Тяжело начать разговор с хорошо знакомым человеком(девушкой)

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Prime
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 6:12 am

Вообщем есть девушка. Мы с ней друзья, но общаемся один на один как-то очень мало. Однажды, в течение 3 минут, остались вдвоем и фактически ничего друг другу не сказали. В основном гуляем компанией из 5-7 человек.
Я не знаю как начать с ней разговор. Разговор на любую тему, чтоб просто общаться. Свободно общаться. Постоянно. Дело в том, что я многое о ней знаю, так что бональные темы (Какую музыку любишь слушать, чем занимаешься в свободное время) не прокатят.
Сейчас я бы хотел наладить с ней общение, а точнее сделать его свободным. После чего попытаться выплавить из дружбы, что-то большее.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

самое сложное - начать. все эти разговоры о предпочтениях в музыке, литературе и тд и тп - это такая банальность. заговорите с ней просто так. спросите о том, что видите. например, в ней самой. она грустная? о чем-то задумалась? спросите ее об этом. "ты о чем-то задумалась?" "тебя что-то беспокоит?". вариантов полно, было бы желание. подумайте сами,это действительно кажется только сложным. когда идете по улице - можно спросить о том, что видите. расскажите ей что-нибудь. попробуйте угадать ее настроение и незаметно настроиться на его волну: ведь если она будет не в настроении, хмуриться, а вы станете отпускать несмешные в данный момент шутки, она может обидеться или насупиться еще больше. немного людей умеют реально вывести из плохого настроения, рассмешить, когда смеяться не хочется.
всё в ваших руках.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»