ведь люблю другого)
Сказать правду не могу они хорошо общаются

Сластена
новичок
новичок
Контактная информация:

Re: поздно одумалась

Сообщение Сластена » Ср июл 20, 2011 4:52 am

Я не знаю как можно поступить в данной ситуации. Могу сказать только одно : лучше горькая правда , чем сладкая ложь.Если ты не любишь своего парня - скажи ему об этом. Ведь он не в чем не виноват.Не важно что они хорошо общаются , не говори причину, к тому же если он настоящий мужчина, то не будет язык распускать.
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение

kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница

Re: поздно одумалась

Сообщение kosh-KA » Ср июл 20, 2011 3:09 pm

ситуация "хочу его забыть". в такой начинаешь встречаться с тем, кто похож/смахивает/напоминает Его. У некоторых - с точностью да наоборот.
не с моей "логикой" советовать тебе мудрые действия, но раз уж любишь другого, не дури голову своему парню. не любишь - уходи. не можешь сказать правду - возьми да соври. скажи, что не любишь его. это достаточная причина для того, чтобы уйти. о другом парне, который прочно засел у тебя в сердце, можно и не упоминать. хочешь - упомяни. ты сама себе повелитель. сделай так, чтобы не пожалеть потом.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.

Nany
новичок
новичок

Re: Поздно одумалась

Сообщение Nany » Чт сен 08, 2011 12:29 pm

Я бы не стала говорить правду, зачем его обижать, придумайте что-нибудь.
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души

Papillon
новичок
новичок

Сообщение Papillon » Вс сен 11, 2011 4:41 pm

Я бы тоже ничего не говорила. Зачем кого-то расстраивать?

Rin
новичок
новичок

Сообщение Rin » Чт ноя 17, 2011 10:26 pm

скажи правду-ты ничего нетеряешь
так много девушек хороших, так много ласковых имен

Maadam
новичок
новичок

Сообщение Maadam » Пт ноя 18, 2011 8:20 am

Зачем делать больно близкому человеку' я понимаю если бы у вас намечались новые отношения и ваш молодой человек все равно бы узнал об этом' сказать стоило бы , а так не вижу смысла. Может время пройдет и не вспомните об этом сашке, а то можете потерять обоих
ИзображениеИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»